Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 2. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Виктория А 6. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira 9. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 10. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 11. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 12. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Прошу помощи. Тема" Сталинский террор"  (Прочитано 9692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27036
  • Имя: Елена
  • Карма: 90535
Келен пишет ,что по роду работы она ОБЯЗАНА провести "30 октября-день памяти жертв политических репрессий".А она сомневается,пытается разобраться,как лучше это сделать,в каком ключе. Я бы говорила о сложных временах. И прежде всего о крестьянстве и духовенстве. Которых сослали и посадили. Их было большинство,по-моему. Можно подумать,почему именно так произошло? кто виноват?
Подыгрывает Прохоровой. Наверное состоит в партии Гражданская платформа. Сейчас будет использовать все рассказы о семейных трагедиях людей предки которых попали в мясорубку истории в интересах партии.


Оффлайн Кelen

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1325
  • Карма: 67579
Подыгрывает Прохоровой. Наверное состоит в партии Гражданская платформа. Сейчас будет использовать все рассказы о семейных трагедиях людей предки которых попали в мясорубку истории в интересах партии.
Простите? Подыгрываю? Кто это Прохорова?
Девочки, короче, я вам очень благодарна, тему нужно было вовремя закрыть, в партиях не состою, некогда. Рассказы, да, буду использовать, я так поняла, вы не против, в интересах дела воспитания студентов и сделаю презентацию как обещала...загружу на Колючку... что бы было...и наши воспоминания не отправились в архив. Название придумала: ""Лента памяти"...

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27036
  • Имя: Елена
  • Карма: 90535
Простите? Подыгрываю? Кто это Прохорова?
Какая наивность! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Кelen

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1325
  • Карма: 67579
Какая наивность! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Пусть меня накажут, но я скажу- Вы плохой человек

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131219
Комментарий глобального модератора Тема закрыта по просьбе автора.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2886
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3400
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1578
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2565
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3960
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 46.