Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rosa
7. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Техас115 9. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда

может есть рецепт простой и вкусный?  (Прочитано 2975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн стерва

  • Знаток
  • Сообщений: 898
  • Карма: 3384
13
ЕСТЬ КУСОК ОГРОМНЫЙ ИНДЕЙКИ(ГРУДКА ВЫРЕЗКА) ПОМОГИТЕ ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТО БЫ БЫСТРО ?


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Нарежьте стеЙки...Отбейте слегка...Замаринуйте в яйце с молокои и приправами-минут на 20...Обжарьте с 2-х сторон,а в конце вылейте оставшийся маринад в сковороду и протушите минут 5 на маленьком огоньке...С Наступающим 2016.... :flower3:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Нарежьте стеЙки...Отбейте слегка...Замаринуйте в яйце с молокои и приправами-минут на 20...Обжарьте с 2-х сторон,а в конце вылейте оставшийся маринад в сковороду и протушите минут 5 на маленьком огоньке...С Наступающим 2016.... :flower3:
Солидарна ))!!!! Это быстро и вкусно))))!!!! С наступающим)))!!!


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Нарежьте стеЙки...Отбейте слегка...Замаринуйте в яйце с молокои и приправами-минут на 20...Обжарьте с 2-х сторон,а в конце вылейте оставшийся маринад в сковороду и протушите минут 5 на маленьком огоньке...С Наступающим 2016.... :flower3:
А если индейка магазинная, то скорее всего суховатая, можно её натереть майонезом и добавить соевый соус, выдержать, а далее обжарить и потушить по вашему рецепту..

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
С наступающим Новым Годом, барышни! Всего вам и вашим родным хорошего, яркого и доброго!


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Разрежьте вдоль, не прорезая до конца, в разрез масло сливочное, соль, перец, апельсины кружками тоненькими, смазать майонезом и в духовку в фольге, если кусок 1 кг, то на час, если чуть больше, то время прибавьте из расчета сколько вес - столько времени. Индейка очень хорошо с апельсинами сочетается. За 10 мин приоткройте фольгу и щедро сыром или сырную шапку (сыр+яйцо+майонез). Если нет фольги, то без нее - обмажьте маслом или майонезом, только почаще поливайте.

И будет вам счастье.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
С наступающим Новым Годом, барышни! Всего вам и вашим родным хорошего, яркого и доброго!
И Вас с Новым Годом!!!...А У Вас он ещё не наступил???...Или уже был Дед со Снегуркой... :dedmoriz:

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
ЕСТЬ КУСОК ОГРОМНЫЙ ИНДЕЙКИ(ГРУДКА ВЫРЕЗКА) ПОМОГИТЕ ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТО БЫ БЫСТРО ?
Есть все для плова. Помогите оторавться от компа, встать пойти на кухню и начать готовить (время уже не в тютельку) Хорошо свеклу для винегрета с утрк сварила и елку вчера нарядила  :redgirls:


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Есть все для плова. Помогите оторавться от компа, встать пойти на кухню и начать готовить (время уже не в тютельку) Хорошо свеклу для винегрета с утрк сварила и елку вчера нарядила
и меня катапультируйте к духовке.

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
И Вас с Новым Годом!!!...А У Вас он ещё не наступил???...Или уже был Дед со Снегуркой... :dedmoriz:
У меня время московское, так что буду праздновать с большинством колюмчан!

Оффлайн ol2013

  • Знаток
  • Сообщений: 885
  • Карма: 2985
Есть все для плова. Помогите оторавться от компа, встать пойти на кухню и начать готовить (время уже не в тютельку) Хорошо свеклу для винегрета с утрк сварила и елку вчера нарядила  :redgirls:
На старт,внимание,марш на кухню! :rundog: :yayca: :shashlik: :elka2: :salut04:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
У меня время московское, так что буду праздновать с большинством колюмчан!
:lasso: это точно ))!!!!!!!

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
На старт,внимание,марш на кухню! 
Спасибо ol2013! Но пока зирак бкдет жарится - я буду приходить  :cool:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Djulia, Бегом плов делать...  :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
а я салаты порезала и в гости меня повезут .. :draznilka: :draznilka:...готовить не надо  :happens: :happens: :happens:........С новым годом дорогие форумчане с новым счастьем !!!! всем мира добра любви и здоровья  :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 56.