Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 2. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 3. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от ис 4. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 5. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от цунами 10. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами 11. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 12. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka

Катя Кауфман. Я искренне недолюбливаю поезда  (Прочитано 1030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
Катя Кауфман

Я искренне недолюбливаю поезда (воздержусь от слова ненавижу, хотя так и есть 😅), пусть в путешествии таким способом есть и особое очарование... Но что же поделать, если расписание самолетов Москва-Саранск-Москва совершенно неадекватное 🙄

Это фото сделано незадолго до моего прибытия обратно в Мордовию, из Москвы в начале августа. Тогда я возвращалась домой с записи профайлов к 1 сезону #дом2островлюбви . Я ехала одна в купе, наедине со своими мыслями. Моя интуиция подводила меня и нагло молчала, не подсказывая ничего, а фантазия рисовала невероятно красочные картины о будущем, ради которых я была готова отказаться от всего, что получила в своей жизни к тому дню. Собственно говоря, я именно так и поступила...
Я была практически счастлива, на горизонте маячили новые открытия, на вокзале встречал один из самых важных для меня людей, дома были порядок и покой, вечером мы с моим важным человеком отправлялись на романтический ужин и обсуждали будущее.. Совместное будущее, свадьбы, страны, путешествия, детей, родителей... Но я выбрала другое. А он проводил меня в новую жизнь с самой красивой в мире улыбкой и грустью в глазах, как казалось мне... Возможно, останься мы вместе, красивая история скатилась бы до уровня обычных бытовых "романов". Страшно было шагнуть вперёд, возможно, поэтому я и сбежала. В реальной жизни слишком много проблем появляется на пути к счастью. А сейчас у меня есть воспоминания, те, что дороги до боли в сердце. Я собираю их по крупицам и храню в своём опустевшем сердце, как хранят самые ценные вещи в сейфе. Или шкатулке. Моя шкатулка закрыта на надежный замок. И заглядывать туда я позволяю себе крайне редко, чтобы не причинять лишнюю боль.
Я струсила? Сбежала. Потеряла всё, ничего не обретя взамен. И, вроде бы, всё в порядке. Только этот ноябрь уже не станет сладким, ведь он закончился. Но кусочек сахара я всё же успела получить. Спасибо и на этом. Я всё ПОНИМАЮ. Но всё равно не могу перестать надеяться и помнить


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40989
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163755
20 лет ей, 20!!!!!!!!!!!!! А такая ушлая деваха  O:-) золотаямедалистка :D

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Твой уровень Яббаров.Уймись уже!  :popcorn:


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124003
  • Имя: Галина
  • Карма: 831957
20 лет ей, 20!!!!!!!!!!!!! А такая ушлая деваха  O:-) золотаямедалистка :D
Далеко пойдёт деВаха!!!! Мне одной ...она не нравится??? О ребёнке даже не вспоминает Дрянь!!!  O:-) :kiss04:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40989
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163755
Далеко пойдёт деВаха!!!! Мне одной ...она не нравится??? О ребёнке даже не вспоминает Дрянь!!!  O:-) :kiss04:
Ну в школе родила  :facepalm: и бросила на родителей...кукушка  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.214 секунд. Запросов: 43.