Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 3. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от ИвОльга 6. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина 9. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 11. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Мамочки и бабушки, помогайте....  (Прочитано 3480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559


Оффлайн violet eyes

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 15184
Кысь., как замечательно всё описали  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Irini07, Кысь., да я как-то не особо волновалась...но вчера нам рассказали и о раке кишечника и о ранневозрастных гастритах.... говорю же пришла из поликлиники и запаниковала
глупости вам сказали  :lasso:....гастриты и колиты от сухомятки бывают ..ими больше подростки страдают .. :(...а ваша куколка ест овощи и первое нормально ....может она имела в виду что каши полезны своими обволакивающими свойствами и способствуют нормальному стулу  :(.....у меня операция была по раку кишечника и ни один врач не сказал что это от отсутствия каш в моём рационе  :facepalm:   как ела так и ем их  :happens:....главное чтоб режим питания был и качество пищи соответствовало возрасту .... :( O:-) O:-)...у вас с этим порядок поэтому не переживайте .....


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
ну а как без каш то?  работа кишечника?  :( она у нас всеядная, кроме круп.... может быть можно заменить каши на что-то??
Моя невестка стала крупу в суп добавлять.Внучка ест с удовольствием. :)8

Оффлайн Еленка82

  • Знаток
  • Сообщений: 196
  • Карма: 909
А у нас проблема с крупами решилась так - варю кашу (любую кукурузную, манную, пшеничную, рисовую и т.д.) и делаю из нее тесто на оладьи (мука, яичко) делаю оладьи и в духовку или на сковородке смазанной маслом пеку. Ест с вареньем, сметаной, фруктовым пюре только подавай! Я и сама люблю...


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Я ела только рисовую, а гороховую обожала, всегда была в садике добавка, потому что половина ее не ели. Старший не ел и не ест каши, молоко и сметану, но сыр и йогурт на ура. А в ухе и в плове рис за милую душу. Но точно не заставляйте, у меня мама все меня приучала, зачем. Кстати кисель, я терпеть тоже не могла.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
а что педиатр говорит


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 51.