Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Виктория А 4. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Катеринa 1970
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira 9. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 10. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 11. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 12. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Ксения Бородина рассказала, как она относится к прививкам  (Прочитано 3071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
13
Попробую ответить на часто задаваемые вопросы. Первое, что касается прививок, очень тонкая тема, сразу говорю, навязывать я своё мнение не буду, и говорить, что так правильно, как я делаю, тоже не буду. Я Мару делала прививки до 5 лет, не могу сказать, что все соблюдали по графику, много приходилось переносить прививок, потому что часто болела, ухо, горло, нос вообще наши слабые места. С 5 лет убрала ей прививки вообще. Теи не делаем прививки.

Независимые частные исследования (голландские и немецкие) обнаружили, что привитые дети болеют гораздо больше, чем их непривитые сверстники. Если прекратить прививать детей, их здоровье заметно улучшается. Не буду утверждать, смотрю по своим детям. Вакцина БЦЖ (от туберкулеза) в Америке и Европе признана совершенно неэффективной и от нее отказались. У меня подруга сделала прививку от гриппа ребёнку, он весь год болел Гриппом. Раза 4 точно. Потом почитайте, что там содержится в этих прививках, меня это все пугает жутко. Детишки такие маленькие, столько приходится им переживать. Это дело каждого родителя, как вы чувствуете, так и поступайте, как вам подсказывает ваше сердце. p.s и кстати, почти все мои подруги своим детям тоже не делают прививки, я не знала это, недавно когда заведи эту тему, оказалось 90 % из них тоже как и я против.
[Автор: Ксения Бородина]



Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Моя дочь так часто болела, что врачам так и не удалось поставить ни одной прививки! Всё время мед.отвод давали... :flower3:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ну то , что Борода дура давно не секрет


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Светило , епть  :facepalm: а врачи дураки

Онлайн La Peregrina

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1856
  • Карма: 29193
Ой, дуро! Когда в Китай будешь переезжать, купи дом с высоким забором - он спасет твоего ребенка от краснухи и полиомиелита :durdom:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Да понятно, что звездули считают себя недосягаемыми для инфекций  O:-)
(кликните для показа/скрытия)

Живут вне социума, в ограниченном стерильном мирке.   :facepalm:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Да понятно, что звездули считают себя недосягаемыми для инфекций  O:-)
(кликните для показа/скрытия)

Живут вне социума, в ограниченном стерильном мирке.   :facepalm:
Они в большинстве своём абсолютно безграмотны , просто последнее время мода пошла на подобную чушь .

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8393
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44776
И даже столбняка не боятся  :facepalm: ой ! Дура !


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Надо сделать аак у нас.новый закон.не сделал прививку и заболел.лечись за свлй счет.страховку не дадут.вот все..пару раз.на больничном с детем посидит.неоплачиваемым пойдет и сделает...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Дума рассматривает варианты  воздействия на родителей , отказавшихся от прививок. В том числе штрафы и недопущение в образовательные заведения. Иначе  страну скоро ждут  эпидемии тяжелых болезней.
Дебилы ведь не думают , что бактериологическое оружие это угроза.  :bita:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Самое страшное, что у этой дуры не один поклонник и все ей смотрят в рот,и вот это, у молоденьких мам, да и у будущих ,отложиться в голове,я уверена ,что сама сволочь привила детишек, но деньги паскудина не пахнут, вот и выполняет чей то заказ.

Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
Самое страшное, что у этой дуры не один поклонник и все ей смотрят в рот,и вот это, у молоденьких мам, да и у будущих ,отложиться в голове,я уверена ,что сама сволочь привила детишек, но деньги паскудина не пахнут, вот и выполняет чей то заказ.
А поклонники пусть своими мозгами думают.

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13074
  • Карма: 29919
Cыну ставила все прививки, начиная с роддома. Ну мне, естесственно мама ставила все подряд, и гланды вырвали  :hihihihi:, выжила. Сейчас от гриппа не ставлю, то лень, то некогда.   Один раз собралась, дык простыла. Короче не случилось.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Надо ставить прививки,сейчас такое время ,не знаешь откуда та зараза выползет.Непривитые дети это и есть угроза эпидемий .

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
у неё совсем нет материнского инстинкта чтоли ...ходят в школу в общественные мероприятия в магазины ..Москва это такое кол-во народу со всего света  с разными заболеваниями которые   то и дело обнаруживают  а она такая недосягаемая до инфекций  :blink: :blink: :blink:  аффца тупая ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 892
Последний ответ Вчера в 20:32
от Пуся-Вера
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 889
Последний ответ Вчера в 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2545
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1574
Последний ответ Вчера в 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 868
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 58.