Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 8. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 12. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах

Мои воспоминания о школе  (Прочитано 2839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123650
  • Имя: Галина
  • Карма: 830623
19
Вот начиталась про школу... и тоже решилась!!! Хоть и давно закончила.... почти и не помню всё... :facepalm:
Начну немного издалека. Жили мы в бывшей ( чей-то усадьбы) из неё сделали коммуналку... и так мы дружно жили... детей было много, праздники, дни рождения и похороны... отмечали и провожали всем двором!!! Вот там я и подружилась со своими подружками... почти с трёх лет...с нами поочерёдно сидели бабушки ( родители работали) мы росли , хулиганили... доставалась нам иногда... и вот настала пора в школу идти... начались похвастушки, портфели были у всех почти одинаковые... да и ботинки( только цветом отличались) у меня помню красные были... а воротничок мне бабуля связала, оказался красиФше чем у подружек... а вот бант мне не нравился...атласная лента, никак в бантик красивый не получалось завязать... Где то 30-31 августа... мы собрались примереть форму , фантазировали...хвастовались...как будем учится... какие прилежными будем... А в это время, мой младший брат был один в комнате( не до него мне было, в школу собиралась  :laughy:) и вдруг к нам прибегает соседка, и говорит брат одеяло поджог...( он решил поучиться костёр разжигать в 4 года?!) т.Лена потушила... но дымавуха бала не хилая... помню , весь вечер в углу отстояла... O:-) плакала ... и вот 1 сентября.... идём мы с подругами... гордые... ( школьницы ведь  :xixixi:) и мимо нас пробегает пацан.. и стал дергать за косички ... мы за ним погнались... портфелями кидались...( а бабушка и мамы девчонок поотстали от нас) школа то рядом...Отругали нас потом... обещали вести себя хорошо... и мальчишка этот оказался в нашем классе...  :xixixi: как прошёл день ... да нечего особенного и не было... линейка, напутствие.... и знакомства!!! Потом конечно мы подружились с пацаном... и до сих пор дружим... а вообще-то нас мало осталось... и никогда мы не встречались с одноклассниками...( не очень дружный класс был) зато дружба наша уже около 57 лет... настоящая ! Вот ! Фоток нет... семейный альбом у брата остался... поищу, может и у себя что-то найду!!
« Последнее редактирование: 25 Августа 2019, 17:02 от Планета Шелезяка »


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270853
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485025
glasha:flower3: И тебя заманили в воспоминания!
Самые драчливые мальчишки почему-то самые лучшие друзья.

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14513
  • Карма: 84291
glasha,как давно это было!!!! Первый раз в первый класс! :lasso3: :lasso3: :lasso3:


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123650
  • Имя: Галина
  • Карма: 830623
glasha:flower3: И тебя заманили в воспоминания!
Самые драчливые мальчишки почему-то самые лучшие друзья.
Ага!!! Потом в первом классе... к нам присоединилась ещё одна подруга... и все по возможности приезжают ко мне в гости... а вот всем у меня не получается собратья!!! O:-)

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123650
  • Имя: Галина
  • Карма: 830623
glasha,как давно это было!!!! Первый раз в первый класс! :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Лидочка, это так давно было... что я даже не помню год когда пошла... то ли в 1965-66... во КакА древняя я!!! :laughy:


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123650
  • Имя: Галина
  • Карма: 830623
Нашла фотку... но какой класс не помню... ???   :facepalm: я в школе была не очень примерной ученицей...  :laughy: :facepalm:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
glasha, хорошие воспоминания и подруги у тебя хорошие, раз даже расстояние дружбе не помеха :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
С таким удовольствием читаю воспоминания наших колючек!!!!
Спасибо, Галочка!  :flower3:  :flower3:  :flower3:


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123650
  • Имя: Галина
  • Карма: 830623
glasha, хорошие воспоминания и подруги у тебя хорошие, раз даже расстояние дружбе не помеха :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Ирина!!! Мне повезло!!!  O:-) :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270853
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485025
Нашла фотку... но какой класс не помню... ???   :facepalm: я в школе была не очень примерной ученицей...  :laughy:(Изображение удалено из цитаты.) :facepalm:
Это ты вторая слева сидишь в коричневых гольфах?

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567048
Галина, на одном дыхании прочитала)))) Респект)))) :flower3: :268: :applo2: :kiss04:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Лидочка, это так давно было... что я даже не помню год когда пошла... то ли в 1965-66... во КакА древняя я!!! :laughy:
Ни че не древняя  :xixixi: и воспоминания теплые ,про двор особенно.  :268:
Галочка, ты в первом ряду?

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Это ты вторая слева сидишь в коричневых гольфах?
Да, я тоже на нее подумала

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123650
  • Имя: Галина
  • Карма: 830623
Это ты вторая слева сидишь в коричневых гольфах?
Ага!!! Я  O:-) :facepalm: :laughy: как всИгда растрёпанными волосами!!! :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270853
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485025
Ага!!! Я  O:-) :facepalm: :laughy: как всИгда растрёпанными волосами!!! :laughy:
Ничего не изменилось!  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 56.