Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от Стихия 3. Сочни они такие разные но ВСЕГДА сочные и неимоверно вкусные (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от нефертити 4. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от БаБуКа 6. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна

Антон Шоки и Вика Комиссарова окончательно расстались  (Прочитано 1814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
3
Сегодня в сети появилось нецензурное сообщение Антона Шоки, в котором он обвинял Вику в измене.  Суть выступления Шоки свелась к следующему: Вика,  еще та морковка :swearing:  е@ная, изменщица,  божье создание :swearing:  продажная» (цитата). Через пару часов Антон, одумавшись, удалил сообщение.  Вика так комментирует эту ситуацию: «Мы с Антоном уже давно не в отношениях. После проекта мы поехали ко мне в Краснодар и стали жить с моими родителями. Всё это время мы тратили мои деньги, Антон даже не думал искать работу. На мои уговоры куда-нибудь устроиться, он отвечал: я звезда и на обычную работу не пойду, только если меня возьмут ведущим. Поэтому мы жили на деньги, заработанные мной (у Комиссаровой свой магазин одежды – прим.ред.). В какой-то момент мне это надоело, и мы расстались. С этим человеком я больше быть не хочу, поэтому принимаю ухаживания других парней».


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

А наивная простушка Вика совсем не знала, что этот ШМоки-Батраков обыкновенный проходимец...  :laughy:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79216
  • Карма: 226546
Да кто бы сомневался :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Надо было корону с башки снять и держаться за проект :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать"

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 98
Последний ответ Сегодня в 10:20
от ис
Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться "

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 130
Последний ответ Сегодня в 11:10
от БаБуКа
Последние новости с поляны «Дома-2»!!!

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 486
Последний ответ Вчера в 20:13
от Мишель1
Алёна Ашмарина оказалась не многодетной.

Автор Ириша 2

Ответов: 15
Просмотров: 2158
Последний ответ 15 Марта 2024, 19:41
от Агатах
Свежие новости телепроекта «Дом-2»!!!

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 935
Последний ответ 15 Марта 2024, 12:25
от Мишель1

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 42.