Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Код петербуржца❤️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 2. Дочь Евгения Моргунова: он любил её мать и хотел на ней жениться, но та всю жизн (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 3. Секреты блеска фарфоровых скульптур ... ✨ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от germania 5. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 6. ну, что еще? Мы тут сами разберемся🐾🤗 (В мире животных) от Пуся-Вера
7. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от germania 9. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от germania 10. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Сонька 12. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от irinka5

Дайте возможность обкакаться!!  (Прочитано 15109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
(кликните для показа/скрытия)

ага..вещь старая прикольная..... :D....тока я ещё нибухал... :D  :D щас начинаю....


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Она у нас красоткп))) все еще будет!! :-)
тю!-канешна будет!!!! :flower3:..тока мужики-ск-хитрые...могут и не показывать своего благосостояния... :D хотят-узнать-не кидает ли их дама!-и такое может быть-как вариант... :D

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
надо стараться заранее просчитать мужика по словам и поведению
ага...а мужики-дураки! :D ..даму не просчитывают? -можна сказать шо бобла нема...недвижимости тоже....-дама вакуе-нищеброд... :D ..-вот так и не создаются пары-из=за бумажек... :D ...


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38718
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338877
Мне кажется потому,что жить вместе пытаются на третий день знакомства...жить -да...а обязательств-нет...
Вот и приходят на территорию женщины...ощасливил...блин...и начинается... :(

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
ага...а мужики-дураки! :D ..даму не просчитывают? -можна сказать шо бобла нема...недвижимости тоже....-дама вакуе-нищеброд... :D ..-вот так и не создаются пары-из=за бумажек... :D ...
как-то было: на встречу состоятельный мужчина приехал на раздолбанном жигулёнке и в спортивном костюме.
девушка, естественно, сбежала. оба очень хорошие люди.
ну и кто кого обманул?  :xixixi:

если не альфонс, можно и приголубить. когда руки и ноги есть, в жизни многое получается.


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Мне кажется потому,что жить вместе пытаются на третий день знакомства.
шо?на третий? :D дануна....а чо-ниниапервый? :D

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73157
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011529
Олька...ты где с ними знакомишься? это тоже важный элемент если чо...
Желаю тебе найти достойного мужика,чтоб соответствовал всем твоим запросам...ты девка красивая,всё у тебя ещё будет  O:-)
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
как-то было: на встречу состоятельный мужчина приехал на раздолбанном жигулёнке и в спортивном костюме.
девушка, естественно, сбежала. оба очень хорошие люди.
ну и кто кого обманул? 

если не альфонс, можно и приголубить. когда руки и ноги есть, в жизни многое получается.
вот-вы умница! :flower3: :flower3: :flower3:  :D...и такое бывает...щас-чаще...раньше проще было... :D


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38718
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338877
шо?на третий? :D дануна....а чо-ниниапервый? :D
Ну это я,конечно...поскромничала... :xixixi:

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
чтоб соответствовал всем твоим запросам.
Косичка!ты чо?со мной-ниразовариваешь? :D...не надо искать по -запросам!-надо по любви...а так-можна и  с пляжа взять -в одних трусах.... :D

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему за это что?
- Писечку.

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
Кактус:D :D :D

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
нет проблем скину переписку)и
кидай. оттянусь по этим утыркам

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Девочки,вот ну на кипело по пьяни,Что за мужики пошли(если есть шибко любопытные,нет проблем скину переписку)и так начнём с себя,скажем так моя характеристика ,178см,талия,96грудь.....да куй её точный размер знает (мальчики,лифоны не покупаем,ошибётесь как ни крути,Заработок ежемес\чный имеется(хватает красиво погулять,покушать и снять квартиру)Девочки вопоос к Вам какого КУЯ ко мне липнут одни альфонсы*ну на хер они мне сдалисью?Девочки-ведьмочки помогите умоляю!!!!!Сил мои уже нет !!!
а если по делу))) попробуй не в развлекательных местах знакомится (бары, рестораны, клубы) а например в библиотеке... 
у мужчин есть несколько этапов развития...
1. Молодой и еще не успешный, хочет чего то добиться и его в этот момент легко поймать... но тут лотерея или он станет успешным или сломается по дороге и не станет.
2. Молодой и уже успешный - тоже поймать легко.. но часто успешность проходит.. потому что успешность в молодом возрасте это не стабильная успешность.
3. Зрелый... тут уже как правило все стабильно.. или не успешный или успешный.... так вот успешных уже всех разобрали см. пункт 1..  а не успешные остались..
а если зрелый, успешный и неженатый..  то тут уже сложно охомутать.. потому что раз успешный мозг есть.. время мало.. и такие мужчины четко понимают что намного проще покушать в кафе, заказать еду на дом.. и заказать клининг в квартиру чем женится и брать на себя еще чужие проблемы..  ведь свои проблемы решаются небольшими деньгами...
4. Сильно зрелый.. тут уже бес в ребро... обычно хотят молодую упругую 20ти летню жопку.. и ничего другого..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 53.