27 Апреля 2024, 21:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Майе всего 31, а она уже ощущает на себе последствия неправильного образа жизни (Дом 2 слухи) от Дейенерис 2. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 3. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Йожик 4. Есть изменения после операции? (Дом 2 слухи) от Dani 5. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Йожик 6. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Натуська
7. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Nejana4 9. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 10. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 11. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: AliExpress инструкция - покупка товара  (Прочитано 21925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Января 2017, 01:17
Ответ #75
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Вот, что там только и возможность пообщаться с продавцом.
Номер заказа:
80613456026866
Статус:
Завершено
Напоминание:
Время подтверждения получения заказа истекло.
Добавить в корзину снова


02 Января 2017, 01:22
Ответ #76
Онлайн

кнопка

Колючая команда

 А в "Моих заказах":
Новый 220 В Продовольствия Домохозяйствами Вакуумный Упаковщик Машины для Вакуумной Упаковки Машины Пленка Контейнер Питание Sealer Saver Включая 15 Шт. Мешки бесплатно
[Скриншот заказа]
$ 20.33 X1
Характеристики: Russian Federation
 
Истекло время подтверждения
Открыть спор
Завершено   Проверить отслеживание
Добавить в корзину снова
Поделиться на iTao.com

02 Января 2017, 01:26
Ответ #77
Оффлайн

Кактус

Администратор

А в "Моих заказах":
Новый 220 В Продовольствия Домохозяйствами Вакуумный Упаковщик Машины для Вакуумной Упаковки Машины Пленка Контейнер Питание Sealer Saver Включая 15 Шт. Мешки бесплатно
[Скриншот заказа]
$ 20.33 X1
Характеристики: Russian Federation
 
Истекло время подтверждения
Открыть спор
Завершено   Проверить отслеживание
Добавить в корзину снова
Поделиться на iTao.com
ну вот же.. открыть спор.. открывайте..


02 Января 2017, 01:28
Ответ #78
Онлайн

кнопка

Колючая команда

ну вот же.. открыть спор.. открывайте..
Ответ 75- это после нажатия кнопки

02 Января 2017, 01:31
Ответ #79
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Кактус, а насчет Алибабы ничего не знаешь? Я туда набрела в попытках найти, куда претензию предъявить.


02 Января 2017, 01:33
Ответ #80
Оффлайн

Кактус

Администратор

Кактус, а насчет Алибабы ничего не знаешь? Я туда набрела в попытках найти, куда претензию предъявить.
не... не знаю.. это вроде оптовый отдел Али...

02 Января 2017, 01:38
Ответ #81
Онлайн

кнопка

Колючая команда

В общем, остается маленькая надежда, но скорее всего, мимо... И что удивительно, я перед этой ситуацией попадала на обмен впечатлениями покупателей, а сейчас не нахожу... Впечатление, что мне отключили этот чат или сайт? Уже настроила себя на потерю... :hihihihi:

02 Января 2017, 01:38
Ответ #82
Оффлайн

Кактус

Администратор

Ответ 75- это после нажатия кнопки
у меня никогда не было такой ситуации как у Вас.. но если есть активная ссылка ОТКРЫТЬ СПОР вот тут


то при ее нажатии должно что то такое открываться. Есть такое?? скрины умеете делать?


02 Января 2017, 01:39
Ответ #83
Оффлайн

Кактус

Администратор

В общем, остается маленькая надежда, но скорее всего, мимо... И что удивительно, я перед этой ситуацией попадала на обмен впечатлениями покупателей, а сейчас не нахожу... Впечатление, что мне отключили этот чат или сайт? Уже настроила себя на потерю... :hihihihi:
на товаре есть отзывы.. все товары что я выставлял - были с отзывами.. есть инструкция где показано как и где их читать..

02 Января 2017, 01:39
Ответ #84
Онлайн

кнопка

Колючая команда

У меня там скрин не получается, комп не реагирует.

02 Января 2017, 01:41
Ответ #85
Онлайн

кнопка

Колючая команда

на товаре есть отзывы.. все товары что я выставлял - были с отзывами.. есть инструкция где показано как и где их читать..
Это не то, там очень активный обмен мнениями насчет работы АЛИ и много было ругательного, но это я читала, когда еще не знала, что меня ждет

02 Января 2017, 01:43
Ответ #86
Онлайн

кнопка

Колючая команда

у меня никогда не было такой ситуации как у Вас.. но если есть активная ссылка ОТКРЫТЬ СПОР вот тут
(Изображение удалено из цитаты.)

то при ее нажатии должно что то такое открываться. Есть такое?? скрины умеете делать?
(Изображение удалено из цитаты.)
Да, именно эту кнопку я нажимала и Получила то, что в ответе 75

02 Января 2017, 01:43
Ответ #87
Оффлайн

Кактус

Администратор

Это не то, там очень активный обмен мнениями насчет работы АЛИ и много было ругательного, но это я читала, когда еще не знала, что меня ждет
я скрин приложил.. у вас что то похожее должно быть..

02 Января 2017, 01:46
Ответ #88
Оффлайн

Кактус

Администратор

Да, именно эту кнопку я нажимала и Получила то, что в ответе 75
когда я нажима то что на скрине 1 то я получаю то что на скрине 2...

я не могу понять на каком Вы сейчас этапе.. подтвердить получение заказа вы же не могли? вы же его не получали.. Вы закрыли спор.. а раз висит надпись "открыть спор" значит его можно возобновить..

вот тут есть чат ссылка но он днем работает.. попробуйте им завтра написать..
вообще если есть любые вопросы то задавайте тут на Колючке.. нас тут много - мы всегда поможет..

а пока попробуйте скрин сделать.. можно как то возобновить спор.. есть же надпись которая предлагает это сделать.

02 Января 2017, 01:54
Ответ #89
Онлайн

кнопка

Колючая команда

У меня на компе всеми скринами командует Яндекс Диск, и, похоже, он на Али не работает.
Кактус, спасибо, извини, что отняла время. Попробую еще потрепыхаться, я пыталась где-то там писать, но мои воззвания после обновления пропадали. Попробую завтра по твоей ссылке. Спокойной ночи!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Элла Суханова:"Я реально осталась одна сама с собой..."

Автор Людмила0

Ответов: 3
Просмотров: 5782
Последний ответ 15 Августа 2022, 13:30
от БаБуКа
5 дешевых китайских интернет-магазинов, которые лучше Алиэкспресс

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 8016
Последний ответ 02 Января 2021, 13:02
от irmylik
Сегодня 11/11

Автор Планета

Ответов: 17
Просмотров: 12116
Последний ответ 12 Ноября 2019, 16:50
от Gabrielle
Всемирный день шопинга на Алиэкспресс, обсуждаем, делимся скидками

Автор laura

Ответов: 16
Просмотров: 10647
Последний ответ 09 Ноября 2018, 11:33
от Bananamama
Может кто-то сталкивался с такой проблемой...

Автор МилкаЯ

Ответов: 12
Просмотров: 7562
Последний ответ 05 Сентября 2018, 18:42
от МилкаЯ