Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Наболело или мамы, такие мамы...  (Прочитано 1377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
12
Мамы, такие мамы..
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Бедная Люда  :xixixi:

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Бедная?! Я растила своих двоих без бабушек и дедушек до 6 лет. Потом подключились, эмиграция сыграла роль, а не нежелание. И я не помню таких трудностей. Современная молодежь избалованна достатком. Я успевала и подгузники стирать и с обеих сторон проглаживать и на улицу выйти с ребенком и обед приготовить. Может не в таком изобилии как сегодня, но все же - я успевала. И жила на Дальнем востоке, в поселке.... Там вообще все в дефиците было. Молоко продавалось в замороженном виде на килограммы. Это мелочь конечно.... Но жизнь была не сахар....


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23139
  • Карма: 138807
Смешно. Может у неё двойняшки или погодки? С такими тяжелее да.

Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
Ничего страшного не увидела...Закрутилась, устала, дети маленькие...Вот выспится (когда- нибудь она все же выспится :laughy:) и все будет замечательно, и дети будут самые лучшие в мире :xixixi:


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Ничего страшного не увидела...Закрутилась, устала, дети маленькие...Вот выспится (когда- нибудь она все же выспится :laughy:) и все будет замечательно, и дети будут самые лучшие в мире :xixixi:
:268: :268: :268: :wub: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :flower3:

Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334

Кысь.:flower3: :lasso3: :kiss04: :love005:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Да ладно вам, сразу с осуждением.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :kiss5: .Человек просто с чувством юмора... Это Людмила Светлова, актриса и автор своих песенок и клипов...Вот ещё один..
(кликните для показа/скрытия)

 


Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Да ладно вам, сразу с осуждением.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :kiss5: .
 
а поговорить?!  :xixixi: Кысь.:flower3: спасибо,мне понравилось!

Оффлайн Тряпичная Энн

  • Знаток
  • Сообщений: 2451
  • Имя: Елена
  • Карма: 6781
Да ладно вам, сразу с осуждением.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :kiss5: .Человек просто с чувством юмора... Это Людмила Светлова, актриса и автор своих песенок и клипов..
 :flower3: :flower3: :flower3:  Спасибо!!

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
а поговорить?!  :xixixi: Кысь.:flower3: спасибо,мне понравилось!
За поговорить я завсегда ЗА!!! :xixixi: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3: :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 53.