Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Россияне потратят 140 вагонов угля для жарки шашлыков в майские праздники (Интересное и необычное) от Ника82 3. Выяснилось, сколько может стоить уникальный ретромобиль арестованного замминистр (Интересное и необычное) от BOLGARKA 4. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Стихия
7. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Sasha8 8. Предательство и возмездие за предательство (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ola-la 9. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от Ириша 2 10. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Роза4 11. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Роза4 12. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Akula

Алина :...".а чего, уже написали такую книгу.?..". Без комментариев......  (Прочитано 4501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11000
  • Карма: 17377

Да вот сёдни опять Варька тупая,потому как тупая и всё! А Алиханка есчо исправится :hihihihi: и никто не вникает,что и та и другая одного года рождения,Варька постарфе Алиханки на 4 месяца всего....токо Варьку уже фсю изваляли и прибить сто раз обесчали и ничо-ни у кого сердце не дрогнуло  :laughy: А Али-всё есчо маленькая  :)8 :)8 :)8 как-то не вяжется

у  Варьки  хоть  ума  хватило,  пузо  не  нажить  :xixixi:
« Последнее редактирование: 20 Октября 2013, 14:06 от Cакура »


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991

Да вот сёдни опять Варька тупая,потому как тупая и всё! А Алиханка есчо исправится :hihihihi: и никто не вникает,что и та и другая одного года рождения,Варька постарфе Алиханки на 4 месяца всего....токо Варьку уже фсю изваляли и прибить сто раз обесчали и ничо-ни у кого сердце не дрогнуло  :laughy: А Али-всё есчо маленькая  :)8 :)8 :)8 как-то не вяжется
        правильно, Косичка. возраст одинаковый, да только пока Али училась музыке и в школе, да в конкурсах участвовала. Ваоька и школу не окончила, и по подворотням терлась. разница   в умственном развитии видна невооруженным взглядом, Алиана ведь глупа только в житейском понятии, а с образованностью для ее возраста все нормально.. У Варьки и за 5 классов знаний нет. как в таборе росла...

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11000
  • Карма: 17377
а  по  мне,  так  они  обе  с  табора...одна  другую  не  перетянут


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011412
        правильно, Косичка. возраст одинаковый, да только пока Али училась музыке и в школе, да в конкурсах участвовала. Ваоька и школу не окончила, и по подворотням терлась. разница   в умственном развитии видна невооруженным взглядом, Алиана ведь глупа только в житейском понятии, а с образованностью для ее возраста все нормально.. У Варьки и за 5 классов знаний нет. как в таборе росла...


у обеих за плечами токо фкола если чо  :laughy: участие в конкурсах вообще не о чём не говорит,уж во всяком случае не об уме. К тому же Варька худо-бедно ,но в универе учится...правда худо,но не бросает  :laughy:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011412
а  по  мне,  так  они  обе  с  табора...одна  другую  не  перетянут


и из одной подворотни  :laughy:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991

у обеих за плечами токо фкола если чо  :laughy: участие в конкурсах вообще не о чём не говорит,уж во всяком случае не об уме. К тому же Варька худо-бедно ,но в универе учится...правда худо,но не бросает  :laughy:
   ЕЕ давно отчислили....и со школы выгнали, или бросила, и оканчивала что-то вроде техникума, не знаю уж как...
конкурсы не говорят об уме. они говорят об увлечениях. развитии ребенка...один ходит в кружки и секции. а другой все свое время по подвалам с компанией....Любого педагога спросите. есть ли разница между Варькой и
Али в смысле развития, она очевидна.
« Последнее редактирование: 20 Октября 2013, 14:48 от Логви »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011412
   ЕЕ давно отчислили....и со школу выгнали, или бросила, и оканчивала что-то вроде техникума, не знаю уж как...
конкурсы не говорят об уме. они говорят об увлечениях. развитии ребенка...один ходит в кружки и секции. а другой все свое время по подвалам с компанией....Любого педагога спросите. есть ли разница между варькой и
али в смысле развития, она очевидна.


мне нет,не очевидна...наверное я плохой педагог  :hihihihi: и то правда,дипломчик уже запылился в фкатулочке  :hihihihi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011412
вообще не понимаю стремление родителей,чтобы дети участвовали в конкурсах красоты,тупая я наверное...лучфе бы участвовали в предметных олимпиадах  O:-)


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Для меня обе мамбетки! И обе позорные, только вот одной из мамбеток, не пришло в голову залететь, а вторая мамбетка, с радостью это сделала!
А эти отмазки про кружки, да я вас умоляю! Катябля тоже на флейте играет и в хоре пела, но че-та и её никто не бежал защищать :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011412
Для меня обе мамбетки! И обе позорные, только вот одной из мамбеток, не пришло в голову залететь, а вторая мамбетка, с радостью это сделала!
А эти отмазки про кружки, да я вас умоляю! Катябля тоже на флейте играет и в хоре пела, но че-та и её никто не бежал защищать :xixixi:


Ага,а ещё-у Катябли образование музыкальное есть если чо...цельное училище,не то что музыкальная фкола, а прям профессия едрит мадрит ! :laughy:

Оффлайн Илия

  • Знаток
  • Сообщений: 942
  • Карма: 785
есть  отличное средство от истерик - пощечина.
сие средство быстрее бы привело али в чувство,
нежели уговоры :durdom:
     Правда! :lovegirl:+ Иногда  очень  хочется  поступить  ПРАВИЛЬНО, но ,  к  сожалению,  не  всегда  ЭТО   получается O:-)

Оффлайн Илия

  • Знаток
  • Сообщений: 942
  • Карма: 785
я  одного  понять  не  могу,  как  эта  чучундра  думает  войти  в  новую  семью...ведь  орет  и  истерит,  как  последний  раз...будто  она  никогда  в  жизни  не  пересекётся  с  этой  семьёй
   Дело  все  в  том ,  что  ни  о  чем  таком  она  вообще  НЕ  ДУМАЕТ! Если  бы  включались  мозги у  этой  особы,  нам бы  смотреть  и  обсуждать  было  НЕЧЕГО ! :lovegirl:

Оффлайн Илия

  • Знаток
  • Сообщений: 942
  • Карма: 785
вообще не понимаю стремление родителей,чтобы дети участвовали в конкурсах красоты,тупая я наверное...лучфе бы участвовали в предметных олимпиадах  O:-)
   Абсолютно  т о ч н о !!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
вообще-то она только в одном красоты, а остальные певческие и модельные...Не в этом дело. а это говорит о других интересах, чем шляться по подвалам.
не знаю, как ты могла не заметить .полную необразованность варьки. просто вопиющую, в наше время редко такое встретишь... может. ты просто не смотрела тогда. это еще до появления али на проекте, я помню. от варьки в шоке была, хотя в жизни много всяких девочек повидала..

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583

Тсссссс,Оксанка  :smile: фопотом,токо фопотом про святую Али... :hihihihi: к тому же она есчо маленькая  :laughy:
Девоньки, а чо случимши, почему...фопотом разговоры ведёте?  :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.315 секунд. Запросов: 53.