Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Вот смотрю я на вас, наблюдаю - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Мини-тест: Выберите остров — а мы расскажем, что вам нужно прямо сейчас 🏝️ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 6. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна
7. Вон отсюда, самозванцы! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Шесть человек пытались вломиться в дом бойца СВО и угрожали ему расправой (Интересное и необычное) от кнопка 9. Мини-тест на экстрасенсорные способности. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 10. Стильная укладка, винтажная брошь: Кабаева появилась на инаугурации президента в (Интересное и необычное) от irinka5 11. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от Пуся-Вера 12. Сматываем удочки! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Свекольные тартинки с сельдью.  (Прочитано 2637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61661
  • Карма: 242106
эка,  Экусь, все ингредиенты есть, пойду сделаю  :flower3: хотя, кого я обманываю, все съем ещё на этапе сборки тартинок  :xixixi: красоты никто не увидит   :laughy:
во-во... до выкладывание на блюдо точно не дойдёт... :268: эка:flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45315
  • Карма: 144991
Чулпаша!  :lasso3:
 От свеклы и картошки , остаётся обрезь.
Я когда делаю эти тартинки, селедки беру побольше , потом свеклу  обрезь можно нарезать с яблоком, и добавить селёдки.Я ещё режу чернослив.
Получается изумительно вкусная закуска . Просто мняммммм!!!!  :flower3:

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
 :268:
Ещё делаю такие башенки на черном хлебе.

(Изображение удалено из цитаты.)
Вообще быстро и афигенно вкусно! :268:

:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: я хочу жить с тобой в одном городе  :lasso: :lasso:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
во-во... до выкладывание на блюдо точно не дойдёт... :268: эка:flower3: :flower3: :flower3:

Спасибо!!! :flower3: :kiss04:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: я хочу жить с тобой в одном городе  :lasso: :lasso:

Моя ж ты хорошая! :lasso3:
Приезжай в Магадан, я тебе торбаса дам и валенки, на зимнюю рыбалку повезу , на корюшку! :flower3:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Отвариваем селётку 
прочитал


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45315
  • Карма: 144991
Моя ж ты хорошая! :lasso3:
Приезжай в Магадан, я тебе торбаса дам и валенки, на зимнюю рыбалку повезу , на корюшку! :flower3:
Магадан с Владивостоком моя мечта  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23279
  • Карма: 764223
Какой же Новый год без селёдки? Поэтому хочется зафиналить новогодний кулинарный беспредел  очень простой закуской с сельдью.
эка:flower3: очень красиво, здОрово! :268: :268:

 А мы зафиналили солёной и  копчёной селёдкой просто с картошкой.  :xixixi:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53103
  • Имя: Инна
  • Карма: 731152


Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23279
  • Карма: 764223
А чем ты так тонко нарезаешь (редиску и огурец), если не секрет?  :wub:
Брусничка ,огурцы овощерезкой, а редиску хорошо заточенным ножом.
 

Да, вот такими овощечистками можно тонко нарезать огурцы, морковь, редьку, и другое. Я даже сыр иногда нарезаю ими.



Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36479
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995523
Да, вот такими овощечистками можно тонко нарезать огурцы, морковь, редьку, и другое. Я даже сыр иногда нарезаю ими.

(Изображение удалено из цитаты.)

Нефанаточка:flower3:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 50.