Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Валентина 61 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 6. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 9. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

опять позвонили из сбера.....  (Прочитано 3237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
ух ты. забила номер телефона в Гугле. он входит в чёрный саисок мошенников и кидал. зарегистрирован в Краснодарском крае.


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Когда мне иногда, очень редко названивают, я отвечаю что сейчас сама перезвоню в банк. И со сбербанком давно уже дел не имею  O:-)

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46814
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209653
Мне звонили пару раз, я так культурненько:вечер в хату ребята(интернет великая вещь) . Вежливо благодарили  :257:


Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3346
  • Карма: 7601
Мне звонили пару раз, я так культурненько:вечер в хату ребята(интернет великая вещь) . Вежливо благодарили 

 :lol: :lol: :lol:

Катеринa 1970:268:

Оффлайн марфа0

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 155
  • Карма: 671
Мне звонили пару раз, я так культурненько:вечер в хату ребята(интернет великая вещь) . Вежливо благодарили  :257:
часик в радость. :gigigi:


Оффлайн марфа0

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 155
  • Карма: 671

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
А я себе суточный лимит установила.  :bnu: Теперь, не то что мошенники я сама больше нужного не потрачу.  :xixixi:

Оффлайн Ольга071

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Ольга
  • Карма: 2850
Мне раза три звонили,я разговариваю,дурочкой прикидываюсь,минут 7-10 у мошейников отнимаю. Номер карты даю от "балды".


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Взламывают, конечно,что угодно. Летом вон сайт РЖД хакнули, много пострадамусов. Но вклады-то страхуются. Пока Сбер не ломали ещё. А без этого просто на понт берут. Я бы и дёргаться не стала. Но мне чёт не звонят.
:268: :268: :laughy: :laughy: :laughy:
По этому и не звонят:)) У них жа телепатия, Подруга писала что токмо о чем то подумает а оне уже рассылку... :smile: :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485787
:268: :268: :laughy: :laughy: :laughy:
По этому и не звонят:)) У них жа телепатия, Подруга писала что токмо о чем то подумает а оне уже рассылку... :smile: :laughy:
Я поставила локацию на телефон, но не дала  доступ к микрофону мультимедиа. Они у меня "молчаливые привидения")) Да и паранойей не страдаю, просто нафиг мне лезущая не в свои дела Алиса?

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117589
   А я в субботу лежу себе такая...  утром. Наслаждаюсь тем, что лежу... кот мурчит рядом.... Кушать ещё не хотим...   Солнце...   Осень....   Листья...   Жизнь хорошА...   
    И тут звонок: "Вы такая-то такая?, Вы производили операции?..." Ну и дальше по теме, с вашего счета...   мы должны заблокировать...   

   А мне так было в лом даже глумиться над этими аферистами. Ну я и рубанула правду как есть: "Я лежу в постели, наслаждаюсь, смотрю мультфильм "Маша и медведь" и никаких действий не производила и не собираюсь производить...  чего и Вам советую".
   Мальчик "на том конце провода"...  закашлялся, заплакал , видимо, от зависти и отключился...   

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мне звонили пару раз, я так культурненько:вечер в хату ребята(интернет великая вещь) . Вежливо благодарили  :257:
:laughy:
фарту масти

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117589
Я не верю в то, что этот тотальный отьем последних копеечек с карточек у нищего и наивного населения делается без участия так называемых "государственных структур"...

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46814
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209653

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
Запейсала  :xixixi:  :268:
чафир в сладость. :xixixi: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 54
Просмотров: 3148
Последний ответ Сегодня в 06:30
от Александра35
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3461
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1587
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2574
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3979
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 55.