Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Тасманские дьяволята - видео (В мире животных) от Стеллула 5. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Пиночетинка 6. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Дейенерис 9. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Sasha8 10. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Dani 11. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от кети

Алина Комлачева. Корочее, тут мясо  (Прочитано 1524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Алина Комлачева
Корочее, тут мясо 👻целый день меня ломали , перекрутили ситуацию с мамой мол без её совета и решений в жизни ничего не могу , и нужна мне люлька 😀 так как я поняла , что отношения в таком формате построить уж точно не смогу , и женихи мне по вкусу попросила уехать домой , тли привезти маму😂я выбрала маму, отказали👆🏻😃 ну и в общем несмотря на слова Бура остаться на проекте и "может быть " я его судьба, я уехала 👊🏻. Так как считаю , что все происходящее💩 в эфирах показывают только часть , поэтому посмотрим как это все выглядело на📽 а вообще для меня это огромный жизненный опыт , несмотря на давку и выставление меня неадекватной я не стала общаться с теми , кто мне не приятен👆🏻 и делать шоу я не собиралась , я живу от души 👊🏻 Йоу


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
так на кой туда ехала наивная .. если шоу ты не собиралась делать (вычесть у неё перелет) в оба конца :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20133
  • Карма: 55224
Аха :flower3: Можно подумать, что из тайги только вылезла. С Агафьей Лыковой в соседстве всю жизнь проживала. И телека никогда не видывала и всякие шовки не смотрела. :durdom:


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Про какой такой "жизненный опыт" ты говоришь, детка? Декабристки, блин... :shock: :laughy:

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Наивная чукотская девушка...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.679 секунд. Запросов: 44.