Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 5. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 10. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 11. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 12. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Спасибо огромное за поздравления!!!  (Прочитано 1383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
подруга, тут немножко другое.400 км отмахать, это не просто мимо красоты проехать и не остановиться. Мы в сторону Чемала лет 15 уже не ездили. С тех пор, как этот "короткий" Горный Алтай испохабили туризмом. Летом были, но тоже 3 дня практически в отеле. Читаем.Там летом не пропихнуться. Там уже даже китайцы. И я возлагала большие надежды на осеннюю поездку. В сентябре, как водится. не получилось. Золотой осени я не увидела. Горы все седые из-за облетевшей листвы.
Сибирь, Да,летом там правда много народу,рафтинги,санаторное лечение,всякие пантовые ванны,мы знали когда ехали,но самая красота летом.Эх,хорошо!


Оффлайн gera

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 6641
Как красиво! и очень далеко! Благодать!

Оффлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2817
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23503
У меня тоже ностальгия по Алтаю глядя на ваши фото,я была еще выше Чемала,мы доехали до Тюнгура,а оттуда пешком до подножия Белухи,какая же это красота. Сейчас просматривала фото Алтайские,столько воспоминаний... Спасибо огромное  :kiss04:


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Какая суровая красота :flower3: :flower3: :flower3:
А мне кажется совсем не суровой. Родная. Летом горы просто велюровые. Складки гор  как мягкие медвежьи лапы. А лет 15 назад я ещё заплывы делала минут на 40 в Катуни  :xixixi:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
elena5, там можно везде, где нет ограждения к обрыву к реке. Просто очень хочется в кроватку с книжкой. :flower3:


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
germania, Оленька, я эту рыбалку ждала второй год. В октябре хариус с тайменем скатываются с гор. Не поехали на Телецкое. Ладно. Не поехали далеко по пути до Кату-Ярык. Ладно. Всё нашла в предельной близости. Хотела сфотографировать озёра Глаза Катуни, они только в октябре открываются, когда большая вода сходит.10 км. Нет. На Патмос летом не попали. Нет Хотя бы платное озеро на 2 часа постоять. 30 км. Нет. А я, как обычно, с резиновыми сапогами и снастями на хариуса. Как дура. Выступление моё было ярким про кому что нравится, бардовская песня была задета. Домой меня вернули уже в субботу, не дождавшись оплаченного выезда с базы O:-) O:-)

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
krona, Леночка, да не мелочи это для меня были.Я всю жизнь с пиететом относилась к тому, что ему нравилось и вдохновляло, а к моим пристрастиям 0. Прям развод по-серьёзному. Маразм уже плещет. Всё прошло. Только муторно на душе.
Я тоже никогда не увижу Карелию. Страна у нас очень большая, но даже когда нам было лет 40, и мы увидели сумасшедшие фото Горного Алтая из похода( и он под боком), дочь моей  подруги, сказала, вы туда не дойдёте. Поэтому, когда я в прошлом году тему про Горный делала, сразу сказала, что все красоты- это в сторону от Чуйского тракта , потом на лошадях, а потом под рюкзаком очень долго. 
Для тебя. Спасибо

а вот так меня быстро и мрачно везли домой. Как я исхитрилась это снять, до сих пор не понимаю


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
krona, Леночка, да не мелочи это для меня были.Я всю жизнь с пиететом относилась к тому, что ему нравилось и вдохновляло, а к моим пристрастиям 0. Прям развод по-серьёзному. Маразм уже плещет. Всё прошло. Только муторно на душе.
Я тоже никогда не увижу Карелию. Страна у нас очень большая, но даже когда нам было лет 40, и мы увидели сумасшедшие фото Горного Алтая из похода( и он под боком), дочь моей  подруги, сказала, вы туда не дойдёте. Поэтому, когда я в прошлом году тему про Горный делала, сразу сказала, что все красоты- это в сторону от Чуйского тракта , потом на лошадях, а потом под рюкзаком очень долго. 
Для тебя. Спасибо
(Изображение удалено из цитаты.)
а вот так меня быстро и мрачно везли домой. Как я исхитрилась это снять, до сих пор не понимаю
(Изображение удалено из цитаты.)




Дорогая моя, ты помнишь, что я люблю дороги? Спасибо огромное, беру в закладочки! ЛЮДОК, всякое бывает, у мужиков климакс ещё хуже чем у нас на поведении сказывается. Терпения тебе, моя хорошая, перемелется - мука будет... :flower3: :lasso:


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Я пропустила!
Здоровья, удачи, счастья, всего,что пожелаете! Поздравляю!  :flower3:  :flower3: :flower3:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80329
Сибирь, И я пропустила  :):
С Днем рождения!Исполнения всех желаний,мечт,огромного счастья!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Сибирь, с прошедшим днём рождения! Счастья! Семейного - тоже.
Не надо ссориться с мужем из-за такого. Это можно пережить )))))))


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Сибирюшка, пришлаааа!!!! Людочка, мы тебя очень-очень ждали!!!  :kiss2: :kiss2:
Фотки / виды — отпаааад!!!!  :shock: Какое великолепие природы!!! И даже через тилипон  :imgteg: вся атмосфера чувствуется...  :lovegirl2:

...из-за фотографий и поругались.... из окна автомобиля смазанных. Не останавливается. Не интересно ему.
Это вовсе не повод для ругачек, во-первых, это же мужики))), во-вторых, прекрасно тебя понимаю, когда я не сама за рулём, мой тоже идёт на приличной скорости, фоткаю то, что успеваю.  :xixixi: Тут дело такое, что нужно по-другому относиться к ситуации и всё будет хорошо!  :kiss04:

Пы.Сы. Люд, а есть с кем ещё съездить? Если не с мужем?
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2017, 02:29 от Gabrielle »

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
а вот так меня быстро и мрачно везли домой. Как я исхитрилась это снять, до сих пор не понимаю
(Изображение удалено из цитаты.)

:tsss: Я надеюсь, не в багажнике? :zzzzz05:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526040
germania, Оленька, я эту рыбалку ждала второй год. В октябре хариус с тайменем скатываются с гор. Не поехали на Телецкое. Ладно. Не поехали далеко по пути до Кату-Ярык. Ладно. Всё нашла в предельной близости. Хотела сфотографировать озёра Глаза Катуни, они только в октябре открываются, когда большая вода сходит.10 км. Нет. На Патмос летом не попали. Нет Хотя бы платное озеро на 2 часа постоять. 30 км. Нет. А я, как обычно, с резиновыми сапогами и снастями на хариуса. Как дура. Выступление моё было ярким про кому что нравится, бардовская песня была задета. Домой меня вернули уже в субботу, не дождавшись оплаченного выезда с базы O:-) O:-)
Милая  моя  понимаю каждое  твое  слово  каждый  жест..
(кликните для показа/скрытия)
   я как то смирилась  с этим   раньше  при  жизни  папы  у меня  была  отдушина   - рыбалка  он ВСЕ организовывал  по ВЫСШЕМУ  разряду   рподумывал  до мелочей   машина   обзвон хозяев базы   бронирование спальных мест...и даже   его личный шофер заранее покупал опарыши  варил каши прикормки   а мне доставалось  самое хорошее место  и в лодке  и на берегу...   но с появлением малышей   дочек...я уже не могла ездить активно  и переживала   и страдала   по этой страсти....  теперь же  и удочки есть какие  хошь   и снасти  всевозможные  а МУЖ _ НЕ РЫБАК  и все тут....  я у дочери  и в океане  рыбачила  все  ноги в соленой  воде  промочила  так  что  2 года кожа шелушилась  зато повидала  как выплывали из соленой воды огромные черепахи....как летали рыбы светящиеся с крылушками плавниками...вытягивала  неимоверной расцветки рыбешек  ...иногда  страшных  даже  не могла  снять  с крючка  настолько  зубы  хищные были....   вообщем  рыбалка  это мое   так  что мы  сестры   с тобой  по этой  части!!!!
 :flower3: :kiss04: :applo2: :268:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526040
Сибирюшка, пришлаааа!!!! Людочка, мы тебя очень-очень ждали!!!  :kiss2: :kiss2:
Фотки / виды — отпаааад!!!!  :shock: Какое великолепие природы!!! И даже через тилипон  :imgteg: вся атмосфера чувствуется...  :lovegirl2:
Это вовсе не повод для ругачек, во-первых, это же мужики))), во-вторых, прекрасно тебя понимаю, когда я не сама за рулём, мой тоже идёт на приличной скорости, фоткаю то, что успеваю.  :xixixi: Тут дело такое, что нужно по-другому относиться к ситуации и всё будет хорошо!  :kiss04:

Пы.Сы. Люд, а есть с кем ещё съездить? Если не с мужем?
А мне неинтересно ездить с кем либо   хочется  делиться  с родным человеком  красотой  окружающей   моментами  ловли рыбы   да  и самой  рыбкой...для  меня  это какой-то интимный  момент....
Мой муж ездит со мной вроде  как и присутствует рядом  но без интереса  и как-то быстро устает  и не знает  куда  же  еще  СЕБЯ девать ..








Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 55.