Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Робик с папой отдыхает на Кавказе  (Прочитано 4299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
:flower3: :lasso:...Да и то благодаря Ромакашке,Робика на море вывезли...А то так бы и сидел в Волгограде, на задворках, у деда... :laughy:...Серёжа,котоый Сраля -молодец... :D :D
Ну да . Рамакашка конечно ещё та шаболда , но даже она лучше мать ,чем Засра . По крайней мере ни разу не видела фото Ее детей в дурацкой одежде или дурацкими гримасами  :xixixi:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
Ой, а нам расклад не покажите? Вот чтоб по дням прямо. Интересно!
Лень,однако. Конец мая-Алиана неделю в Греции проводит. По приезде фотки в инстаграмм из ночных клубов с подругами. Потом Таиланд,кажется. Подготовка к конкурсу(как Вы понимаете,отнимающая много времени) и конкурс красавиц. Волгоград(там ребёнок присмотрен мачехой),периодические броски в Москву.. Ну и наконец ,море с Робиком,(конечно не самостоятельный выезд,а под присмотром и прикрытием опытной мамочки Рамакаевой).Ну и постоянно встречаются летние фотки Саши с Робертом. Интуитивно мой мозг посчитал,что чистого времени у Алианы с Робиком было не более 10 %.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Лень,однако. Конец мая-Алиана неделю в Греции проводит. По приезде фотки в инстаграмм из ночных клубов с подругами. Потом Таиланд,кажется. Подготовка к конкурсу(как Вы понимаете,отнимающая много времени) и конкурс красавиц. Волгоград(там ребёнок присмотрен мачехой),периодические броски в Москву.. Ну и наконец ,море с Робиком,(конечно не самостоятельный выезд,а под присмотром и прикрытием опытной мамочки Рамакаевой).Ну и постоянно встречаются летние фотки Саши с Робертом. Интуитивно мой мозг посчитал,что чистого времени у Алианы с Робиком было не более 10 %.
И слава богу . Она потенциально опасна для ребёнка . Неадекватная , любит выпить, когда пьяная ключи от задницы теряет . За ребёнком не смотрит нормально . Не кормит нормально .


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
И слава богу . Она потенциально опасна для ребёнка . Неадекватная , любит выпить, когда пьяная ключи от задницы теряет . За ребёнком не смотрит нормально . Не кормит нормально .
Согласна. Но зачем рожала?

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
К зиме ещё прибавится путешествий . С Вахой на вокзале , с Машей на окраине .... Срань когда добровольные няньки закончатся , начнёт спихивать кому попало .
Появится - обсудим. А пока с дедом в Волгограде, с мамой на море и с папой на Кавказе. Всем бы так отдыхать..


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Согласна. Но зачем рожала?
Как зачем ? Что бы на обложку журнала попасть домовского .

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Появится - обсудим. А пока с дедом в Волгограде, с мамой на море и с папой на Кавказе. Всем бы так отдыхать..
Короче со всеми .... и меньше всего с мамой

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Лень,однако. Конец мая-Алиана неделю в Греции проводит. По приезде фотки в инстаграмм из ночных клубов с подругами. Потом Таиланд,кажется. Подготовка к конкурсу(как Вы понимаете,отнимающая много времени) и конкурс красавиц. Волгоград(там ребёнок присмотрен мачехой),периодические броски в Москву.. Ну и наконец ,море с Робиком,(конечно не самостоятельный выезд,а под присмотром и прикрытием опытной мамочки Рамакаевой).Ну и постоянно встречаются летние фотки Саши с Робертом. Интуитивно мой мозг посчитал,что чистого времени у Алианы с Робиком было не более 10 %.
подруга, вы же, вроде, инженер по образованию? Как же можно "интуитивно" посчитать проценты?
Мое экономическое образование вопиет и протестует. :laughy:
Но попробую тоже интуитивно. За 4 месяца:
1. неделя в Греции.
2. 5 дней в Тае.
3. 1 день конкурс + неделя(допустим) подготовка
4. Несколько однодневных выездов в Москву.
5. Караоке и прочее ночью, когда ребенок спит.
В результате и 20% не наберется, что Алиана провела без сына.
Фото Габа с сыном всплывали, Алькиных несравнимо больше.


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Ну да . Рамакашка конечно ещё та шаболда , но даже она лучше мать ,чем Засра . По крайней мере ни разу не видела фото Ее детей в дурацкой одежде или дурацкими гримасами  :xixixi:
Tessa, в другой теме, где речь шла не об Алиане, вы писали, что новые штаны и супчики каждый день - не самое главное для детей. Главное - любовь родителей. А у Робика это есть. И не только родителей, но и дедушки, дяди, тетей, прадедушки и т.д. Не самое плохое у ребенка детство.  Ну если не предвзято.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
подруга, вы же, вроде, инженер по образованию? Как же можно "интуитивно" посчитать проценты?
Мое экономическое образование вопиет и протестует. :laughy:
Но попробую тоже интуитивно. За 4 месяца:
1. неделя в Греции.
2. 5 дней в Тае.
3. 1 день конкурс + неделя(допустим) подготовка
4. Несколько однодневных выездов в Москву.
5. Караоке и прочее ночью, когда ребенок спит.
В результате и 20% не наберется, что Алиана провела без сына.
Фото Габа с сыном всплывали, Алькиных несравнимо больше.

На практике день (а то и больше)приезда-отъезда из жизни выпадают. Дни после ,а то и перед ,ночных загулов в караоке также. Поездки в Москву,конкурс,наряды,маникюры,телефоны...Восторги и мечтания от  выезда на моря... Нудно всё считать. Потому просто послушала свой внутренний компьютер.
« Последнее редактирование: 25 Августа 2017, 23:40 от подруга »

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
На практике день (а то и больше)приезда-отъезда из жизни выпадают. Дни после ,а то и перед ,ночных загулов в караоке также. Поездки в Москву,конкурс,наряды,маникюры,телефоны... Нудно всё считать. Потому просто послушала свой внутренний компьютер.
подруга, вспомните себя в 23! Какие выпадающие дни? В этом возрасте сил немеряно, нет необходимости столько восстанавливаться.
Так что мой внутренний компьютер посчитал иначе)))

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
подруга, вспомните себя в 23! Какие выпадающие дни? В этом возрасте сил немеряно, нет необходимости столько восстанавливаться.
Так что мой внутренний компьютер посчитал иначе)))
Дело не в силах. А эмоционально настроиться,потом успокоиться?Голова и душа будет долгое время где угодно,но не с ребёнком. А уж у самонадеянной Алианы,так точно.Она небось ещё и кучу времени флиртует с кем-то в сетях(что-то такое я читала).

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
подруга, вспомните себя в 23! Какие выпадающие дни? В этом возрасте сил немеряно, нет необходимости столько восстанавливаться.
Так что мой внутренний компьютер посчитал иначе)))
Если уж о возрасте заговорили,мне кажется,что Вы довольно молоды. Около 30? или я ошибаюсь?

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Дело не в силах. А эмоционально настроиться,потом успокоиться?Голова и душа будет долгое время где угодно,но не с ребёнком. А уж у самонадеянной Алианы,так точно.Она небось ещё и кучу времени флиртует с кем-то в сетях(что-то такое я читала).
Ночью по забегаловком , днем спит. Роб с мачехой или Гешкой.
Кстати, Куку епт поступил куда?

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Если уж о возрасте заговорили,мне кажется,что Вы довольно молоды. Около 30? или я ошибаюсь?
Сыну Никис 24 . Отслужил уже в Наро Фоминске.  :rolleyes:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 55.