Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 9. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 10. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 11. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич

Ольга Васильевна Я впала в депрессию  (Прочитано 9102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Я впала в депрессию, звонила дочке в Лермонтов, там было солнышко, а мне его ужасно не хватало. Очень хотелось вернуться домой...
И зачем попёрлись в Нару под сраку лет.. В Лермонтово хоть дочь рядом... а от Падло ГОВня пусть ничего хор не ждет... никчемыш :happens:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
да обидели .наверно. бабку опять.уже у Алианы нотки опять зазвучали Робику:"кто тебя научил?".алиана ж без врагов не может? а Саша опять не вступился.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485989
Идиотина старая. Размечталась, что Сапля обожаемая вокруг неё скакать будет? Да он готов в другое полушарие сигануть. Теперь несчастной Ирке свалится. Потому что ничего ей Чуйка не купит, дуре малахольной. Так ей и надо.
И секта бабушкина обломалась. Так расписывали - огородик, идиллию с дедом и отсутствие радиации. А ГОВнина без радиации и не может. Да и кровь не из кого пить. А там Ирка.


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
обидели .наверно. бабку опять.уже у Алианы нотки опять зазвучали Робику:"кто тебя научил?".алиана ж без врагов не может? а Саша опять не вступился.
Що, опять??? Опять сраля???? И тут сраля виновата????  :D :D :D
  Скажите, а вы вот, танюшенечка, без сраленюшеньки, можете обходиться? Ну иногда хотяб? Мне просто интересно. Вот бывают у вас часы, чтоб алиана перед мысленным взором не стояла? Ну, с палками там, с лыжами, блинчиками и прочими приблудами?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Що, опять??? Опять сраля???? И тут сраля виновата????  :D :D :D
  Скажите, а вы вот, танюшенечка, без сраленюшеньки, можете обходиться? Ну иногда хотяб? Мне просто интересно. Вот бывают у вас часы, чтоб алиана перед мысленным взором не стояла? Ну, с палками там, с лыжами, блинчиками и прочими приблудами?
а кто же ? появилась Алианушка в Москве,стала захаживать к бабке,Робика завозить к ней же ,а потом строгим голосом спрашивать.кто сына научил дерзить-тут бабушка в Лермонтов и засобиралась.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
а кто же ? появилась Алианушка в Москве,стала захаживать к бабке,Робика завозить к ней же ,а потом строгим голосом спрашивать.кто сына научил дерзить-тут бабушка в Лермонтов и засобиралась.
я это.. без комментариев  :blink:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485989
Що, опять??? Опять сраля???? И тут сраля виновата????    
Не, ну а кто ещё-то?
Не дед, старый дурак, который не мог этой 9/10 по башке настучать с криком "сиди тут, овца!"
Ни сама упёртая овца, которая навоображала себе невесть чего, жизнь на фазенде.
Не Сапля, который не помогает.

СраляСраляСраля!!!

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
я это.. без комментариев  :blink:
я понимаю. возразить-то нечего. :xixixi:


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Так куды бабка рванет? в Лермонтов или в Осетию? все в кучу смешали  :laughy:

Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2423
  • Карма: 28001
да обидели .наверно. бабку опять.уже у Алианы нотки опять зазвучали Робику:"кто тебя научил?".алиана ж без врагов не может? а Саша опять не вступился.
Вы СТ читали? Там черным по белому написано "Саша находился в Красноярске, а я одна с мужем. Сугробы были выше самого дома. Я впала в депрессию". А кому-то "...нотки опять зазвучали.." Или это паразитка снегом ГОВняху закидала?

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
а кто же ? появилась Алианушка в Москве,стала захаживать к бабке,Робика завозить к ней же ,а потом строгим голосом спрашивать.кто сына научил дерзить-тут бабушка в Лермонтов и засобиралась.
:flower3: Так понятно же всё-все плохое это от бабки- злыдни у наследника,а всё хорошее - это от супер мамашки Сральки( по версии любительниц и тех кому Сралечка ну совсем не интересна).... : :D :D

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
зашибись. обе-две зимы которые провела в чуевском парадайзе. в первую же зиму клешню сломала. чуй разъезжал по курортам а вы два старых ему поросятники караулили. да в забор трёхметровый лупились. ..а вас пока снегом заносило.
это дооооо. это можешь не сомневаться. купит. залупит. но не раньше чем найдёт покупателей на вашу поюзанную часть поросятника :fingal: :facepalm:
ГОВня тупа как пробка... дом она хЧую оставит а ей опять трешку подавай :facepalm:

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
я это.. без комментариев  :blink:
ППКС  O:-)

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
я это.. без комментариев  :blink:

да не лечится это уже.   O:-)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Вы СТ читали? Там черным по белому написано "Саша находился в Красноярске, а я одна с мужем. Сугробы были выше самого дома. Я впала в депрессию". А кому-то "...нотки опять зазвучали.." Или это паразитка снегом ГОВняху закидала?
да жила же .не собиралась в Лермонтов. А тут Сраля приехала. теперь налдо будет и сугробы чистить и Робку кормить и обхаживать и претензии сралины терпеть.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 51.