Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 2. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от кайсака 3. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 4. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 5. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 6. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa
7. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana 8. Синдром тёти Люды (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 9. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 10. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера

Шторы, подскажите!!!!  (Прочитано 6376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
27


Девочки!!!! Подскажите пожайлуста!
Сделали ремонт в большой комнате, там два окна, мне понравились эти шторы, уж чуть не заказала, прочитала отзывы в инете, что просвечивают, что рисунок не совпадает и т.д.
Может есть у кого такие? Может у знакомых есть такие? Хочется настоящие отзывы. Спасибо за внимание!


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Лео, ты спросила ,я отвечаю, безвкусица полнейшая,не вздумай..

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
С радостью бы посоветовала, но с такими шторами не встречалась :flower3:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Мне тоже,совершенно,не нравится :(

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Не нравится . Просто ужас... Не обижайтесь , Лео, но правда ... :flower3:


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24725
  • Имя: Галина
  • Карма: 207829
Не надо такие)))))

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31021
  • Карма: 172408
Совершенно не красивые, эти цветы наверху просто ужас, сейчас такой  великолепный выбор в магазинах.  O:-)

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Лео, ты спросила ,я отвечаю, безвкусица полнейшая,не вздумай..

Венера это образец, там их тьма, но хочется чего то яркого, живем на первом этаже, шторы постоянно закрыты, иначе это б3дет похоже на шоу " За стеклом"
Вот, давайте, советуйте!!!!!!!!! Я голову уж сломала с этими шторами :'(: :'(: :'(: :'(: :'(:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Венера это образец, там их тьма, но хочется чего то яркого, живем на первом этаже, шторы постоянно закрыты, иначе это б3дет похоже на шоу " За стеклом"
Вот, давайте, советуйте!!!!!!!!! Я голову уж сломала с этими шторами :'(: :'(: :'(: :'(: :'(:
Ну ты выстави ещё какие нибудь,какие тебе по душе,а мы пальцем ткнём(и первый этаж учтём).

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Венера это образец, там их тьма, но хочется чего то яркого, живем на первом этаже, шторы постоянно закрыты, иначе это б3дет похоже на шоу " За стеклом"
Вот, давайте, советуйте!!!!!!!!! Я голову уж сломала с этими шторами :'(: :'(: :'(: :'(: :'(:
так если они просвечивают , зачем они вам ...на первом то этаже ?) O:-)

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Шторы, подскажите!!!!
« Ответ #10 : 14 Июля 2016, 13:59 »
Ну ты выстави ещё какие нибудь,какие тебе по душе,а мы пальцем ткнём(и первый этаж учтём).
действительно ... какие ещё варианты ... а то эти и правда не айс  O:-)

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31021
  • Карма: 172408
Венки какие то, как на кладбище.  O:-)

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966


 их тьма там...... я пока загружу с ума сойду

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
так если они просвечивают , зачем они вам ...на первом то этаже ?) O:-)

так ведь и спрашиваю, просвечивают или нет? у кого какие отзывы,,,,, а насчет венков  :xixixi: :xixixi: это фотопечать

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
так ведь и спрашиваю, просвечивают или нет? у кого какие отзывы,,,,, а насчет венков  :xixixi: :xixixi: это фотопечать
Сколько метров комната? и ещё если можно выстави..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 57.