Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от assa 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Татьяна 4. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Стихия 5. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 6. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия
7. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu 8. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Стихия 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Стихия

Новогоднего настроения для дорогих друзей  (Прочитано 5423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51628
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526357
Лялечка, привет   хорошо  У  ТЕБЯ    ...уютно  стильно..
С  Наступающим  Н Г !!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
"Я, старый солдат и не знаю слов любви..." ну вот где-то и про меня так можно сказать... Лялька, тёзка моя дорогая, а я всё время ждала, когда ты снова к нам присоединишься, пасибки - порадовала. С НОВЫМ ГОДОМ!!! :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Недооцениваешь ты меня. Короля делает свита, а кандидата его доверенное лицо. Или ты мне не доверяешь? :wub:
Это всё слова, а доказать свою нужность попробуй, тогда и посмотрим, фрейлина :laughy:


Оффлайн степановна

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3168
  • Карма: 17756
Лялечка, дорогая, с наступающим Новым годом! Очень рада снова увидеть тебя на форуме. Не уходи надолго.

Все будет хорошо!

Оффлайн Малфрида

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7763
  • Имя: Светлана
  • Карма: 37307
С наступающим Новым Годом!!!


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178077
ЛяЛь, с наступающим! Люблю тебя!  :flower3: :lasso:

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
С наступающими праздниками вас, ЛяЛьКа! Пусть отступят невзгоды и впереди будет только хорошее, успехов и удачи вам, позитивного в Новом году!

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
девочка моя с наступающим тебя Новым годом !!!  пусть всё плохое вся боль останется в 2015году .....желаю тебе счастья добра ихорших новых друзей а с ними и позитивных изменений в вашей с сынулей жизни .!!! Пусть збудутся самые смелые твои мечты и желания .. :flower3: :lasso: :wub: :kiss5:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Лялечка дорогая! С Новым годом тебя, всего тебе только самого хорошего! Заходи почаще!

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Лялька, с наступающим тебя!!!

Всё исполнится!!!!!

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Лялясь..Держись, моя Дорогая!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не видела раньше этой темы....  :)
Лялечка...Умничка наша...   :lasso:
Всего тебе ....Держись....  :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 52.