Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 6. Клавдии Безверховой грозят проблемы с руководством "Дома-2" (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 8. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Ириша 2 9. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 11. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Может быть кто-то сталкивался с такой проблемой  (Прочитано 3879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
17


Хотела сейчас перевести деньги по телефону на счет, но мне написали, что не хватает денег. Я пополнила баланс и снова попыталась сделать перевод. Опять приходит смс, что денег недостаточно. Проверю баланс и с ужасом обнаруживаю -1600 рублей. Проверяю расходы и оказывается, что подключен доступ к услугам контент-провайдеров (вообще не знаю, что это такое). Пишут  контент категория 60;13 цена 1300.
Ничего не подключала, никуда не нажимала, ничего не подтверждала.
Может кто-то сталкивался с таким


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399212
Не было такого у меня  :flower3:

Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
ужос,надо заявление на возврат писать по поводу мошеничества


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138776
Оператор  какой? Идти к ним разбираться.

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
1Проверить через меню какие платные подписки оформлены. 2. Позвонить оператору клиентской службы и выяснить когда услуга была активирована. Если это какая-то "левая" услуга, то тут только попросить отключить и заявление в полицию(не верю что будут заниматься ). Если это скрытые в тарифе, навязанные услуги оператора, то просьба отключить и письменное заявление в офисе оператора с требованием произвести перерасчёт.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
Оператор  какой? Идти к ним разбираться.
Так расстроилась, что даже голова заболела. Пыталась дозвониться до контактного центра, но там просто ум за разум заходит: нажмите 1,2,3....нажимаешь, снова нажмите 1.2.3.... и так до бесконечности... Завтра сын подключится, но сегодня выбили из колеи. И главное, если бы не история с переводом денег,то не скоро бы и узнала, я же не проверяю баланс каждый день. И главное, в личном кабинете никаких подключенных услуг нет

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
было у меня такое. Не у меня а у дочки - деньги стали списываться со страшной силой. Надо зайти в личный кабинет на сайте оператора - логин - номер телефона, пароль, скорее всего надо запросить смской. И там пошариться. У дочки нашла кучу платных подписок, сразу отписалась, причем за каждую отписку требовали подтверждения, а дочка в другом городе, по скайпу мне передавала код. Естественно деньги никто не вернул, но и не просили - услуга получена, что дергаться. Но больше не снимали. Дочка тоже никуда специально не кликала, да и телефоны тогда не смартфоны были. А со смартами, думаю, подвстрять еще проще

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
не обратила внимания, что вы видели личный кабинет. Тогда просто запросить распечатку, это делается быстро


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138776
Контент-провайдер – организация, предоставляющая информацию необходимого типа за плату. Этот термин можно встретить, столкнувшись с мобильными платежами и подключениями всевозможных подписок на услуги

источник ссылка

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138776
У мамы подобное было, но у неё рублей 200 ушло, у вас какая-то серьёзная сумма получилась.

Онлайн La Peregrina

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1856
  • Карма: 29193
Поставьте "запрет контента" и никакие платные смс и звонки не будут приходить. У них, ведь, стоит только ответить на звонок с короткого номера или открыть смску - сразу деньги списываются!
 Меня пару раз, еще на заре сотовой связи, так обули! Теперь фигушки - никакие левые смс-ки не приходят, и звонков с коротких номеров нет, кроме сбербанковского 900. Такую же опцию надо подключить детям и пожилым людям!

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
МилкаЯ,  завтра, если есть возможность, добраться до ближайшего офиса оператора и разбираться на месте.

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Так расстроилась, что даже голова заболела. Пыталась дозвониться до контактного центра, но там просто ум за разум заходит: нажмите 1,2,3....нажимаешь, снова нажмите 1.2.3.... и так до бесконечности... Завтра сын подключится, но сегодня выбили из колеи. И главное, если бы не история с переводом денег,то не скоро бы и узнала, я же не проверяю баланс каждый день. И главное, в личном кабинете никаких подключенных услуг нет




Скорее всего с рекламным сообщением каким-нибудь пришло и активировалось при прочтении. 
В моем случае, МТС поменял условия тарифа и заодно подключили (как они сказали-автоматически) какую-то лабуду платную. Деньги вернули, после отправки копии искового заявления к ним в офис.

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Мне недавно пришло сообщение: подтверждено подключение куда-то там (не помню, какой-то сервис про кино), ежедневная плата 80 руб. Я малость в шоке, звоню своему оператору и спрашиваю: посмотрите, куда это я там подключена, хотя и не просила? Там ответили, что подключена к каком-то сервису про кино. Видимо, случайно в телефоне на что-то нажала, пока в интернете ковырялась. Денег списать не успели, потому как вовремя чухнулась. Потом парень предложил мне заблокировать возможность к чему бы то ни было платному подключаться, на что я с радостью согласилась. Если б деньги ушли, то, боюсь, оператор бы ничего бы не смог сделать. Операторы работают круглосуточно, срочно звоните, выясняйте.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
Контент-провайдер – организация, предоставляющая информацию необходимого типа за плату. Этот термин можно встретить, столкнувшись с мобильными платежами и подключениями всевозможных подписок на услуги

источник ссылка


Вот читаю


Но я то ничего не подтверждала, никакие коды не отсылала


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 57.