Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Валентина 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 4. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 5. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82
7. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 8. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 12. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111

Подайте бывшему члену Государственной Думы...  (Прочитано 2283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
13
Подайте бывшему члену Государственной Думы...



Экс-депутат Госдумы, артистка с громкой фамилией в конце прошлого года уехала из России вместе с мужем Денисом Вороненковым, который весной 2017-го погиб от пули киллера в центре Киева. Все это время Мария Максакова активно дает интервью, как украинским, так и российским СМИ.

Интерес к оперной диве, сбежавшей со своей родины, не угасает. Многим любопытно, как сейчас живется на чужбине человеку, которому Россия дала образование, признание, деньги и даже власть. Карьера в России у нее складывалась наилучшим образом, она всегда была в центре внимания и постоянно при деле.

В незалежной же она только и делает, что в беседах с прессой подогревает антироссийскую истерию. Больше, как выясняется, Максакова ничем на новой родине не интересна.

Об этом стало известно после очередного розыгрыша пранкеров Вована и Лексуса, жертвой которого стала 39-летняя внучка знаменитой оперной дивы Большого театра Марии Петровны Максаковой.

Владимир Кузнецов и Алексей Столяров позвонили певице от лица Евгения Нищука. Подвоха Мария не почувствовала, несмотря на то, что лично знакома с министром культуры Украины.


- Мы давным-давно хотели с ней связаться, только сейчас руки дошли. Долго думали от кого ей набрать и решили снова от министра культуры, - говорит Лексус. - С ней, конечно, все понятно. Но в рейтинге цитируемости она занимает высокое место, к ней прислушиваются, к ней есть интерес. Любопытно, что никто с ней не связывался и ничего ей не предлагал в плане работы. Мы, конечно, ее пожалели. Попросила организовать ей в поездку оркестр, мы обещали ей это устроить. Жалко ее. Может, ей кто-то на самом деле предложит работу?

Напарник Лексуса Владимир Кузнецов также думает, что эта запись может ей помочь в трудоустройстве:

- Как я понимаю, обещания сделать ее звездой и хотя бы устроить гастрольные туры так и остались на уровне слов. А так она никому особо и не нужна. Только для интервью о том, какие негодяи России. - говорит Вован. - И поездка в АТО для нее будет лучшим подарком на юбилей. У Малахова была программа про «живого Вороненкова» в Израиле, она тут же заорала, что это все бред. Но тут интересно то, что даже в Израиле ее никто не ждет ни с какими гастролями. Она вообще осталась у разбитого корыта. И власти Украины, несмотря на все эти встречи с Порошенко, с министрами культуры, что-то не торопятся ей помогать под какими-то предлогами, что боятся провокаций. Хотя она уже успела подготовить концертную программу из одних украинских песен. Только разрешите ей, и она будет колесить по городам и весям своей новой родины. Такая псевдопатриотка. Будем откровенно говорить, что интеллектом она не особо блещет. Понятно, что в Россию ей путь закрыт и она готова окончательно остаться на Украине. По крайней мере пока не найдет себе европейскоепристанище. Думаю, она параллельно ищет отходные пути, потому что даже на Украине она никому не нужна. Только в качестве повода антироссийской истерии. Она полчаса рассказывала нам про все эти проекты, как она готова служить этой своей новой родине и с радостью поедет куда угодно, куда ей скажут. Так что с карьерой у нее пока очень плохо. Может, после нашей записи власти Украины вспомнят про нее, и отправят в какое-нибудь село с песнями-пляскам? Я думаю, это будет для нее нормально.

А в это время Мария Максакова уже поняла, что ее разыграли и назвала разговор с ней «вмешательством во внутренние дела Украины»:

- Существует специальный подотдел ФСБ, который занимается провокациями, в том числе телефонными пранками. С разной степенью наглости они дают нам понять, что могут вмешиваться во внутренние дела Украины, - заявила певица украинским СМИ.

- Ну это старая укробайка. Если в голове пусто — списывай на происки Кремля и ФСБ, - ответил на слова Марии пранкер Вован.

Фрагменты расшифровки телефонного разговора пранкеров с Марией Максаковой:

Пранкеры: - У вас юбилей 40-летний… Скажите пожалуйста, где вы планируете концертную деятельность в рамках юбилея?


Мария Максакова: - У меня каких-то особенно планов не было, мне приятно, что вы помните и на эту тему разговариваете. Если я могу быть чем-то в этом отношении интересна и полезна. Раз будем отмечать день рождения, давайте отметим. Планов, честно говоря, никаких.

Пр.: - Вы собрались в Израиль?

М.М.: - Никуда я не собираюсь, это какая-то чушь. Они пишут, что якобы живой Вороненков планирует там провести пластическую операцию и якобы я туда еду. Вы понимаете, что за маразм? Никуда, конечно, не еду.

Пр.: - Как вы насчет того, чтобы организовать что-то в плане творческого турне и заехать в АТО, выступить перед бойцами нашими.

М.М.: - С большой радостью! Я с большим удовольствием! Я давно сама хотела поехать в зону АТО. У меня же прекрасная программа украинских песен готовая. Я сама бы себе лучший подарок организовала ко дню рождения, если бы выступила перед ребятами, которые нас защищают.

Пр.: - Если физически вы не боитесь?

М.М.: - Наоборот. Это то, что нас защищает. Все боятся нашей главной защиты, что называется. Я в вашем распоряжении. Я счастлива это сделать, для меня это будет приятно.

Пр.: - Есть желание внести вашу кандидатуру от Украины на Евровидении.

М.М.: - Такой приятный звонок, вы столько приятного мне сказали! Я с удовольствием! Вы настолько мне помогли, вот настолько мне Украина помогла. И настолько я влюбляюсь в Украину. Я влюбилась в Украину так, что готова не то что на Евровидение, я на край света за Украину поеду!

Пр.: - Мы хотим знать, что на территории нашего государства вы чувствуете себя безопасно.

М.М.:- Если что-то меня беспокоит, я сразу же рассказываю об этом людям, которые меня охраняют. Я считаю, что самая безопасная точка мира для меня именно Украина.

Звонок от лица «Евгения Нищука»

Пр.: - Алло! Вiтаю! Мне помощник сказал, что у вас юбилей?

М.М.: - Вiтаю вас! Ну да, если так можно сказать. Женщина, в отличие от вина, с возрастом не улучшается.

Пр.: - По вам не скажешь!

М.М.: - Спасибо!

Пр.: - Предложение по туру-бенефису, оно вам нравится? Вам что-то нужно от нашего министерства?

М.М.: - Очень-очень! Я и так не собиралась отмечать. Для меня это будет просто отдушиной. Если бы мы сделали этот тур, может быть мы сориентировали НАОНI (Национальный оркестр национальных инструментов Украины, - ред.). Может быть, не весь оркестр, а мобильную группу. Я, конечно, могу сама себе все спеть и сыграть, но оркестр это всегда такой праздник. Понимаю, что целый оркестр с собой тяжело, но 6-7 человека могут собой заменить, создать достаточную атмосферу, чтобы было все красиво.

Пр.: - Можете не сомневаться! Хотели бы устроить вам мероприятие в Национальной опере.

М.М.: - Я с радостью. Я сама жду этого момента. Вы же знаете, что Анатолий Анатольевич [Соловьяненко, худрук Национальной оперы Украины] хотел это сделать. Но что-то его стало останавливать, может быть, меры безопасности. Помните, мы с вами встречались у него в театре? Сначала есть желание обоюдное, а потом оно немножко растворяется. Я сказала, что я наберусь терпения и сколько угодно буду ждать.

Пр.: - Я думал, у вас идут какие-то переговоры и что-то вам уже предлагали, а тут смотрю, что как-то странно, обидно.

М.М.: - Мы с вами успеем. Я с удовольствием. Я даже с нашими ребятами переговорила, сможем ли мы поехать. Они говорят, что конечно мы усилимся, зона АТО для всех приятная, скажем так, духоподъемная история.

Пр.:- Не переживайте за безопасность, если что, я поговорю и с Грицаком [глава СБУ], и со всеми.

М.М.: - Я совсем не переживаю за безопасность. Наоборот, я рада, если у меня будет такая возможность туда поехать. Для меня это будет лучший мой день рождения.

Пр.: - Только в России вас не будут хвалить после этого.

М.М.: - Я для себя расставила какие-то свои внутренние оценки, поэтому туда не собираюсь, это не имеет значение в данный момент. А то что про оперу, у них сезон же закрылся. У меня отрепетирована "Кармен". Я думала, что он даст мне спектакль. Соловьяненко сам сказал, что опасался не столько за мою безопасность. Он боялся, что будут провокаторы. А провокаторы, собственно, у нас присутствуют, не могу сказать, что он был голословен, ведь кому хочется, чтобы мой дебют в оперном театре сопровождался какими-то криками, свистом, помидорами? Это нам всем не нужно. Я с ним согласилась, что они потом все запишут, выложат в Ютубе и по ту сторону баррикад все будут смаковать. Правильно, что не нужно давать такого повода!

...

Пр.: - У нас теперь общие цели и одна родина!

М.М.: - Да-да-да, абсолютно!

Пр.: - Второй вопрос про конкурс «Евровидение»?

М.М.: - Я с удовольствием. С большим! Оказывается, штраф наложен. У меня нет слов. После всего этого. Я уже и так сказала в прямом эфире на их передаче, где этот, Малахов. Я, в принципе, жалею, я вообще не хожу на российское телевидение. Вот так пошла один раз, чтобы рассказать, что все реально очень крут со всех точек зрения: подготовки, проведения, rартинки, смены декораций. Это был просто высочайший уровень, Голливуд! Но в итоге они все комкают в своем направлении.

Пр.: - У вас есть какие-то пожелания в черные списки СБУ?

М.М.: - Есть один талантливый дирижер, у которого я записывалась в свое время. Его Гергиев стал немножко поджирать, вплоть до уголовного дела.

Его фамилию внесли в число 500 («Деятели культуры России — в поддержку позиции Президента по Украине и Крыму» ссылка). Он украинец, Антон Лубченко, там ему жизни не дадут по большому счету.

Может быть, в обратную сторону рассмотреть? Это редкий тот случай, действительно талантливый парень, вундеркинд. Его реальной живой подписи под этим поганым документом не стоит, просто обратите внимание, если он вам интересен.

Пр.: - Кого из ваших коллег «забанить»?

М.М.: - Не могу сказать, дайте мне сосредоточиться. Я понимаю, о чем вы говорите.

Пр.:- С Россией вы еще контактируете с кем-то из своих?

М.М.: - У них не хватает смелости самим со мной контактировать.

Пр.: - Смотрел интервью, где вас мать ругает...

М.М.: - Там непростая ситуация, я думаю, вы лучше меня понимаете, как это все произошло и кто это сделал. Она просто под влиянием этих людей находится. Я не хочу обсуждать ее, у нее возраст, еще что-то. Не то, что простить не простить, но общаться с ней желания никакого нет

Пр.: - Был рад вас слышать! Слава Украине!

М.М.: - Героям слава!

ссылка

Максакова рассказала о звонке пранкеров, предложивших выступить в зоне АТО

Узнав о розыгрыше, певица все равно подтвердила желание поехать в регион АТО

Оперная певица, бывший депутат Госдумы Мария Максакова стала жертвой пранкеров. Они позвонили ей как будто от министерства культуры Украины с различными предложениями, поговорив с ней также о вопросах личной безопасности и обновлении «черного списка» российских артистов.

«Мою бдительность убаюкал тот факт, что на телефоне высветился реальный номер Нищука [министра культуры Украины – ред.]», - рассказала Максакова в интервью Gordon.ua о том, как пранкерам удалось ее обмануть. Поэтому бежавшая на Украину певица считает, что эти пранкеры – не обыкновенные хулиганы, действующие ради собственного интереса. За ними стоят российские спецслужбы, уверена она.

Максаковой звонили пранкеры Вован и Лексус – Владимир Кузнецов и Алексей Столяров. Одним из первых содержание разговора Максаковой с пранкерами привел сайт Vesti.ru. Певицу спросили, не против ли она поучаствовать в творческом турне с заездом в Харьков, Одессу и зону так называемой АТО – силовой операции на востоке Украины.

«С большой радостью — я всегда это говорю. Я давно сама хотела. У меня же прекрасная программа украинских песен», - цитируют ответ Максаковой Vesti.ru. Певица сочла выступление «перед ребятами, которые нас защищают», лучшим подарком к своему 40-летию. День рождения она отмечает в июле.

Пранкеры от лица Минкультуры Украины также разговаривали с ней о возможности представить страну на следующем «Евровидении», о ее безопасности. Максакова отметила, что о своих тревогах сообщает тем, кто ее охраняет – в том числе сотрудникам СБУ. При этом главу СБУ Василия Грицака, по словам Максаковой, вопрос ее безопасности сильно не настораживает.

«Я считаю, что самая безопасная точка мира для меня – это Украина», - призналась Максакова.

Также выяснилось, что она не прочь подумать над созданием нового «черного списка» российских артистов и публичных деятелей, которых не следует пускать на Украину.

Позднее, узнав о том, что говорила с пранкерами, Максакова подчеркнула, что от своих слов – в частности, о поездке в АТО – не отказывается.

ссылка
« Последнее редактирование: 01 Июля 2017, 21:25 от ФиФа »


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Ну до чего глупа! Просто дурында!!!  Ни кому ненужная дурында!!!!! :shock:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123667
  • Имя: Галина
  • Карма: 830683
Гадина поршивая!!!! Предателей нИгде не любят....отрыгнется....Фууууу, как мерзко !!! Лижет жопу хохлам!?!


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70907
  • Карма: 179899
Да пошла она в опу, эта веселая вдова. Пусть сидит себе в Украине, глядишь, скоро как Вахтанг Кикабидзе, в переходе начнёт петь .

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123667
  • Имя: Галина
  • Карма: 830683
Да пошла она в опу, эта веселая вдова. Пусть сидит себе в Украине, глядишь, скоро как Вахтанг Кикабидзе, в переходе начнёт петь .
мишаня, вот и я про тоже....нехай в нЭзалежной задницу всем лижет!!! Она и там никому не нужна, эта весёлая вдова!! O:-) :kiss04:


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Шоб тебя их снайпер снял когда лялякать будешь песни на их мове
У них такие бойцы-друг друга насилуют, давят машинами и стреляют нечаянно
Так что надеюсь не промахнуться...
Вот такое го## но мы должны слушать, уважать и возвращать на Родину стоя на коленях в мольбах?!
Про###тка одним словом
Собаке собачья смерть

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5338
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12065


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2330
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 971
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1069
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1637
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 667
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 49.