27 Апреля 2024, 22:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 2. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от подруга 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 4. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от bagira 6. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Дейенерис 8. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Панимоника 9. Воронеж. «Ценнейший» специалист сферы перевозок из Средней Азии (В мире животных) от Натуся60 10. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 11. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 12. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Ториша

Тема: Сегодня 11/11  (Прочитано 12199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Ноября 2019, 21:39
Прочитано 12199 раз
Оффлайн

Планета

Колючая команда

11
Я сегодня на Алиэкспресс сделала несколько заказов. Там скидки))). Кто-то еще пользуется этой блажью)))


11 Ноября 2019, 21:49
Ответ #1
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Чапай всё ещё думу думает, заказывать ли себе телефон. :xixixi:

11 Ноября 2019, 21:53
Ответ #2
Оффлайн

Ирина53

Колючая команда

Заказала пару платьюшков в стиле Бохо. Около 1000, каждое, чтобы в случае чего не обидно было. Промашка с овощерезкой Бернер убила во мне надежды.


11 Ноября 2019, 23:14
Ответ #3
Оффлайн

Ольга071



11 Ноября 2019, 23:36
Ответ #4
Оффлайн

МарисолькА


А я на Джум перешла.

Мне тоже больше джум нравится.


11 Ноября 2019, 23:40
Ответ #5
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

Промашка с овощерезкой Бернер убила во мне надежды.
А вот с этой буквы бы поподробнее?

Я вот только что из "корзины" вылезла, облегчила карту.  :laughy:
Хотя, скидки эти сомнительные, и без 11/11 можно дешевле гораздно закупиться.  :smile:

11 Ноября 2019, 23:57
Ответ #6
Оффлайн

Dmiitriy

Колючая команда

Заранее наложил в карзину разных плюшек, обещали скидку в 90 %, а в 11 часов, не то что скидки, а чены выросли в полтора раза от доскидочных, т.е стоило 2600, обещали продать за 380, а в резуьтате предложили за 3800. :laughy:

12 Ноября 2019, 00:28
Ответ #7
Оффлайн

Ольга071


Dmiitriy, а,по-моему,в Али программа есть,т.е. график на каждый товар,где показывают как по времени цена менялась на товар. Можно посмотреть как цена падает или поднимается.


12 Ноября 2019, 00:36
Ответ #8
Оффлайн

Батя

Профиль на проверке

Заранее наложил в карзину разных плюшек, обещали скидку в 90 %, а в 11 часов, не то что скидки, а чены выросли в полтора раза от доскидочных, т.е стоило 2600, обещали продать за 380, а в резуьтате предложили за 3800. :laughy:
Такая же борода . Каждый год))

12 Ноября 2019, 00:48
Ответ #9
Оффлайн

эка

Колючая команда

На Алишке много хорошего можно купить,  только надо долго и тщательно искать,я в основном и покупаю раз в год 11.11
И в основном мелочевку всякую ,мне нравится у них вещи из марлёвки- полотенца, домашние штанишки и пижамы.
Достаточно хорошего качества.
И причем сегодня пришла посылка с марлевкой, которую я заказала  две недели назад , дешевле чем продают сегодня эти же штанишки.
Китайцы шибко хитромудрые.  :xixixi:
Я не особо верю в скидки 70% тем более на качественные вещи.
А серьёзные вещи как меха и дорогую бытовую технику , я бы не рискнула покупать.
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2019, 00:52 от эка »

12 Ноября 2019, 01:16
Ответ #10
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

только надо долго и тщательно искать,
:268:

Кроме 11/11 бывают промежуточные дни радости у них, там можно реально купить дешевле.
У меня в желаниях и в корзине могут и год лежать товары. Караулю скидки.  :xixixi: А чё, лежат себе, хлеба не просят. Раскупят - значит не моё.
Я так пару очень симпатичных костюмов прикупила по 1'600 примерно (стоили: один 4 '000, а другой около 3'000 (Кэрричка знает, я его год с лишним пасла  :xixixi: )
Пуловер себе ещё базовый прикупила, тоже выжидала)) стоил 800 с чем-то, купила за 430..

Куртки для горнолыжки можно по хорошей цене взять. (у меня две!)
Одёжка для тренировок... Ну всё, увлеклась, могу много об этом болтать.  :laughy:

12 Ноября 2019, 01:22
Ответ #11
Оффлайн

Василиса_Ромашкина


Я тоже покупаю, теплую пижамку заказала,и,самое главное купила куклу, модель певца, который мне нравится. Нигде,кроме али не нашла за вменяемые деньги. Теперь вот играюсь с одежками, ибо шить не умею от слова "совсем". Буду на старости лет учиться :xixixi:

12 Ноября 2019, 01:25
Ответ #12
Оффлайн

эка

Колючая команда

:268:

Кроме 11/11 бывают промежуточные дни радости у них, там можно реально купить дешевле.
У меня в желаниях и в корзине могут и год лежать товары. Караулю скидки.  :xixixi: А чё, лежат себе, хлеба не просят. Раскупят - значит не моё.
Я так пару очень симпатичных костюмов прикупила по 1'600 примерно (стоили: один 4 '000, а другой около 3'000 (Кэрричка знает, я его год с лишним пасла  :xixixi: )
Пуловер себе ещё базовый прикупила, тоже выжидала)) стоил 800 с чем-то, купила за 430..

Куртки для горнолыжки можно по хорошей цене взять. (у меня две!)
Одёжка для тренировок... Ну всё, увлеклась, могу много об этом болтать.  :laughy:

А чего ж не поболтать о нашем, о девичьем.. :xixixi:
У меня тоже много лежит в корзине, и в желаниях, я вообще спонтанно не покупаю, лежит, лежит..
Охота пропала, удаляю.
А так то да , часто бывают распродажи, постоянно рассылки приходят с Лети.
лыжная  и  дачная тема у меня самые главные,костюмы, шапки, снуды всякие, теплые носки.
Вообщем по мелочи.
У меня табу только на их косметику и технику.

12 Ноября 2019, 01:46
Ответ #13
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Бывают у них хорошие скидки, но не 11.11. Сейчас для интереса посмотрела сегодняшние цены на товары, которые есть у меня в списке на Али (полученные и еще нет) разница - 10-12 руб. А на один товар даже выше на 5 руб  :hihihihi:

12 Ноября 2019, 03:23
Ответ #14
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

я вообще спонтанно не покупаю, лежит, лежит..
Охота пропала, удаляю.
:five: Наш человек!  :dance2:

(кликните для показа/скрытия)



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Элла Суханова:"Я реально осталась одна сама с собой..."

Автор Людмила0

Ответов: 3
Просмотров: 5781
Последний ответ 15 Августа 2022, 13:30
от БаБуКа
5 дешевых китайских интернет-магазинов, которые лучше Алиэкспресс

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 8013
Последний ответ 02 Января 2021, 13:02
от irmylik
Всемирный день шопинга на Алиэкспресс, обсуждаем, делимся скидками

Автор laura

Ответов: 16
Просмотров: 10642
Последний ответ 09 Ноября 2018, 11:33
от Bananamama
Может кто-то сталкивался с такой проблемой...

Автор МилкаЯ

Ответов: 12
Просмотров: 7559
Последний ответ 05 Сентября 2018, 18:42
от МилкаЯ
Один из крупнейших онлайн-магазинов начал блокировать аккаунты россиян

Автор Paragon

Ответов: 1
Просмотров: 3777
Последний ответ 14 Августа 2018, 13:58
от hyanitka