Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. прогулка (Колючие путешествия) от vomana 4. Мы - не забудем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 5. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик
7. Бессмертный полк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Гадюка 8. Из старенького. Кошичкина Полиция на проводе! - Алоэ! - Хендихохе! Ой, простит (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 9. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Malinna 10. Душевно и с глубочайшим смыслом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lika-da 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. Пока Женю кормила бабушка, он кушал борщ за папу, за маму, за всех святых и секр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Асратян выводит на чистую воду Антона Гусева. Из потерянного телефона Ирен!(18+)  (Прочитано 9500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вот ведь тупица неблагодарная ! Сколько ИА её поддерживала , а она Митюшкину отсталость обсуждает. Дура , клиническая дура , мерзкая бабенка , гнусная
Все в ее стиле...Нож в спину...


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53104
  • Имя: Инна
  • Карма: 731159
Ага)) Все дураки. Всем смолчать надо и молча схавать тявканье этой шавки.  :xixixi:
ну вот не смолчали. выразили свое презрение и не стали хавать тявканье шавки.
и что изменилось в этом мире? и в нл компании?  :blink:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76616
  • Карма: 285530
Зачем путать традиционный бизнес и сетевой маркетинг? Это же совершенно разный стиль работы.
Правила везде одинаковы: Кто не работает, тот не ест! И мало кому нравится, когда эти правила начинают обходить!


Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16996
  • Карма: 73117
Два паука в банке. Желаю Алиане откусить ему голову.
Думаю ЭТА инфа, где Асротян прошлась по детям и Гусева и ИАхиному внуку, гуляет по инету...Так что можно только догадываться как это аукнется Асротяну с ее головой... :laughy: :laughy:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76616
  • Карма: 285530
Думаю ЭТА инфа, где Асротян прошлась по детям и Гусева и ИАхиному внуку, гуляет по инету...Так что можно только догадываться как это аукнется Асротяну с ее головой... :laughy: :laughy:
Да никак! Никак не аукнется! Пусть лучше детьми занимаются, а не аукают!


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Аукнется..не все это спустят с рук..она давно за языком не следит...

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Аукнется..не все это спустят с рук..она давно за языком не следит...
У сралька все грехи прощаюцца  :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
У сралька все грехи прощаюцца  :xixixi:
Пока лопатой не прилетит по горбу...доквакается...


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Пока лопатой не прилетит по горбу...доквакается...
Фу,аж брезгливо ..

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16996
  • Карма: 73117
Да никак! Никак не аукнется! Пусть лучше детьми занимаются, а не аукают!
Значит Асротян луччая мамашка, если сравнить с теми, по чьим детям она прошлась?  :laughy: :gigigi: Один тот факт, что в первый день Роби в саду сьел две порции обеда - потому что просил еще....это значит только одно - дома у Асротяна никогда не было домашней еды для ребенка....она еще и вякает...

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Думаю ЭТА инфа, где Асротян прошлась по детям и Гусева и ИАхиному внуку, гуляет по инету...Так что можно только догадываться как это аукнется Асротяну с ее головой... :laughy: :laughy:


Да странно..  Её чёрного цыганенка никто вроде не трогал.. А теперь наверно можно и тронуть.  Этого маленького попрошайку :hihihihi:

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14438
  • Карма: 81507
Перерезать горло другому человеку или вены себе- для вас РАВНОЦЕННО? 
Удивительные оценки поступков. 
может, я чего-то не понимаю?
чье горло,  чьи вены......????
Одна подлая и другая такая же. Точь в точь
Можно подумать, что Элька в чью-то опу палец совала,да ещё и против воли   Как это вообще можно сравнивать?)))
    да уж.....
на хрена мне их * опы и пьяный треп.... для меня они РАВНОЦЕННЫ. Хоть что говорите
пока-пока

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Ачетакова, все мечтают работать в поте литца, получить за соседний стол коллэгу,  который не знает даже маркэтинговый плаан и не делает ни фига, но получает зп в 3 р больше и хвастается ею до кучи. Всяк будет счастлив, мотивирован в работе и не пойдет к начальству тоже просить прибавки. И даж подругам не пожалится. Патамушта ангел  :angel: :lovegirl:  :gigigi:  :katolic:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Правила везде одинаковы: Кто не работает, тот не ест! И мало кому нравится, когда эти правила начинают обходить!
Правы отчасти. В сетевом правила НЕ ОБОЙТИ.,как бы ты ни пижился. ВСЕ получают от продаж. Вы видели на рынке продавца,который будет продавать товар соседу или отдавать ему своих клиентов? Все решения принимаются на уровне Штаб квартиры компании,а не в отдельно сточщей структуре. Так что Алиануе надо ЛУЧШЕ работать. Работать систематически,а не наскоками,как она все делает


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 56.