Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис 3. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 5. 19.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от assa
7. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от assa 8. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 9. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 10. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 12. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Карякины -камирешкидевочки  (Прочитано 4701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
всегда эльку ругаю , но писать другие слова то зачем ? 
первый раз что ли?)) тут все на двое делить надо...всю писанину))
ложь и вранье в основной массе своей))


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Да ужас для пяти лет даже без бананов.Еще рот так выпячивает,трудно произносить звуки,наверное.
ужас это когда врач по специальности, херней страдает))

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485140
всегда эльку ругаю , но писать другие слова то зачем ? 
Я мало что поняла, только "в ес" и "кьеси". Остальное не интерпретирую. Аккуратно так аккуратно. Прямо эпидемиолОг растёт. А сами прутся зачем-то в лес, где клещи. Логика 80го левела))


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Моль гнусавую опять разукрасили  :laughy: ну не бывать чупе второй Хадид…  :happens: смирись блядуша...растет твоя копия- крыска бесцветная  O:-) гуливерша с развитием двухлетки  :facepalm:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Я мало что поняла, только "в ес" и "кьеси". Остальное не интерпретирую. Аккуратно так аккуратно. Прямо эпидемиолОг растёт. А сами прутся зачем-то в лес, где клещи. Логика 80го левела))
Энцефалит похоже давно повредил мозги всему их семейству... чо им бояться  :happens:


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36001
  • Карма: 226537
 :hihihihi: Клещи-блидуши прицепились к "подруге" спонсорше. Она покормит побирушек, они покормят лесных клещей....
Круговорот клещей в природе

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36001
  • Карма: 226537
Энцефалит похоже давно повредил мозги всему их семейству... чо им бояться  :happens:
:laughy: зараза к заразе....

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27105
  • Карма: 137121
ужас это когда врач по специальности, херней страдает))
Ну вот еще одна на специальность мою возбудилась.Я на научных форумах насиделась уже,да и работа знаете ли,не хреном груши околачиваю.Имею право головой отдохнуть,если вы не против.Только недавно утверждали,что не знаете меня ,а тут такое.Я знаете ли,не буду вашего разрешения спрашивать,чем мне страдать,как нибудь сама разберусь.
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2020, 21:32 от Elenasidorova »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485140
:hihihihi: Клещи-блидуши прицепились к "подруге" спонсорше. Она покормит побирушек, они покормят лесных клещей....
Круговорот клещей в природе
Сами бы они вряд ли. Но на халяву и клещи в лесу не страшны.
Такие жалкие.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Ну вот еще одна на специальность мою возбудилась.Я на научных форумах насиделась уже,да и работа знаете ли,не хреном груши околачиваю.Имею право головой отдохнуть,если вы не против.Только недавно утверждали,что не знаете меня ,а тут такое.Я знаете ли,не буду вашего разрешения спрашивать,чем мне страдать,как нибудь сама разберусь.
я не про это))

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27105
  • Карма: 137121
я не про это))
Я поняла,что вы про херню.Только я культурно вам ответила,не стала опускаться до вашего уровня.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
:hihihihi: Клещи-блидуши прицепились к "подруге" спонсорше. Она покормит побирушек, они покормят лесных клещей....
Круговорот клещей в природе
:laughy: :laughy: :laughy: :268:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Я поняла,что вы про херню.Только я культурно вам ответила,не стала опускаться до вашего уровня.
и опять не про это))

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
культурная пля)) культурно пообсирала ребенка, отдохнув головой))  :D

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Моль гнусавую опять разукрасили  :laughy: ну не бывать чупе второй Хадид…  :happens: смирись блядуша...растет твоя копия- крыска бесцветная  O:-) гуливерша с развитием двухлетки  :facepalm:
:laughy: :laughy: ..нос точеный Чупке нарисовали :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.453 секунд. Запросов: 53.