Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Zvezda 2. «Отношение к мужчинам не изменилось»: как живет перенесшая 200 операций Элеонора (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 4. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 5. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 6. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Масяня 202 8. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 10. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Dante 12. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Алина Асратян. Вавка у Робика (Оно само пришло)  (Прочитано 1830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
такое ощущение, что она на сына только через камеру телепона смотрит  :bnu:
Это не ощущение,это так и есть.Сраль -блоХЕРША,и пусть весь мир подождет.... :happens: ТВА РИНА.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66986
  • Карма: 399407
А если это так,то вообще пакостно.Ребенок болячку показывает,а она быстрее снимать. Убить мало такую мать. :med: :bita:
наверно. он вначале показал. и сказал. что "оно само пришло". Алиана решило. что это смешно и  ролик украсит её инсту. Велела повторить на камеру. А Робик не так повторил.Она раздражение даже не посчитала нужным скрыть.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Как у вальки.  :laughy: и эльки. И еще офигенной куче народонаселения.  :laughy:
   Что за узость мышления. Глобальнее мыслить надо, тетушка, глобальнее..
Ага -маргиналки с широким кругозором.. :laughy:...Нарожают детей с пьяных глаз,а потом куда деть не знают... :laughy:...Вот так вот тётенька-думать прежде надо,чем ребёнка рожать  и желательно головой,а не другим местом... :gigigi:


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Алибаба совсем уо? Для чего она это снимает  :blink:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Ага -маргиналки с широким кругозором.. ...Нарожают детей с пьяных глаз,а потом куда деть не знают... ...Вот так вот тётенька-думать прежде надо,чем ребёнка рожать  и желательно головой,а не другим местом...
Не! Эту неделю племяшка я!  :D я так решила.  :D
А насчет беспомощной попытки меня записать в маргиналы с широким кругозором, так это... аут.  :laughy:
   Я как ба местная.  Не переселенка.  :laughy: и да, с широким кругозором.  :laughy: опять же, непьющая....  :D


Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33746
Как у вальки.  :laughy: и эльки. И еще офигенной куче народонаселения.  :laughy:
   Что за узость мышления. Глобальнее мыслить надо, тетушка, глобальнее..
Все в кучу, но без эльки нельзя, и без тетушек! Про болячку тема, которая у писюндре!

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 06 Марта 2019, 21:02 от Планета Шелезяка »

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Не! Эту неделю племяшка я!  :D я так решила.  :D
А насчет беспомощной попытки меня записать в маргиналы с широким кругозором, так это... аут.  :laughy:
   Я как ба местная.  Не переселенка.  :laughy: и да, с широким кругозором.  :laughy: опять же, непьющая....  :D

Да плевать,что ты там решила и накропала... :hihihihi:...Тема вообще не про тебя,а про Сралечку-так что не надо одеялко на свою персону,малоинтересную,перетягивать... :med: :laughy:


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
Благостно... ляпота... ( по пьяному залету тож  не должны? )  :laughy:
Таких стерилизовать надо! Права была Кирилюк!

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 06 Марта 2019, 21:03 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33746

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Как у Сральки то?...Конечно не должны и только такие дебилки как Сраль, этого не понимают...И вот итого-мамане этот ребёнок на фиг не нужен... :bnu:...
Когда беременеешь не по залету ради обложки, то у батареи "почки" не греешь, с угрозой выкидыша по кальянным не бегаешь и с подоконников не прыгаешь....

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 06 Марта 2019, 21:04 от Планета Шелезяка »

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Таких стерилизовать надо! Права была Кирилюк!
(Изображение удалено из цитаты.)
:flower3: :lasso:..Помним-помним это побоище...Три здоровых мужика,ели оттащили эту беременную шизу...Там не только зрители,но  и Бородина в осадок выпала,от поведения бедной девЧУШКИ... :bnu:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Сейчас наткнулась на фото, если кто помнит: рекламила тортик в палате смертально больной матери родственницы (с)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.313 секунд. Запросов: 52.