09 Мая 2024, 23:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 2. Апина решилась на подтяжку — честное фото (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. «Бок о бок сражались с фашизмом»: как Украину заставляют праздновать 9 Мая (Интересное и необычное) от irinka5 5. СМИ: шпица Лукашенко использовали как отвлекающий маневр на параде Победы (Интересное и необычное) от irinka5 6. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. В Москве прогремел праздничный салют в честь Дня Победы (Интересное и необычное) от irinka5 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 9. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от Стихия 10. Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰 (Кулинария и вокруг нее) от Стихия 11. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. Нужны деньги: Кристина Орбакайте выставила на продажу дом Аллы Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Роза4

Тема: Флешмоб. Дед Мороз прислал нам елку, Огоньки на ней зажег.  (Прочитано 9331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Декабря 2023, 21:31
Ответ #45
Онлайн

Zvezda

Колючая команда



27 Декабря 2023, 21:31
Ответ #46
Оффлайн

Натуська

Администратор

Попробую…  O:-) у меня фотки теперь перевёрнутые :laughy:(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.) нечаянно отправила… :facepalm: но почему-то не грузятся…  :facepalm:
на первом фото, как живые))) один слез, второй ножки свесил, догоняет :xixixi:
 :268: :love005:

27 Декабря 2023, 21:34
Ответ #47
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

снеговичков Ваших рассматривала на ёлке. Классные!
И ёлка красавица и копозиция уютная  :wub:
:flower3: Снеговик один с блошиного рынка, с побегом  :xixixi: подарок.


27 Декабря 2023, 21:34
Ответ #48
Онлайн

glasha

Колючая команда

Галюня, у тебя столько свечей много всегда  :268: :268: это так здорово!!!!!
Ага, у меня везде свечи…. люблю я это дело! O:-) :laughy:

этот гномик из камня… я в него влюбилась… крайний в красном новый жилец у меня…
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2023, 21:45 от Натуська »

27 Декабря 2023, 21:41
Ответ #49
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Ага, у меня везде свечи…. люблю я это дело! O:-) :laughy:(Изображение удалено из цитаты.) этот гномик из камня… я в него влюбилась…(Изображение удалено из цитаты.) крайний в красном новый жилец у меня…
Хороши, гномы! Лампа мне вот эта нравится тоже!  :268: :applo2:
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2023, 21:42 от Zvezda »


27 Декабря 2023, 21:42
Ответ #50
Оффлайн

Aloe



27 Декабря 2023, 21:43
Ответ #51
Оффлайн

Aloe



27 Декабря 2023, 21:44
Ответ #52
Оффлайн

Aloe




27 Декабря 2023, 21:45
Ответ #53
Оффлайн

Aloe


А на окне просто новогоднее представление :flower3:
Galina N., спасибо :165:
Ваша ёлка шикарна)
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2023, 21:45 от Aloe »

27 Декабря 2023, 21:45
Ответ #54
Оффлайн

Натуська

Администратор


27 Декабря 2023, 21:49
Ответ #55
Оффлайн

Алефтина

Колючая команда

Какие ёлочки чудесные! И гномы классные. Ну и конечно кошечка  прелесть  :flower3:

27 Декабря 2023, 21:54
Ответ #56
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Красивые у всех ёлочки и композиции.  :applo2: и свечи , и огоньки, и игрушки. Всё люблю.  :love005:
У меня так-

Остальные снежинки и целиком моя ёлочка не грузятся. Ну, и ладно.  :kiss04: С наступающим всех!

27 Декабря 2023, 22:22
Ответ #57
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Красивые у всех ёлочки и композиции.  :applo2: и свечи , и огоньки, и игрушки. Всё люблю.  :love005:
У меня так- (Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Остальные снежинки и целиком моя ёлочка не грузятся. Ну, и ладно.  :kiss04: С наступающим всех!
Да у тебя прелесть, как ты сама!!!!! :lasso: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

27 Декабря 2023, 22:47
Ответ #58
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Да у тебя прелесть, как ты сама!!!!! :lasso: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:
Спасибульки  :lasso3: :lasso3: :lasso3:  хочу как у Натуськи. Надо навязать/нашить много мелких игрушек( каждый год собираюсь это сделать.  :xixixi:)

27 Декабря 2023, 22:52
Ответ #59
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Спасибульки  :lasso3: :lasso3: :lasso3:  хочу как у Натуськи. Надо навязать/нашить много мелких игрушек( каждый год собираюсь это сделать.  :xixixi:)
У меня и Совушка и Балерина твои всегда на ёлке!!!! Всё что руками доброго и светлого человека сделано, эту же энергетику и излучают!!!!  :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: