Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Алефтина 2. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lika-da 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 10. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 11. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 12. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

О брезгливости  (Прочитано 2655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73121
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011338
О брезгливости
« Ответ #45 : 24 Августа 2016, 18:17 »
Я тоже дочери своей удивляюсь, напрочь отсутствует брезгливость, работа такая, на приём приходят разные люди...


Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
О брезгливости
« Ответ #46 : 24 Августа 2016, 18:21 »
а я научилась (правда-правда!) надолго задерживать дыхание, даже на несколько остановок могу!!!! Правда тренировалась долго, даже специально!    А вот такой случай был недавно: решила я внучку на фуникулёре покатать, для неё это впервые в жизни, она очень мечтала. Зашли в фуникулёр, и одна добрая тётя её усадила рядом с собой у окошечка, чтобы дитё насладилось видами... Через минуту внучка прыгнула ко мне, угнулась и так и проехала весь путь, уткнувшись в меня. Оказалось, что тётя плохо пахла... Вот из-за этого внучка теперь не любит фуникулёры... печалька... O:-)

Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
О брезгливости
« Ответ #47 : 24 Августа 2016, 18:22 »
раздула про лепёху,лепёха быстро сохнет и сама отпадает.
эка, какие богатые познания из мира лепёх!... :268: :D


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
О брезгливости
« Ответ #48 : 24 Августа 2016, 19:18 »
плохо пахнущих людей вокруг-море, и многие даже об этом не догадываются.Я бы сказала так- редкость встретить не пахнущего человека.Но хуже всего тем,кто знает,что от них плохо пахнет,но не знают как побороть запах. Мне вот с запахом пота не повезло,и потею я много и обильно, по-мужски можно сказать. Все эти рексоны-гарньеры приводят к тому что под мышкой может и быть сухо,но зато буду вокруг вся мокрая, и спина влажная.С ног до головы брызгаться? Хватит по зиме у меня лимфоузлы в подмышечных впадинах восполились, в итоге на антибиотиках сидела, врач сказала по возможности исключить дезик вообще. И что мне делать? все равно пользуюсь :(  А брату повезло -весь день на жаре может быть,физически работать, обливаться потом,но запаха нет! Такое ощущение что пот как вода у него, мне же достаточно из под кондюка на улицу выйти до магазина и обратно, чтобы от меня разило как от лошади пробежавшей рысью :D Так что да-дезик,влажные антибактериальные салфетки, присыпка и два комплекта одежды на утро и после обеда,иначе никак.В общем я из разряда потных вонючек,но зато из рта запахов нет :draznilka:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19686
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86072
О брезгливости
« Ответ #49 : 24 Августа 2016, 19:26 »
Я очень брезгливый человек,у меня это на генетическом уровне,наверное,в папу вся пошла,он у меня,даже не ел в гостях,только дома. Но это мои проблемы,раньше поглупее была,открыто лицо кривила,сейчас умнее стала и проще ко всему относиться,но все равно осталось все. Дело в деревне было,там порой некогда воды попить,работы валом,можно было и выйти,на улице подождать,коли так тяжко стоять рядом было  O:-)
Анологично!!! У меня к моей беде ещё повышенный рвотный рефлекс((( Сын такой же  :happens: У меня папа тоже ел только дома))) Ща гадость расскажу, были мы как то с папой и мамой в парке. Мне лет 5-6 было, уся красивая с бантами, в лучшем платье, атракцион лодочки. Меня посадили с девочкой, её укачало и она вИрИгала на меня, я от этого вИрИгала на неё)) Вышли с качель "лучшие"  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 46.