Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Принцесса в Бухенвальде. За что Гитлер отправил в концлагерь дочь короля Италии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 4. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Anna091979 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от antoninaddtt
7. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 9. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu 10. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Стихия 11. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

Наш субботний фотовинегрет  (Прочитано 2776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39091
  • Карма: 1100421
Спасибо за экскурсию :flower3: :flower3: :flower3:
К тортикам я равнодушная, а вот хрюшки на нём очаровательные!))))


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Суббота задалась хмурой, но настрой посетить музей уже был, и несмотря на прогнозируемые грозы, мы решились не отступать
Дышуля, м о л о д е ц !  щщасс деток заманить куда нить сложно :happens: в инете типа можно посмотреть :scaryeyes07: Но ведь это фсё не то... в музее ведь более наглядней... и экспозиция интересная... "посвящена эволюции органического мира Земли." :wub: интересно! O:-) ...а вот эт что за зверь... с раздвоенными копытами и клювом :xixixi:
« Последнее редактирование: 21 Августа 2016, 16:03 от КОЗЕРОГ »

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Дышите Глубже, так вы еще и отоварились тортом :smile: вообще день просто праздник :)8
Не, отовариться нереально))) Стоит, как колесо от машины и есть жалко  :xixixi: Двойной стресс). Я с точки зрения эстета.... Зато моя знакомая печет обалденные торты сама, и мне один обещан  :wub: Юрасик видела...
Каракуша, нормальная такая лягуха, с метр, наверное  :xixixi: Как квакнет....


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52836
  • Карма: 390060
Дышите Глубже, показала дочери. Теперь она тоже хочет в этот музей и тортика!!!

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Дышуля - тролль!!!!!!!!!!!!!! о чем я всегда сильно сожалела, так это то, что ни разу не добралась до палеонтологического музея!!!!!!!!!! придется спецом приехать  :xixixi:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
КОЗЕРОГ, какая-то динозавра  :xixixi: Точно не диплодок  :love_baloon: У нас лежит книжка, написанная однокурсницей брата, по динозаврикам и прочим древним существам,пора почитать.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
нормальная такая лягуха, с метр, наверное  :xixixi: Как квакнет.
O:-) аххааа... заметно... у этой ...лягухи.. челюсть как у динозавра :laughy:
 

 

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Не, отовариться нереально))) Стоит, как колесо от машины и есть жалко  :xixixi: Двойной стресс). Я с точки зрения эстета.... Зато моя знакомая печет обалденные торты сама, и мне один обещан  :wub: Юрасик видела...
Каракуша, нормальная такая лягуха, с метр, наверное  :xixixi: Как квакнет....
Метр???  Да она не тока квакнуть могла наверное...


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Дышите Глубже, показала дочери. Теперь она тоже хочет в этот музей и тортика!!!
Приезжайте! Билет -150р., экскурсия на группу -8000, тортик... Гм...
(кликните для показа/скрытия)
Массаж в кресле -100 руб. Ну его, этот торт, вредный он!

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Дышуля - тролль!!!!!!!!!!!!!! о чем я всегда сильно сожалела, так это то, что ни разу не добралась до палеонтологического музея!!!!!!!!!! придется спецом приехать  :xixixi:
Ща добью тебя -в честь нашей фамилии назван доисторический жук, которого братец мой откопал. Воспроизвести не могу, но незаслуженно горжусь.  :xixixi:

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Скока-скока тортик? ?? :shock:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Приезжайте! Билет -150р., экскурсия на группу -8000, тортик... Гм...
(кликните для показа/скрытия)
Массаж в кресле -100 руб. Ну его, этот торт, вредный он!
Колись, что внутри у торта?

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Ща добью тебя -в честь нашей фамилии назван доисторический жук, которого братец мой откопал. Воспроизвести не могу, но незаслуженно горжусь.  :xixixi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: отметилась в вечности значит...  :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
каракула, когда ты мне кошей своих покажешь?
Колись, что внутри у торта?
Узнать стоит 12000.  :xixixi:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
:xixixi: :xixixi: :xixixi: отметилась в вечности значит...  :bita: :bita: :bita:
Даааа! Мне б еще вакцинку в нашу честь названную заполучить, и вообще увековечусь! Главное, без усилий с моей стороны  :rolleyes:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.349 секунд. Запросов: 55.