Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от разумова 3. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Валентина 61 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 9. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

Элине посоветовали пригласить священника и провести необходимый обряд  (Прочитано 1989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
12
Прошло почти 2 года с того момента, как экс-участница «Дом-2» Элина Камирен покинула проект.
Элина все так же пытается привлечь внимание подписчиков в свой Инстаграм, поэтому записывает видеоблог «Записки охотницы», в котором обучает молоденьких девушек соблазнять богатых мужчин. Однако наибольший успех Камирен приносит дочь Александра, которая своим появлением в роликах вызывает умиление у большинства пользователей.

Бывшую участницу «Дома-2» давно уличили в том, что она зарабатывает все свои лайки за счет ребенка, и даже создала ее личную страничку в Instagram, чтобы дополнительно зарабатывать на рекламе. Однако пару дней назад Камирен по-настоящему удивила публику, заявив о том, что иногда видит ее дочка.
«Я вот, о чем хотела поговорить... всем, наверное, известно, что детки видят гораздо больше, чем мы взрослые. У нас дома поселилось НЕЧТО и Александра нам рассказывает, что оно ей говорит, где стоит, и когда я спрашиваю, хорошее ли оно? Ответ: нет», - поделилась обеспокоенная родительница.
Девушка также добавила, что дочка грозит ему пальчиком и ругает, чем просто шокирует маму. По ее словам, ранее уже происходило что-то подобное, маленькая Саша просто показывала на пустые углы.
Тем не менее, зная о том, что Элина готова пойти на любые уловки и приемы, а порой даже на настоящий обман ради рейтингов, мало кто поверил в ее рассказы о сверхъестественном. Однако нашлись и те, кто уже сталкивался с чем-то похожим, поэтому экс-участнице посоветовали пригласить священника и провести необходимый обряд.


Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Мума говорит???  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:Она "мама- папа" еще не умеет произносить,а тут прям про Нечто рассказывает...Что курит Корявая??? :durdom: :draznilka:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Мума говорит???  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:Она "мама- папа" еще не умеет произносить,а тут прям про Нечто рассказывает...Что курит Корявая??? :durdom: :draznilka:
Рептилоиду самой нужен экзорцист  O:-)


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
На месте хозяев квартиры, я дала бы ей направляющего пендаля, что бы слухи не распускала про чужую квартиру.

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777
На месте хозяев квартиры, я дала бы ей направляющего пендаля, что бы слухи не распускала про чужую квартиру.
Так похоже что уже, дали O:-)


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831267
Так похоже что уже, дали O:-)
alena.makoed, мне тоже кажется....намЯкивает ...что кВ не устраивает её!! :xixixi: побегаешь по волшебнымтропкам....и не такое причУдится?! :xixixi: пендаля дали...вот и выдумывает небылицы!!! O:-) :laughy: :love005:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Я не по теме, простите.
Мой сын буквально два раза ночевал у свекрови и всегда приходил ,какой-то невыспанный(ему было годика 4) ; так оказалось, что ему было страшно (он спал в большой комнате,а там стоял Немецкий рояль с канделябрами),так ему казалось,что там кто-то есть нехороший

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Ну все верно :xixixi:
Приезжает домой обдолбанная корга, дочка ещё не избалованная такими утехами, грозит маме пальчиком и показывает на угол :gigigi:


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Дети часто видят то ,что взрослые не видят.Моему сыну и годика еще не было ,снимали квартиру ,и он часто сидел на диване и смотрел в угол как завороженный.Но ,к сожалению,сказать что он там видит , он тогда еще не мог.Потом у моей мамы он боялся находиться в одной из комнат,когда ложились спать там ,сын просил двери  не закрывать и свет оставлять включенным.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Дети многим от взрослых отличаются..И видят больше и понимают и чувствуют тоже...

Оффлайн Муська-Маруська

  • Знаток
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 3389
Я лет до восьми боялась узора на обоях дома...Смотрела, как завороженная на него, мне там виделись страшные очертания...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я лет до восьми боялась узора на обоях дома...Смотрела, как завороженная на него, мне там виделись страшные очертания...
А я на ковре находила..  :xixixi:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Обычно дети если и видят барабашек то,только когда они одни,значит бедная чупа находится дома один на один с привидениями  :shock: С другой стороны,чупа не в состоянии попросить словами мороженку и вообще максимум на что способна ,это уня-уня,а тут прям в красках описывает и про нрав и про место положение .Да если бы чупа увидела барабашку,она бы не стала пальчиком грозить,она бы лопаткой,как замочила бы ту сущность,еще кто кого боялся бы  O:-)

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55399
Вот и журнал "Стархит" проснулся  :laughy: Когда тему про барабашку в съемной квартире уже стопитьсот раз обсудили. Узнаю по ласковому "девушка Элина" о 40-летней старой курице и нежной фоточке из ее прошлой жизни  :laughy:

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Ну всё, завтра она расскажет, что её изнасиловали инопланетяне, в особо извращенной позиции


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.211 секунд. Запросов: 58.