Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от glasha 3. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 4. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Нат68 5. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от irinka5 6. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Да, удобно !!! (В мире животных) от irinka5 8. «Все отекшее очень сильно»: Майя Донцова показала результаты пластики (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от ке 11. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Журнал "Дом-2"...Советы Лены Бушиной  (Прочитано 2478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
      
ИЮНЬСКИЙ НОМЕР / NEW! Советы Лены Бушиной

Как похудеть после родов?
Елена Железняк (Бушина): «Всем привет! С этого номера я начинаю вести собственную рубрику, в которой буду отвечать на ваши вопросы, связанные с браком, семьей, материнством, красотой и модой. Если вам нужен совет или же вы ищете ответы на волнующие вопросы, пишите мне на электронный адрес dom2pismo@gmail.com c пометкой «Для Лены», я постараюсь помочь и ответить каждому».

Лена, расскажи, как тебе удалось так быстро похудеть после беременности? Поделись секретом или диетой. Спасибо!
Оля А., Нижний Новгород
Самый главный совет всем молодым мамочкам — кормите малыша грудью, если есть такая возможность. Это не только полезно для ребенка, но и стимулирует скорейшее похудение. Естественно, после рождения малыша мамам нужно соблюдать диету в течение 3-4 месяцев: не есть соленое, сладкое, жирное и жареное. Можно есть вареное, следует употреблять больше фруктов и овощей. Ну и, конечно, проводите больше времени на свежем воздухе: наматывая круги вокруг дома с коляской, вы быстро сбросите лишние килограммы. А уже через несколько месяцев после родов можно начать ходить в спортзал. Главное — не впадать в послеродовую депрессию, а радоваться жизни, ведь после появления на свет малыша у вас появляется новый смысл для дальнейшего развития.
 
 
Лена, после рождения ребенка мы с мужем так устаем, что на «волшебство» совсем не остается сил. Мне кажется, это не очень хорошо...
Настя, Москва
Действительно, когда рождается малыш, «волшебство» на время отходит на второй план. Все-таки стоит учитывать, что жизнь партнеров кардинально меняется. Этот момент проходит, когда ребеночку исполняется 2-3 месяца. Главное, чтобы в процессе воспитания супруги не потеряли свою любовь. Страсть, конечно, будет уже не та, но ее можно разжечь с новой силой — все в руках женщины. И во время беременности, и после родов мы должны следить за собой — посещать салоны красоты, надевать красивые наряды, в том числе и дома, перед мужем. Все-таки когда мужчина несколько месяцев подряд видит перед собой женщину с большим животом и прибавкой в весе, его сексуальный аппетит уже не тот. Поэтому молодым мамочкам нужно быстро приходить в форму и использовать свое обаяние и различные женские хитрости. Тогда все очень быстро наладится.
 
 
Дорогая Леночка, мне тебя так не хватает в шоу! Планируешь ли ты чаще приходить туда? Как Митя относится к этой идее?
Натали, Можайск
На проекте я появляюсь регулярно — еду туда, как только появляется свободное время. О приходе на «ДОМ-2» второй раз в качестве участницы речь пока идти не может. Нужно понимать, зачем возвращаться. Сейчас я замужем и разводиться не собираюсь, хотя проблемы в отношениях периодически возникают, как и в любой семье. Вряд ли мы сможем вернуться на шоу с Митей, так как мой муж не понимает и не видит смысла жить на реалити-шоу. Вариант моего прихода в качестве участницы возможен только в случае развода, но пока я об этом даже не задумываюсь.
 
 
Елена, а вы умеете готовить? Если да, пришлите рецепт. Попробую удивить свою жену, она — ваша поклонница.
Алексей, Томск
Готовить я люблю, делаю это часто и всегда с удовольствием. Последний мой рецепт — лосось в соусе терияки. Все делается быстро и очень вкусно. Кусочки свежего лосося выкладываются на противень и обмазываются соусом терияки, который до этого нужно приготовить в отдельной кастрюльке. Соус делается следующим образом: две столовые ложки бальзамического уксуса смешиваем с двумя столовыми ложками коричневого сахара. Доводим эту смесь на небольшом огне до состояния тягучей карамели. После того, как сахар растворится, добавляем две столовые ложки соевого соуса. Получается соус терияки. Обмазываем им кусочки лосося и ставим в духовку на 15-20 минут. Затем подаем к столу с гарниром, лучше всего — с овощами. Приятного аппетита!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 40.