Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 2. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от мадамочка 3. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от разумова
7. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от разумова 8. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от Galina N. 11. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от Техас115 12. Чиновника-браконьера с Ямала накажут за убийство лосей (Интересное и необычное) от irinka5

Алина :...".а чего, уже написали такую книгу.?..". Без комментариев......  (Прочитано 4498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73129
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011390
вообще-то она только в одном красоты, а остальные певческие и модельные...Не в этом дело. а это говорит о других интересах, чем шляться по подвалам.
не знаю, как ты могла не заметить .полную необразованность варьки. просто вопиющую, в наше время редко такое встретишь... может. ты просто не смотрела тогда. это еще до появления али на проекте, я помню. от варьки в шоке была, хотя в жизни много всяких девочек повидала..

всё я заметила...они для меня одного поля ягоды...как-то так ,ага...

Модельные конкурсы тоже не считаю необходимыми в жизни девочки...с песенными-согласна,таланты нужно развивать.Только в случае с Али это был плевок в пустоту. Если моя племяфка всё время пела и в конкурсах участвовала,так она после универа поступила на эстрадно-джазовый факультет в Московский институт культуры .Да и вокалу училась у педагогов,а не просто прифла в конкурс и спела )))))


Оффлайн Колибри

  • Знаток
  • Сообщений: 614
  • Карма: -180
        Алиана ведь глупа только в житейском понятии, а с образованностью для ее возраста все нормально..
Точно, так и есть! И это не страшно, это само пройдет через пару лет)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73129
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011390
Девоньки, а чо случимши, почему...фопотом разговоры ведёте?  :lol: :lol: :lol:

та ничо,просто так...из конспирации  :hihihihi:


Оффлайн Владимира Панченко

  • Знаток
  • Сообщений: 238
  • Карма: 185
я  одного  понять  не  могу,  как  эта  чучундра  думает  войти  в  новую  семью...ведь  орет  и  истерит,  как  последний  раз...будто  она  никогда  в  жизни  не  пересекётся  с  этой  семьёй
Ни в коем случае не встаю на защиту Алианы. У меня была свекровь немного лучше ОВ. Конечно, как Алиана я не вела себя. Просто уходила  в огород и плакала. Прожив 15 лет в браке, натерпевшись , наплакавшись,   потеряв много нервов,я села и откровенно поговорила с мужем. Суть разговора: или муж дает мне честное слово, что он оградит меня от своей мамы или развод. Муж - очень мудрый человек и он смог сделать так, что мы больше с ней ни разу не встречались. Причем я ни разу его не ограничила и он с детьми ездил к ней в отпуска. Мы в этом году отмечаем 41 год нашей совместной жизни и все прекрасно. Ну не сошлись 2 женщины в одном доме, ну не пришлась невестка по душе свекрови. Ну что же, теперь войну вести?

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17370
вы  умница  :flower3: и  муж  ваш настоящий  мужчина,  но  тут  не  тот  случай  O:-)


Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
сейчас защитники Али придут и объяснят тебе :xixixi: ей же ВСЁ можно, она же БЕРЕМЕННАЯ! Хуже ведь в жизни, чем беременность ничего не бывает, ты же понимаешь )))) это ОВ, мерзкая, отвратительная, а Алибаба святая, она же БЕРЕМЕННАЯ :laughy:

Не защищаю Али, во многом она не права, считаю не правильным обзывать беременную. А Говна все-равно С-КА :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Не защищаю Али, во многом она не права, считаю не правильным обзывать беременную. А Говна все-равно С-КА :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Не правильно, это свою личную жизнь и трусы на люди выворачивать. Как уж Юльку, Гусиху, Агибаловых обзывали, так алибабе и не снилось. Пришел на шоу - получи порцию говна. А не хочешь, чтобы тебя, бедную и беременную обсуждали - нех и в телевизоре сидеть. А то сидят, срут, ведут себя как только что с гор спустились и всему этому будет оправдание - она БЕРЕМЕННА! Да мне по фиг ) я пожалею калеку, я пожалею больного, но это чмо чего жалеть?
« Последнее редактирование: 20 Октября 2013, 16:13 от Oxana »

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
Не правильно, это свою личную жизнь и трусы на люди выворачивать. Как уж Юльку, Гусиху, Агибаловых обзывали, так алибаба и не снилось. Пришел на шоу - получи порцию говна. А не хочешь, чтобы тебя, бедную и беременную обсуждали - нех и в телевизоре сидеть. А то сидят, срут, ведут себя как только что с гор спустились и всему этому будет оправдание - она БЕРЕМЕННА! Да мне по фиг ) я пожалею калеку, я пожалею больного, но это чмо чего жалеть?

Я высказала, как я считаю и поступаю, а все могут делать и говорить как хотят :flower3:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
   А ведь автор блога прав , там не все так просто ... И совет  взять Алиану в охапку и рвануть СМ домой с ней и самим растить ребенка , здесь не прокатит ...)) . СМ всячески старается  спихнуть дочь Саше , она просто устала с ней бороться ( кстати , может , папашка от этих криков и сбежал туда где тихо , спокойно ?...), а Сашок тоже прочухал , что   с этой психопаткой   далеко не уедешь , сейчас он сам уже ничего не хочет ... Ждет рождения ребенка и слабая надежда есть у него , что все наладится и все будет хорошо ... А хорошо не будет , будет ор , крики  Алианы , ребенка  , а Саша по друзьям -подругам ...  Мне так видится  их жизнь за периметром . Слишком много грязи было до свадьбы , вряд ли это забудется ...  ОВ  это все видит и  потому  жалеет сына , а  СМ -дочь ...

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Ни в коем случае не встаю на защиту Алианы. У меня была свекровь немного лучше ОВ. Конечно, как Алиана я не вела себя. Просто уходила  в огород и плакала. Прожив 15 лет в браке, натерпевшись , наплакавшись,   потеряв много нервов,я села и откровенно поговорила с мужем. Суть разговора: или муж дает мне честное слово, что он оградит меня от своей мамы или развод. Муж - очень мудрый человек и он смог сделать так, что мы больше с ней ни разу не встречались. Причем я ни разу его не ограничила и он с детьми ездил к ней в отпуска. Мы в этом году отмечаем 41 год нашей совместной жизни и все прекрасно. Ну не сошлись 2 женщины в одном доме, ну не пришлась невестка по душе свекрови. Ну что же, теперь войну вести?


моя эпопея со свекровью окончилась разменом квартиры

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
   А ведь автор блога прав , там не все так просто ... И совет  взять Алиану в охапку и рвануть СМ домой с ней и самим растить ребенка , здесь не прокатит ...)) . СМ всячески старается  спихнуть дочь Саше , она просто устала с ней бороться ( кстати , может , папашка от этих криков и сбежал туда где тихо , спокойно ?...), а Сашок тоже прочухал , что   с этой психопаткой   далеко не уедешь , сейчас он сам уже ничего не хочет ... Ждет рождения ребенка и слабая надежда есть у него , что все наладится и все будет хорошо ... А хорошо не будет , будет ор , крики  Алианы , ребенка  , а Саша по друзьям -подругам ...  Мне так видится  их жизнь за периметром . Слишком много грязи было до свадьбы , вряд ли это забудется ...  ОВ  это все видит и  потому  жалеет сына , а  СМ -дочь ...
Только идиоты, выходят замуж ради халявы и рожают детей ради шоу! Мозги надо иметь, а не на волне рейтингов шоу идти. Шоу переступит через них и пойдет дальше , искать очередных жертв. А эти куда денутся? Не лучше-ли было пожить для себя, узнать друг-друга, а дальше уже бы жизнь показала. А так - кроме приступа рвоты, ничего у меня эта семейка не вызывает O:-)
Такой идиотизм, честное слово!

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301

моя эпопея со свекровью окончилась разменом квартиры
Да я уже писала, что в 50% невестки не сразу находят общий язык со свекровями, особенно со свекровями, у которых долгожданный и единственный сын растет :xixixi: но представьте, чтобы было, если бы каждая вела себя так, как ведет Алибаба? Свекрови бы взялись за ружО :laughy:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73129
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011390

моя эпопея со свекровью окончилась разменом квартиры


оттяпала ? :laughy: маладес  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101

оттяпала ? :laughy: маладес  :laughy: :laughy: :laughy:


оксана, мамаОЛя против моей свекрови девочка- несмышленыш.
 Я попалась тоже не лыком шита.
у мужа чашку весов перевесили дети.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301

оксана, мамаОЛя против моей свекрови девочка- несмышленыш.
 Я попалась тоже не лыком шита.
у мужа чашку весов перевесили дети.
Ну, вот, Стешенька, тем-более ))) значит с ОВ не все еще так плохо :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 55.