Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от ке 4. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 5. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Стихия
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 11. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик

Кто разбирается в айфонах , помогите !  (Прочитано 3128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Надо одновременно нажать и держать вкл и кнопку круглую внизу,долго держать,минуьт 10 даже иногда))) включится. А самой на айфоне не нужно ничего обновлять пока в настройках обновления не придут и телефон сам не оповестит,что нужно обновить


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Надо одновременно нажать и держать вкл и кнопку круглую внизу,долго держать,минуьт 10 даже иногда))) включится. А самой на айфоне не нужно ничего обновлять пока в настройках обновления не придут и телефон сам не оповестит,что нужно обновить
Так пришли . У остальных всех вроде норм обновилось , а у неё вот так ....

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8897
  • Имя: Инна
  • Карма: 79264
Tessa,
Ну как там, у подруги с телефоном? У меня восстанавливался 8! часов. Но все прошло на ура! И   обновление прошло и все сохранилось с августа. УФ! Но у меня чистый оригинал, и гарантия пожизненная, при предъявлении чека. У нас в Томске нет официалов, они только в городах= миллионниках, но через техподдержку вопрос решается, даже если чек выцвел. Идете в магазин, где покупали и распечатываете повторный чек. Эппл принимает.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Tessa,
Ну как там, у подруги с телефоном? У меня восстанавливался 8! часов. Но все прошло на ура! И   обновление прошло и все сохранилось с августа. УФ! Но у меня чистый оригинал, и гарантия пожизненная, при предъявлении чека. У нас в Томске нет официалов, они только в городах= миллионниках, но через техподдержку вопрос решается, даже если чек выцвел. Идете в магазин, где покупали и распечатываете повторный чек. Эппл принимает.
Телефон в сервисе реанимировали достаточно быстро , с новой версией , но к сожалению при перепрошивке были утеряны все фото и видео , Подруга не делала резервных копий , зато у меня появился страх обновления  :xixixi: :xixixi: Теперь буду переживать каждый раз

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Телефон в сервисе реанимировали достаточно быстро , с новой версией , но к сожалению при перепрошивке были утеряны все фото и видео , Подруга не делала резервных копий , зато у меня появился страх обновления  :xixixi: :xixixi: Теперь буду переживать каждый раз

Куча сервисов облачных для хранения всего чего угодно.
Для андроида есть и аккаунт гугл для контактов и Гугл Фото. Грузятся с гаджета при каждом открытии сервиса.
Резервное копирование полезнее для профиля, т.е. для набора установленных программ/приложений.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2915
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3411
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1580
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2567
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3963
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 46.