Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5 8. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 12. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака

Ксения Собчак улетела с сыном на Мальдивы  (Прочитано 1326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116696
  • Карма: 568050
15
Пока прощаются с осенью и встречают первый день зимы, Ксения Собчак наслаждается по-летнему жарким солнцем, морем и обществом самого любимого мужчины – своего 3-летнего сына Платона.

    Встречать российские морозы на Мальдивах стало уже доброй традицией для Ксении Собчак. В прошлом году, когда телеведущая делилась кадрами с отпуска, все гадали о ее семейном статусе. В этом – все предельно ясно: после недели на море Константин Богомолов вернулся к работе, а его место под солнцем заняла супруга – Ксения Собчак.
Первый день у Индийского океана Ксения отметила семейной фотосессией с сыном. А самыми трогательными кадрами поделилась в соцсетях.

Идеальное первое воскресенье зимы? Прилететь в рай, –

гласит подпись под фото.
ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116696
  • Карма: 568050
Наконец в ней проснулось чувства матери ,будем надеяться что она будет добрее к людям ... O:-) :)8
А так, что касаемо, если капнуть глубже: Умеет человек зарабатывать, может себе позволить.Молодец, умница....  :268: :applo2:

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9084
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52044
Классный парень!


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Наконец в ней проснулось чувства матери ,будем надеяться что она будет добрее к людям ... O:-) :)8
А так, что касаемо, если капнуть глубже: Умеет человек зарабатывать, может себе позволить.Молодец, умница....  :268: :applo2:
В чем умница? Что сына на море взяла с няней?  :xixixi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Вот молодец Ксюшадь! Отдыхает со своим "гадёнышем" и про болячки свои никому не рассказывает. Меня не раздражает.


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Вот молодец Ксюшадь! Отдыхает со своим "гадёнышем" и про болячки свои никому не рассказывает. Меня не раздражает.
Ну, она в реальности мало кого раздражает - сама по себе :xixixi:  Чего попусту раздражаться, если кто-то родился с серебряной, вернее, золотой ложкой во рту?! Сильно нас потомки ротшильдов или фордов раздражают?! Кто о них помнит вообще?! :laughy:  А вот когда мне в качестве достойного уважения человека Ксюшадь пихают - вот это как раз раздражает. Хотя...Нет, тоже уже не раздражает :hihihihi:  У каждого свой вкус и своя мера добра и зла...  :happens: O:-)

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Ну, она в реальности мало кого раздражает - сама по себе :xixixi:  Чего попусту раздражаться, если кто-то родился с серебряной, вернее, золотой ложкой во рту?! Сильно нас потомки ротшильдов или фордов раздражают?! Кто о них помнит вообще?! :laughy:  А вот когда мне в качестве достойного уважения человека Ксюшадь пихают - вот это как раз раздражает. Хотя...Нет, тоже уже не раздражает :hihihihi:  У каждого свой вкус и своя мера добра и зла...  :happens: O:-)
Меня раздражают они своими россказнями про болячки, как Заворотнюк, потом сисястая тетка, забыла фамилию, недавно по нтв ее показывали, и прочие...
Они шуты и должны меня развлекать, а слушать и читать про их три... ер и другие хзч они там болеют - мне не интересно.
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2019, 15:57 от Нагайна »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 49.