Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С праздником Светлой Пасхи! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 5. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 9. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 11. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина 12. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня

Вот вам фото Мишаньки лысика  (Прочитано 2476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Он  у них самостоятельный ,все сам ,все сам  :xixixi: и на фоне других детей за последнее время,кажется более развитым  O:-)
Ну и славно, может сам уйдёт за ворота и родителей уведёт.


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Весь в маму. От папы только лысына

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144930
Независимый, мне тоже не нравится


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
посмотрела фоки внуковы - пока ходить активно не начал - такой...упитанный весь в складочках... через 2 месяца - стройняшка!!!! Здеся выложить нэ магу, обосрут

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Ну и славно, может сам уйдёт за ворота и родителей уведёт.
Да он, как- то порывался уйти,папаша не дал  сбежать,скатина  :xixixi: Может скоро свалят,нудные они,даже обсуждать не интересно,смотрю их только когда рядом Миха  :happens:
« Последнее редактирование: 21 Августа 2016, 20:38 от АКСАНА5 »


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79808
  • Карма: 228065
Все малыши хорошки :flower3: И Мишутка конечно тоже :flower3:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
посмотрела фоки внуковы - пока ходить активно не начал - такой...упитанный весь в складочках... через 2 месяца - стройняшка!!!! Здеся выложить нэ магу, обосрут


 :flower3: не надо так говорить .. Деток форумчан нельзя обижать !Никто этого никогда не делал на моей памяти, кроме одного человека, Ирэны77. Но и она это делала в личке.

Онлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Ухоженный, чистенький, развитый милый пацаник!
Очень он мне нравится.
Митька Кузин и Мишанька - мои любимки!


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Ухоженный, чистенький, развитый милый пацаник!
Очень он мне нравится.
Митька Кузин и Мишанька - мои любимки!

А у меня Гусенок. Да и то не могу сказать, что любимчик..Просто нравится внешне.
К Мише отношусь нейтрально..

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
Лапочка!больше всех мне нравится!

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
 Любопытный малыш.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
посмотрела фоки внуковы - пока ходить активно не начал - такой...упитанный весь в складочках... через 2 месяца - стройняшка!!!! Здеся выложить нэ магу, обосрут
И правда, страшновато за наших детишек. Растите большими и здоровыми!
А Мишка -милый.

Оффлайн hurricane

  • Знаток
  • Сообщений: 440
  • Карма: 1040
Худеет Мишанька , однако. Может пора научить его ложкой есть, нормальную еду, а не пюрешки ложкой закидывать?
Некогда - мамка с папкой сценарии-то свои отыгрывать не успевают, им не до обучения/воспитания ребенка.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.259 секунд. Запросов: 56.