01 Мая 2024, 15:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 11. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98 12. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Роза4

Тема: Новый хит новым голосом.Кто за неё поёт?  (Прочитано 1750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Октября 2017, 17:53
Прочитано 1750 раз
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке

9
Каждая пестня у Бузла поется разными певицами, которым она платит со своей зарплаты Дурки
Не пугайтесь- тут голос другой,-уж извиняйте :на какой денег хватило (


Новая песня -новым голосом

Мои дорогие Спасибо вам за поддержку и такие тёплые слова...Я поплакала, успокоилась, и иду дальше...ведь тех, кто меня любит намного больше  А все что я делаю, я делаю для вас Вы знаете, как я трепетно отношусь к каждой своей песне, и вы даже не представляете, как сильно я волнуюсь Осталось всего неделя до открытия моего первого альбома #подзвукипоцелуев Если вы хотите услышать все, над чем я работала так долго, первыми, то делайте предзаказ альбома по ссылке в шапке моего профиля 
А пока я делюсь с вами маленьким кусочком песни #берименя , от которой каждый раз у меня мурашки по коже  Что-то в облаках твоих опять по новому...с нами в комнате...замечаю сегодня особенно  #полетаем 


(кликните для показа/скрытия)


Классная реклама перед 
  песней


01 Октября 2017, 17:56
Ответ #1
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке

не,ну я понимаю книжки якобы писать- черновую работу могут сделать журналисты,написать книжку, им можно заплатить энную сумму денег и выпустить под своим именем.
я понимаю-можно стырить кол-во хэйтеров,якобы подписанных на инстаграм бузла- тупо заплатить хакерам энную сумму денег за накрутки популярности
можно сшить платье как у Мелани Трамп, выдав за своё


но чтоб коммуниздить голос- и выдавать его за свой....
чото с нашей монгольской певицей не то.....

01 Октября 2017, 17:57
Ответ #2
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

не,ну я понимаю книжки якобы писать- черновую работу могут сделать журналисты,написать книжку, им можно заплатить энную сумму денег и выпустить под своим именем.
я понимаю-можно стырить кол-во хэйтеров,якобы подписанных на инстаграм бузла- тупо заплатить хакерам энную сумму денег за накрутки популярности
можно сшить платье как у Мелани Трамп, выдав за своё


но чтоб коммуниздить голос- и выдавать его за свой....
чото с нашей монгольской певицей не то.....
уже осень наступила..😁😲🚑


01 Октября 2017, 17:58
Ответ #3
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке


01 Октября 2017, 18:00
Ответ #4
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке

опяць.....почему она произносит опяць- вместо опять....
по цэканьям я ее только и опознаю...остальное забивает компьютер


01 Октября 2017, 18:05
Ответ #5
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

не,ну я понимаю книжки якобы писать- черновую работу могут сделать журналисты,написать книжку, им можно заплатить энную сумму денег и выпустить под своим именем.
я понимаю-можно стырить кол-во хэйтеров,якобы подписанных на инстаграм бузла- тупо заплатить хакерам энную сумму денег за накрутки популярности
можно сшить платье как у Мелани Трамп, выдав за своё


но чтоб коммуниздить голос- и выдавать его за свой....
чото с нашей монгольской певицей не то.....
А начиналось все  с сапог.. :laughy:

01 Октября 2017, 18:08
Ответ #6
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке

А начиналось все  с сапог.. :laughy:
до сапог она еще лак для ногтей с растительным маслом   с3,14здила

01 Октября 2017, 20:46
Ответ #7
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

опяць.....почему она произносит опяць- вместо опять....
по цэканьям я ее только и опознаю...остальное забивает компьютер
Она говорила, что ей нравится слова коверкать. Думает это так прикольно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: