Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Беременная Ольга готова драться за мужа...  (Прочитано 3202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
Пятимесячный срок не мешает Ольге Гажиенко выяснять отношения с участниками проекта, особенно, если дело касается её мужа. Ольга решила раз и навсегда проучить язву Токареву. Услышав оскорбления в адрес своего мужа, Гажиенко в прямом смысле слова надела салат на фейс Токаревой. И что остается делать Токаревой? Трогать она Гажиенко не может, т.к та беременная, и естественно, все будут на ее стороне и промолчать нельзя, хотя она сама спровоцировала эту ситуацию. Вот где бы Юре проявить себя и встать на защиту своей любимой. Да не тут -то было....К сожалению, Токаревой, как всегда, самой пришлось отстаивать себя.....Это уже второй раз, когда Юра просто молчит и никаких действий не предпринимает.....Интересно, как долго продержится ТАКАЯ любовь ??????                                          Натэлла
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2012, 21:30 от Natella »


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Токарева там уже по всем прошлась. Правдорубка ептить, что ж тогда она своей подружайке (Мастерко) в лицо не скажет, что та за сапоги с Должанским заселялась, что с Самсоновым ....., с Крыловым....., да много с кем. Какая-то у Токаревой правда однобокая.

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
какая ольга мерзкая, особенно бесит как она говорит(((


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Понимаю, что дд-шоу, что до реальной жизни там далеко, но я бы поступила аналогично с человеком оскорбившим моего мужа ( да еще был бы человек приличный, авторитетный, а то какая-то....)

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
Пятимесячный сорк не мешает Ольге Гажиенко выяснять отношения с участниками проекта, особенно, если дело касается её мужа. Ольга решила раз и навсегда проучить язву Токареву. Услышав оскорбления в адрес своего мужа, Гажиенко в прямом смысле слова надела салат на фейс Токаревой. И что остается делать Токаревой? Трогать она Гажиенко не может, т.к та беременная, и естественно, все будут на ее стороне и промолчать нельзя, хотя она сама спровоцировала эту ситуацию. Вот где бы Юре проявить себя и встать на защиту своей любимой. Да не тут -то было....К сожалению, Токаревой, как всегда, самой пришлось отстаивать себя.....Это уже второй раз, когда Юра просто молчит и никаких действий не предпринимает.....Интересно, как долго продержится ТАКАЯ любовь ??????                                          Натэлла


Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
Ну неймется Катерине! Опять показала себя,мне думается у нее "вечная" депрессия и виноват как ни странно Венц!

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...у Ольги психоз...на Токаревой и отыгрываеться O:-)...распустила Ильюшу...до не могу...а теперь...кто то виноват O:-)...пишу так...так как по Иа...выходит...в ссоре они...вот и срываеться...на всех...бешенная O:-)

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
...у Ольги психоз...на Токаревой и отыгрываеться O:-)...распустила Ильюшу...до не могу...а теперь...кто то виноват O:-)...пишу так...так как по Иа...выходит...в ссоре они...вот и срываеться...на всех...бешенная O:-)
а меня добила ИАшкина фраза - боюсь смотреть, что там было и куча улыбочек в конце. Это че? дочка беременная психует, а маман веселится? что ее повергло в такую радость?


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
а меня добила ИАшкина фраза - боюсь смотреть, что там было и куча улыбочек в конце. Это че? дочка беременная психует, а маман веселится? что ее повергло в такую радость?
хоршо заметили :flower3:...да...она только изображает заботу...о своих детях...и все O:-)...то что дочь...беременная истерит...и с мужем в ссоре...плевать... :(...главное...Токаревой досадить...радость...вот сволочная баба  :bad:

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Ольга давно не любит Токареву и всегда не пропускает момента её опустить.Мстит за мамку... O:-)

Оффлайн Добруля

  • Знаток
  • Сообщений: 554
  • Карма: 31
ИА, как всегда - моя хата с краю, ничего не знвю. Штопанка! :ia1:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
И я бы за мужа пасть порвала! Токарева сама-то за Шурупова с большим удовольствием жЕпу рвала :gigigi: той же Агибабе, сидела и в две трубы орала, приказывая не трогать мужа! Эфир не смотрела, настроя после лайта нет :D но я без эфира все-равно скажу: заипала ИА, заипала Токарева, заипали Гажиенко, заипал Дом2 :hihihihi:

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4727
  • Карма: 14669
Ольга давно не любит Токареву и всегда не пропускает момента её опустить.Мстит за мамку... O:-)

Это же, что  получается. Беременная "девушка" может  салатом размахивать, а не  беременная ее  в тот же салат не моги. Как "учит"  Бузова умейте доказывать свою правоту без рук. Но дипломированного  детского психолога видать в ВУЗе не научили, что свою мысль можно выразить  и словами.

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
там все могут размахивать салатами, поливать кефирами, обсыпать мукой.  Язык Токаревой до греха доведет.

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
И я бы за мужа пасть порвала! Токарева сама-то за Шурупова с большим удовольствием жЕпу рвала :gigigi: той же Агибабе, сидела и в две трубы орала, приказывая не трогать мужа! Эфир не смотрела, настроя после лайта нет :D но я без эфира все-равно скажу: заипала ИА, заипала Токарева, заипали Гажиенко, заипал Дом2 :hihihihi:
Окси!!! Посмотри Кашубу с Глебом в вечернем !! Получишь удовольствие...Заипёт ещё больше.. :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 971
Последний ответ Вчера в 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1373
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1334
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3814
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1988
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 62.