Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 2. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 5. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 6. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 11. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Джигарханян плакал и говорил, что ему без Виталины плохо и просил вернуть ее  (Прочитано 4041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
кошака-обнимака:flower3:
Пишу обычно то, что знаю по эфирам или сами рассказали обсуждаемые личности...
Владочка= ты  вообще   ни причем - это журналюги  свой гонорар  отбивают =и пох им = что старый человек хочет покоя


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568379
Да уж...видя, какая эта укропница во гневе (вчера в прямом эфире показали на первом), сразу вспомнился сюжет - где показали, как она снимала на видео, как они скандалят на кухне, как она дедушку выводит на эмоции -однозначное мнение -по этой  "девушке" плачет Кащенко... И пока она не наделала глупостей - срочно её изолировать от общества Удивительно, почему вчера после эфира её не забрали братья-санитары с усмирительной рубашкой..... :med: :bita: :med:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568379
кидайте тапки - верю, что она заботилась о Джигарханяне... возможно с далеко идущими планами, но... 16 лет вместе- уже немалый срок..и верю, что ему с ней лучше, чем сейчас - без неё... O:-)
тапки конечно не брошу - но и то, что эта "девица" после такой 16-летней любви - чего же она не ищет встречи с любимым???!!! Или он на Марсе живет - что не долетит...живя в одном подъезде - и так и не смогла найти точку соприкосновения - это уже о многом говорит, неправдали???!!! Да и на детекторе лжи - она сказала, что дедушку она НЕ ЛЮБИТ!!!!! О чем еще можно говорить???? O:-)
разумова :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61569
  • Карма: 241774
irinka5, :kiss04: :flower3:
 я думаю, мы знаем не всё...далеко не всё...каждый имеет свой интерес..почему не ищет встречи с бывшим - фиг знает.. :happens:
 может и ищет, да не пускают. Может, сам её отталкивал( особенно в первые дни-недели, когда аж слюной в её сторону брызгал и поливал грязью). она его хоть не оскорбляет ..конечно, Виталина не ангел..но кто там в той ситуации ангел?
Сам ведь за эти 16 лет вроде был доволен? И выглядел неплохо и довольно  счастливо .....для меня эти годы -  показатель... O:-)

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
irinka5, :kiss04: :flower3:
 я думаю, мы знаем не всё...далеко не всё...каждый имеет свой интерес..почему не ищет встречи с бывшим - фиг знает.. :happens:
 может и ищет, да не пускают. Может, сам её отталкивал( особенно в первые дни-недели, когда аж слюной в её сторону брызгал и поливал грязью). она его хоть не оскорбляет ..конечно, Виталина не ангел..но кто там в той ситуации ангел?
Сам ведь за эти 16 лет вроде был доволен? И выглядел неплохо и довольно  счастливо .....для меня эти годы -  показатель... O:-)

а вы больше верьте тому, что говорит эта виталина и ее группировка.
она с Арменом с 2009 года, это тоже конечно срок, но и оттяпала она за эти годы не мало.
а оскорбляет как раз она его и с первых эфиров начиная, а вы или не смотрели и
только по словам этой мерзавки судите.
он и до нее неплохо выглядел, а вот сейчас, когда эта  божье создание :swearing:  намеренно доводит его до могилы,
естественно выглядет плохо.
не сомневаюсь, если бы вас обчистил тот, кому вы доверяли, вы бы не только вором и мерзавцем назвали,
Армен сказал правду, кто она и что она сделала и все, и попросил не вмешиваться в его жизнь,
а эты сволочь 7 месяцев изводит его и всю страну сплошным враньем, ей надо признать его
невминяемым, чтобы и развод был недейсвительным и уголовные дела против нее прекратились,
и театр у него забрали.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Был Арменак в эфире Первого канала. Не надо сочинять.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Был Арменак в эфире Первого канала. Не надо сочинять.

да был один раз, в самом начале, его уговорил первый канал и клятвенно пообещал закрыть
эту тему, о чем Армен очень жалеет, что поверил этим мразям!
Это было, когдда виталина заключила контрпакт с каналом Россия, а как с малаховым
закончился у нее контракт, ее 1 канал перекупил и  1000000 р. ей плдатят за каждый эфир.
и у нее до сентября с ними контракт и мутить они еще долго будут, ну если ее не посадят,
или Армен раньше не умрет, но и в этом случает, будет новый сериал.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 48.