28 Апреля 2024, 21:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Кружок по интересам... 😁 (В мире животных) от glasha 2. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 3. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от Бабка Ёжка 4. «Чуваки, вы ошибаетесь»: молодая жена Петросяна резко ответила хейтерам (Интересное и необычное) от Zvezda 5. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Масяня 202 6. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 8. Россияне потратят 140 вагонов угля для жарки шашлыков в майские праздники (Интересное и необычное) от Dmiitriy 9. Бывшая участница, Селена Майер, возмущена организаторами дома 2, которые считают (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 11. Выяснилось, сколько может стоить уникальный ретромобиль арестованного замминистр (Интересное и необычное) от Айка 12. «На колени»: русскую учительницу заставляют извиниться перед мигрантом (Интересное и необычное) от Dani

Тема: Разъясните мне, пожалуйста...))))  (Прочитано 1050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Октября 2019, 13:56
Прочитано 1050 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

6
Сегодня ночью, как и всегда не спалось...Щелкала пультом и наткнулась по ТВЦ на передачку, под интересным названием : "Осторожно мошенники!!!", где крупным планом был показан г-дин Михаил Козлов, которому был посвящен целый  сюжет, в чем и как его обвиняют по конкретным статьям((((  :bita: :bita: :bita:
Так вот у меня вопрос: коль этот Козлов проходит как обвиняемый по статьям УПК РФ, то как он может быть официально  участником дурки????  :bita:
« Последнее редактирование: 09 Октября 2019, 14:05 от irinka5 »


09 Октября 2019, 14:03
Ответ #1
Онлайн

Dmiitriy

Колючая команда

Так вот у меня вопрос: коль этот Козлов проходит как обвиняемый по статьям УК, то как он может быть официально  участником дурки????
УПК РФ Статья 14. Презумпция невиновности
 
1. Обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в предусмотренном настоящим Кодексом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.

09 Октября 2019, 14:06
Ответ #2
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда



09 Октября 2019, 14:12
Ответ #3
Оффлайн

Ольга071


Я тоже смотрела. Ну Козлов,ну аферист.

09 Октября 2019, 14:24
Ответ #4
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Ольга071:flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: - ну скажите, что это передача серьезная, где конкретно предупреждают народ, чтобы с этими людьми не имели никаких дел???!!!  :bita: А я еще, когда увидела его на дурке - думаю, что-то уж морда знакомая(((( :opponents: :opponents: :opponents:


09 Октября 2019, 14:55
Ответ #5
Оффлайн

НЕЯ


Сралю тоже в подобной передаче показывали. Не арестовали чота  :bnu:

09 Октября 2019, 16:07
Ответ #6
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Ольга071:flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: - ну скажите, что это передача серьезная, где конкретно предупреждают народ, чтобы с этими людьми не имели никаких дел???!!!  :bita: А я еще, когда увидела его на дурке - думаю, что-то уж морда знакомая(((( :opponents: :opponents: :opponents:
Ирина, лет несколько назад он был психологом на дурке... отсюда и знаете его лицо...  :happens:
Смотрела эту передачу, приняла всерьез. Если бы это было неправдой, все основания у Козлова подать в суд на авторов. Посмотрим...

09 Октября 2019, 16:32
Ответ #7
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

Сегодня ночью, как и всегда не спалось...Щелкала пультом и наткнулась по ТВЦ на передачку, под интересным названием : "Осторожно мошенники!!!", где крупным планом был показан г-дин Михаил Козлов, которому был посвящен целый  сюжет, в чем и как его обвиняют по конкретным статьям((((    
Так вот у меня вопрос: коль этот Козлов проходит как обвиняемый по статьям УПК РФ, то как он может быть официально  участником дурки???? 
Его и в Беларуси задерживали за мошенничество...


09 Октября 2019, 19:26
Ответ #8
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Ириша 2, :flower3: :flower3: :kiss04: - тады можно смело делать вывод, что оргов не интересует репутация их детища, т.е. дурки???? Или акцент сделан на то, чем опаснее хомяк для общества - тем выше рейтинг, а чем выше рейтинг - значит не перекроют кислород???((( :neponimay:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 12
Просмотров: 671
Последний ответ Сегодня в 05:19
от Милантроп
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 3992
Последний ответ Вчера в 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3572
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1821
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2833
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета