28 Апреля 2024, 15:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 2. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 5. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 9. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Galina3409 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Приехал из отпуска, пошёл забирать кота...  (Прочитано 4168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Сентября 2016, 21:24
Прочитано 4168 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда



05 Сентября 2016, 21:26
Ответ #1
Оффлайн

Зося

Колючая команда


05 Сентября 2016, 21:28
Ответ #2
Оффлайн

elena5

Колючая команда



05 Сентября 2016, 21:28
Ответ #3
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Какая лапусечка!!!!!!!!!!! Поскучал!!!!!!!!!! Мой кот хуже собаки - всегда меня первым встречает!!!!!!!! Прикольно бывает когда мы с псинкой с прогулки возвращаемся, котяра начинает тереться о собаку, пытается "заигрывать", мурчит))))))

05 Сентября 2016, 21:28
Ответ #4
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

Ты ж моя заечка! Впервые вижу такую реакцию у кота, обычно они полны достоинства, невозмутимы.


05 Сентября 2016, 21:30
Ответ #5
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке


05 Сентября 2016, 21:30
Ответ #6
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда


05 Сентября 2016, 21:32
Ответ #7
Оффлайн

Зося

Колючая команда



05 Сентября 2016, 21:34
Ответ #8
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Мой отворачиватся , если надолго бросить. Подойдет поближе , сядет спиной, типа , " в упор тебя не замечаю ").
Надо брать на руки, долго гладить, потом накормить вкусным, всё время приговаривая  , как его любишь и какой он красивый кот . Тогда простит. Через время)

05 Сентября 2016, 21:35
Ответ #9
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Это котопёс, какой-то  :hihihihi: коты так себя не ведут  :happens:

05 Сентября 2016, 21:35
Ответ #10
Оффлайн

Венера888

Колючая команда


05 Сентября 2016, 21:36
Ответ #11
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

:xixixi: нее. Тут явная тоска по папе :xixixi:!
Коты не считают людей равными себе . Как говорят,  собака смотрит на человека снизу вверх, волк прямо в глаза, а кот сверху вниз. :)8

05 Сентября 2016, 21:37
Ответ #12
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Ну чего ж у моих то такой дурак O:-)
И мои такие)), мячик приносят поиграть))).

05 Сентября 2016, 21:39
Ответ #13
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Коты не считают людей равными себе . Как говорят,  собака смотрит на человека снизу вверх, волк прямо в глаза, а кот сверху вниз. :)8
Бывают разные))), всю жизнь держу кошек, они, как маленькие человечки, у всех разный характер))!

05 Сентября 2016, 21:39
Ответ #14
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Блииин. Я тоже хочу, чтоб меня так встречали. Как мячик на резинке (у меня такая игрушка была)
Ой!  :xixixi: представила мужа (он под 2 метра). И прыгает, прыгает  :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: