28 Апреля 2024, 19:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 2. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от Лилу 4. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani
7. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Максима 8. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Максима 9. Названа стоимость наушников Киркорова в виде красной помады (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 10. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Силовики ворвались на концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29

Тема: Дед Лёня Корягин ко всему прочему ещё и плагиатор!  (Прочитано 1567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Июля 2017, 15:28
Прочитано 1567 раз
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

16
    Дед Лёня Карякин, молотобоец, бронетранспортёр, боцман, сфинкс, монумент, сибирский цирюльник, насос, психоЛОХ, поэтесса и плагиатор!

elena_kamiren_Когда усталость мне грозит нокаутом, и бьёт по нервам стрессов караван, мне хочется поехать в супермаг и там, купить и себе изысканный диван)))))
   
ДИВАН
Когда усталость мне грозит нокаутом,
И бьёт по нервам стрессов караван,
Мне хочется поехать в супермаг и там
Купить себе изысканный диван.

Иметь такой диванчик было классно бы:
Сплелись в дизайне шик и простота,
Он сказочно уютный, мягкий, ласковый,
Похожий на огромного кота.

В его объятьях всех печалей прессинги
Забуду я, как сновидений рой,
И отделюсь успешно от депрессии,
Что стала мне сиамскою сестрой.

И северными длинными ночами я,
Пусть за окном свирепствует мороз,
Под сладкий звук кошачьего мурчания
Пойду гулять в страну волшебных грёз.

© Renny

11.10.2012
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № S108-99870.



20 Июля 2017, 15:33
Ответ #1
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Маладес. Тащит к себе в Инсту всё, что не приколочено гвоздями. Подумаешь, авторское свидетельство.

А стихи дурацкие. Выдавать такие за свои глупо.

20 Июля 2017, 15:46
Ответ #2
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

Маладес. Тащит к себе в Инсту всё, что не приколочено гвоздями. Подумаешь, авторское свидетельство.

А стихи дурацкие. Выдавать такие за свои глупо.
Ну она типа легко, навскидку, по случаю лежака выдала четверостишье, мол представьте, какие поэмы я, поэт из тундры, сложу, если постараюсь! 


20 Июля 2017, 15:52
Ответ #3
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

Маладес. Тащит к себе в Инсту всё, что не приколочено гвоздями. Подумаешь, авторское свидетельство.

А стихи дурацкие. Выдавать такие за свои глупо.
Этот Никифор Ляпис-Трубецкой и про стул (во всех значениях этого слова :laughy:), и про стол, и про унитаз может оды настрогать!

20 Июля 2017, 15:57
Ответ #4
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Дед Лёня Карякин, молотобоец, бронетранспортёр, боцман, сфинкс, монумент, сибирский цирюльник, насос, психоЛОХ, поэтесса и плагиатор!
:laughy: да кто б сомневался.. бабчЛена и доню то свою этому с детству обучила- они теперь на пару из инета чужие мысли воруют, у самих то лексикон зечек :D :D


20 Июля 2017, 16:05
Ответ #5
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

И северными длинными ночами я,
Пусть за окном свирепствует мороз,
Под сладкий звук кошачьего мурчания
Пойду гулять в страну волшебных грёз.
:lol: :lol: вот прям  так и тянет тюменских зечек погулять "по волшебным тропкам".. да в "стране волшебных грёз" :med:

20 Июля 2017, 16:12
Ответ #6
Оффлайн

Тома

Колючая команда

elena_kamiren_Когда усталость мне грозит нокаутом, и бьёт по нервам стрессов караван, мне хочется поехать в супермаг и там, купить и себе изысканный диван
:applo2: :applo2: :applo2:
и с3,14здить даже по нормальному не шмагла.  :D
От чего устала-то, бабЛена?
За дочкой своей шизанутой с фотиком стегать? :facepalm:
Шо, а норму мимимишных сюжетов с внучкой перевыполнила уже?
Чукчи две бесполезные, @@. :sanks:

20 Июля 2017, 16:14
Ответ #7
Оффлайн

D@-sad


Ну она типа легко, навскидку, по случаю лежака выдала четверостишье, мол представьте, какие поэмы я, поэт из тундры, сложу, если постараюсь! 
она сначала нашла стих,а потом придумала фото сценарий :laughy:


20 Июля 2017, 18:37
Ответ #8
Оффлайн

Тигрёнок

Колючая команда

Какой удачный ракурс! Браво фотографу! Кросачи больше головы в два раза :laughy:   Просто бигфут :D

20 Июля 2017, 18:46
Ответ #9
Оффлайн

Сама-по-себе


Устала она  :laughy: Может полы взаправду в бассейне моет, иначе от чего уставать? Как там Сочи, кстати, опять молчок. Чувствую я , даже если купит там жилье, то на лето сдавать его будет туристам, а сама в Москве станет жить  :laughy:

20 Июля 2017, 18:49
Ответ #10
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Устала она  :laughy: Может полы взаправду в бассейне моет, иначе от чего уставать? Как там Сочи, кстати, опять молчок. Чувствую я , даже если купит там жилье, то на лето сдавать его будет туристам, а сама в Москве станет жить  :laughy:
От селёдки уши там приобретены.

20 Июля 2017, 20:56
Ответ #11
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

она сначала нашла стих,а потом придумала фото сценарий :laughy:

Скорее всего так !  :xixixi:

20 Июля 2017, 20:58
Ответ #12
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Странно что не с  ногами на диван залезла, как водится у Коряк

20 Июля 2017, 21:04
Ответ #13
Оффлайн

Malinna


Странно что не с  ногами на диван залезла, как водится у Коряк
ща захочет в окошко мир познать и с ногами залезет

20 Июля 2017, 21:18
Ответ #14
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Странно что не с  ногами на диван залезла, как водится у Коряк
O:-) до чего неприятная особь... ведь никчемное нечто, последняя запись в трудовой - уборщица.. сосалка ведь никчемная, а морду топориком... основоположник никчемной династии-приспособленцев-паразитов :bueee: :bueee:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: