Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 2. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 5. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 6. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35
7. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 8. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 10. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Девочки, без паники! Времени в обрез, но еще есть шанс стать королевой пляжа.  (Прочитано 1626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
3
Сожгли сантиметровую ленту и выбросили весы? Вы прячетесь от проблемы, а не решаете ее. Берите пример с известных девушек: отчаянию они предпочли упорную борьбу.

У них получилось, и вы сможете.

1
Для экстремалок



Александра Бортич
ЖЕСТКО ОГРАНИЧИВАЯ СЕБЯ В ЕДЕ, САША ВДОБАВОК ИЗ ТРЕНАЖЕРКИ НЕ ВЫЛЕЗАЛА. И ВОТ ВАМ РЕЗУЛЬТАТ!
23-летняя Александра Бортич в школе была пухляшом. К 18 годам похудела, а недавно ради главной роли в фильме «Я худею» поправилась на 20 кг за полтора месяца. И стала весить 75 кг при росте 168 см. Это было легко: пицца, сладости… Съемки фильма были разбиты на две части: с полной героиней, затем перерыв и съемки с худышкой. За 28 дней Бортич должна была сбросить 15 кг. Подобный эксперимент опасен для здоровья, но ради съемок артистка сделала это. «Я столько занималась в зале, что мой тренер удивлялась, как я еще не умерла. Также правильное питание и болезненный массаж», — признается Бортич. Ну и главное правило актрисы — класть в рот меньше еды. Ну а те продукты, которые все же попадали в рот к юной звезде, были исключительно низкокалорийными. Рацион на день выглядел примерно так: каша на воде, салат из овощей или фруктов, запеченная нежирная рыба.

Теперь Бортич соблюдает диету постоянно. В ее рационе нет сладостей, мучного, жареного.

Важно: этот способ подходит не всем, настолько быстро худеть можно только абсолютно здоровым людям, строго с одобрения врача-диетолога и под его присмотром.

2
Для мам



Юлия Савичева
ХИТРОСТЬ ЮЛИ: ПИРОГИ ПЕЧЕТ КОГДА ЗАХОЧЕТ, НО ЕДЯТ ИХ ЕЕ БЛИЗКИЕ, А НЕ ОНА.
31-летняя Юлия Савичева сейчас стала стройнее, чем 10 лет назад. А все потому, что после родов (в июле прошлого года певица впервые стала мамой) Савичева решила взяться за фигуру как следует. И за зиму согнала лишний вес.

Певица поделилась опытом с другими женщинами, которые недавно стали мамами. Придерживаясь подобного образа жизни, можно сбросить до 4 кг в месяц. Всего за зиму Савичева избавилась почти от 12 кг.

— Получаю очень много вопросов о том, как я держу себя в форме после рождения дочери. Скажу честно, у меня простые правила — есть меньше и сбалансированно! Прежде всего отказ от всего сладкого и мучного, — делится правилами питания Юлия Савичева. — Для меня это особенно тяжело, потому что я очень люблю выпечку и сама часто пеку. Нашла выход — балую близких, а сама держусь. Мое основное питание — курица, рыба, яйца, мясо без соусов и сливочного масла. Овощи можно в любом виде, кроме картошки и свеклы. Гарнир — гречка, рис, булгур, геркулес. Ем любые фрукты, кроме бананов, хурмы и винограда. Из молочных продуктов позволяю себе все — тут настоящий праздник живота можно устроить! Среди тех продуктов, у которых жирность не выше 1,5%.

3
Для пышек



Настя Каменских
ЕЩЕ НЕДАВНО НАСТЯ НЕ РЕШИЛАСЬ БЫ ПУБЛИЧНО ОГОЛИТЬ ЖИВОТИК.
30-летняя Настя Каменских стала меньше на три размера, хотя всю жизнь была пышкой. Теперь она живет, постоянно соблюдая строгий режим. Все банально… и сложно: ежедневные тренировки по индивидуальной программе и ограничения в питании. В первый месяц уйдет 6 — 7 кг, затем будет исчезать по 3 — 4 кг. Каменских уже сбросила почти 20 кг. Певица всегда была пышкой и весила более 70 кг. Из правил похудения Анастасии мы выбрали 10 основных.

Питание строго по часам. У Каменских это 10, 14 и 19 часов. Если очень хочется есть, можно перекусить одним зеленым фруктом.
*В день выпивать 3 литра воды.
*Абсолютный отказ от алкоголя.
*Все мясо в рационе меняется на птицу.
*Солить пищу мало и редко.
*Готовить еду с утра и на целый день: брать питание с собой.
*Продукты варить, тушить, запекать. Но не жарить с маслом.
*Есть можно все, но маленькими порциями, исключив очень жирную и калорийную пищу.
*На ужин нельзя есть углеводы.
*Если отбой очень поздно и замучил голод, можно стакан чая с куском коричневого сахара или ложкой меда.



ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 42.