Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от Света29 2. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от Света29 3. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от куршская коса 4. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Kesha 5. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. История возникновения этикета (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 9. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 10. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Живет Манька одна-одинешенька: мозгов нет  (Прочитано 2927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
17
ЭХ, МАНЬКА, МАНЬКА...

Живет Манька одна-одинешенька: мозгов нет, Юлькиными пользуется. Голоса нет, сипы, хрипы, скрипы. Особенно жутко, когда она своим безголосьем кричать начинает. Красоты нет, хирурги исковеркали, страшилкой сделали... Так еще и зрение с память покинули - себя не видит, не помнит. Решила Манька сегодня новенькую укорить, говорит, что ненатуральная та, и волосы-то нарощены, и ресницы налеплены... И громко так Манька сипела, хлопая своими "естественными" ресницами, что у нее в кучки сбились... Жалко Маньку горемычную, надо ее домой к маменьке отправить, пока еще не сильно ославилась.
Людмила Кузьмина


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Неприятная особь особа.
Постоянно опухшая, как с бодунища.
А голос  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Онлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Интересно, её обратно в оркестр возьмут? Или выгнали за любовь к виноградному соку.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Вот я тоже хотела спросить, что происходит с Маней-скрипачкой. Чего это она истерит каждый день, и воет и воет...  Вообще смешны некоторые моменты: маман отпустила "консерваторку" в дурку, а потом рассказывает о том, кто достоин ее дочери и может "войти" в их семью, а кто их, таких интеллигентов недостоин. И Машка продолжает рыдать и сипеть

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Неприятная особь особа.
Постоянно опухшая, как с бодунища.
А голос  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Почему КАК, она разве трезвой бывает?


Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6822
Голова неестественно смотрится на шейке и с туловищем не сочетается.А личико,как маска маскарадная. Бедная девочка!!!  Зато самомнение о своей "красоте" зашкаливает. Кто же эту исключительность вбил ей в дурную головёшку??? Жалко Машу.

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
помню несколько лет тому.... у нас вся Рассеюшка взахлеб смотрела бразильские сериалы, та вот был какой то сериал, вроде аргентинский, название не помню, дык там хероиня рыдала кажну серию и я грешным делом боялась, кабы вода из телевизора не потекла от ейных слез... Машка мне ее напоминает... O:-)


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49108
  • Имя: Елена
  • Карма: 167832
Я тих-мирно сижу, пью чай, фоном дурка... Вдруг что-то загудело, засипело, взорвалось! Я на стуле подпрыгнула, чай пролила... и поняла, что это Маша возмущение изображает :laughy: Тьфу ты! Тихий ужас, вернее, громкий пролетел в моей кухне... :gigigi:
А вообще она - что-то карикатурное...
« Последнее редактирование: 16 Января 2017, 16:33 от кнопка »

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38717
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338867
Чота всё жальче и жальче мне её...доорётся ,что операцию будут делать ,как Харитоновой...
Прям нарсадно так орёт...бендяжка...
А ведь по пятьсот букетов ей дарили на концертах... :facepalm: :facepalm: :facepalm: -сама говорила... :xixixi: :xixixi: :xixixi: Шо ж тебя на Дурку привело-такую успешную и интеллигентную... :neponimay:

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Или кино плохо снимают и режиссер нить потерял.Ни кто понять не может чего это чудо- юдо каждый день белугой ревет  :xixixi:.Че то эта новая "молодая" кровь или волна,как то не вдохновляет  O:-)

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38717
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338867
Или кино плохо снимают и режиссер нить потерял.Ни кто понять не может чего это чудо- юдо каждый день белугой ревет  :xixixi:.Че то эта новая "молодая" кровь или волна,как то не вдохновляет  O:-)
:xixixi: :xixixi: :xixixi:- какую то главу явно потеряли... :xixixi:

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
странная девочка. про таких книжки пишут.

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Когда она разговаривает,кажется что она что-то забыла изо рта вынуть... :draznilka: :draznilka:

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Вспомнил на кого она похожа!Мультик-Буренка из Масленкино.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 182
Последний ответ Сегодня в 08:00
от ЛенкаБелка
Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 61
Просмотров: 1821
Последний ответ Вчера в 16:30
от Пуся-Вера
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 35
Просмотров: 1664
Последний ответ Вчера в 15:48
от S.Elena
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 7
Просмотров: 800
Последний ответ Вчера в 12:29
от Стихия
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1097
Последний ответ Вчера в 17:30
от Sasha8

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.367 секунд. Запросов: 57.