30 Апреля 2024, 20:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Венди 2. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от кнопка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 4. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от кнопка 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 6. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик
7. Определилась миссис Москва — 2024: фото с места событий (Интересное и необычное) от Lucida 8. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Масяня 202 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 11. Жизнь группы «Пикник» после «Крокуса»: что изменилось, выступают ли, райдер (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера

Тема: Ищу работу и жилье на долгие годы  (Прочитано 1628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Января 2016, 17:38
Прочитано 1628 раз
Оффлайн

ФиФа

Колючая команда

10
Ищу работу и жилье на долгие годы
(Орфография и пунктуация автора сохранены)



Ищу работу и жилье. На долгие годы

Зарплата: Не указана
Соискатель: Частное лицо
Город: Москва, м. Юго-Западная
Сфера деятельности: Административная работа
График работы: Полный день

Женщина, 23 года, среднее образование, опыт работы 5 лет, готовa к командировкам, переезд возможен

Гражданство — Украина

О себе: (Номер не мой.пишите отвечу).
Знаю кризис везде. Но и стабильные бизнесмены выживают в такие периоды как-то. Вот срочно ищу именно такого человека.Которому море по колено(образно). Которому нужна как молодая роскошная как и душой так и ловкостью помощница. Я быстро учусь.Нужна реальная работа и реальный заработок.Ищу серьезного и мудрого человека.Который прожыл эту жизнь.Не бросит в беде. Поможет стать человеком(стать на ноги)если поговоркой сказать.Влиятельного такого за которым идти хочется и быть под его покровом.Благодетеля .Покровителя.Только для такого руководителя готова стараться на все 100%. Понемать его с полуслова.Слушаться делать всё ,до точности как он скажет.Поддерживать.Заботиться.
(Если вы не такой и далеко не лидер.Не сможете дать чего мне нужно.) СКАЗОЧНИКОВ С БУРНОЙ ФАНТАЗИЕЙ В ИГНОР. НЕУДАЧНИКА КОТОРОМУ СЕКС ВСТРЕЧИ ИЛИ ШАЙТАН БАРДЕЛЯ И ПРИТОНОВ ТА ЖЕ СУДЬБА. Если быть проще то нам не по пути не тратьте своё драгоценное время.Благодарю за терпение (моего письма).

ссылка :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


25 Января 2016, 17:45
Ответ #1
Оффлайн

ди7

Колючая команда

может, сразу к порошенко? бизнесмен ведь

25 Января 2016, 17:56
Ответ #2
Оффлайн

Аврора


Красопетка очередная с незалежной,вашу же маму,дура дурой.


25 Января 2016, 18:00
Ответ #3
Оффлайн

vitteli


ШАЙТАН БАРДЕЛЯ И ПРИТОНОВ- это что?  O:-) или кто?

25 Января 2016, 18:24
Ответ #4
Оффлайн

natalya

Колючая команда



25 Января 2016, 18:32
Ответ #5
Оффлайн

мадридистка

Колючая команда

может, сразу к порошенко? бизнесмен ведь
Так она от туда сбежала...неее не вернетси..

25 Января 2016, 19:50
Ответ #6
Оффлайн

MELIKOSHKA


Для начала даме следует получить язык, а то количество грамматических ошибок режет глаз,а во вторых- у нас своих умных и красивых выше крыши.....так что даме или в Незалежну или на Дом два!

25 Января 2016, 19:57
Ответ #7
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке



25 Января 2016, 20:48
Ответ #8
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

Для начала даме следует получить язык
еще язык не получила, а уже бизнесмена ищет! А где их (языки) выдают? :xixixi: :flower3:

25 Января 2016, 20:51
Ответ #9
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

каму=23? :D
Вася, ты бизнесмен что ли? Глядите-ка: деваху увидел и тут как тут!  :xixixi:

25 Января 2016, 21:02
Ответ #10
Оффлайн

namavashi


Работу и жилье или мужичка с  жильем и "подходящей" работой? Глупая какая! Но таких соискательниц в Москве легион. Как можно расчитывать на что-то стоящее с таким образованием? В ЕС - клозеты мыть и старичков подмывать в Домах престарелых...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: