Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Список бессмысленных вещей, от которых стоит отказаться (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 2. Я остался без смартфона (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. maslak , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Мама сказала надеть (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 6. Леонид Федун: Вслед за Джикией из «СПАРТАКА» могут уйти ещё несколько игроков (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG
7. У моего отца есть другая семья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Имя, которое навсегда останется в истории «Спартака». Спасибо, капитан! (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. Катя Жужа стала мамой в четвертый раз: роды прошли в США (Дом 2 новости) от подруга 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. — Что-то вкусное готовят! 🍗 (В мире животных) от Sasha8 12. Бойфренд-миллионер Стеши Маликовой 6 лет ходит в джинсах за 950 рублей (Интересное и необычное) от Dante

Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе  (Прочитано 2011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27113
  • Имя: Елена
  • Карма: 90897
собака-кусака, Спасибо за экскурсии!!!  :flower3:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79947
  • Карма: 228446
Спасибо :flower3: Очень интересно. С удовольствием посмотрела на подбитую чудо - технику натовскую.

Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14811
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47506
собака-кусака,  Спасибо, Наташа! :flower3: Посмотрела с удовольствием  :xixixi:


Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4391
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17300
собака-кусака, Наташа, спасибо огромное за фото! Аж сердце радуется :165:
Пусть враги смотрят на свои жалкие куски железа! Пусть смотрят, падлы, и вспоминают историю.)

Оффлайн Панимоника

  • Знаток
  • Сообщений: 2203
  • Карма: 6770
Спасибо огромное! Наташа, не знаете до какого числа будет эта выставка проходить? Пока не могу съездить.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44658
  • Карма: 204036
Ну вот и мы с вами там побывали, спасибо за эту экскурсию.  :flower3: Гордость за наших!  :russia7:
Представляю, как корежит Запад. От этого вдвойне приятно, радостно, так их гадов! По мордам им зачетно нахлестали, все они видят и смотрят.
 :russia7: :russia7: :russia7:

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27290
  • Карма: 137345
Очень здорово! Спасибо, так хочется съездить с сыном!  :russia7:  :russia7: :russia7:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67063
  • Карма: 399623
Лет 20 назад мы приехали на поклонную гору. И эта церковь просто поразила.В её стенах есть стеклянные вставки.Мы приехали в солнечный.но ветренный день. Церковь сквозь эти вставки была залита светом. Кроме того ,из-за ветра по небу быстро плыли единичные облака. а в церкви звучали какие-то греческие песнопения.Народа не было. И было ощущение,что мы летим.Когда мне говорили,что церковь эта-новодел,то я говорила,что она просто гениальнавя с точки зрения архитектуры .
« Последнее редактирование: 04 Мая 2024, 09:41 от подруга »


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48985
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170122
Какой шикарный плевок в рожу западу)))  :xixixi: Кусака-спасибо большое!!!!  :flower3:

Онлайн Пряник Тульский

  • Знаток
  • Сообщений: 2120
  • Имя: Марина
  • Карма: 5835
собака-кусака, спасибо за экскурсию, Наталья!

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124385
  • Имя: Галина
  • Карма: 833207
собака-кусака, спасибо за экскурсию! Очень впечатляюще! :flower3:

Оффлайн Лека55

  • Знаток
  • Сообщений: 905
  • Имя: Альбина
  • Карма: 1753
Большое спасибо за Ваши фото, как будто сама там побывала. Очень впечатляет, слава нашим героям!!!  :russia7: :russia7: :russia7:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36491
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995577

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487075
Спасибо огромное! Наташа, не знаете до какого числа будет эта выставка проходить? Пока не могу съездить.
До 30 мая. Но думаю, что продлят.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487075
Большое спасибо всем, кто посмотрел фото и видео. Я понимаю, что всё это подробно осветили по телевидению. Но все, кто имеет возможность посетить эту выставку лично - непременно посетите! Это совершенно другие ощущения.

Заметила по периметру выставки 4 мобильных РЭБ под маскировкой. Да, вот как выглядит такая установка, я случайно знаю. Как никогда не работавшая и не ездившая в командировки в в/ч.
В парковых кафе можно расплатиться только наличными. По понятным причинам. Имейте в виду, кто поедет. Я бы там и кофе не напилась, хорошо, у мужа наличные есть всегда.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Купила инструмент или весенние хлопоты.

Автор подруга

Ответов: 46
Просмотров: 1513
Последний ответ Вчера в 15:00
от подруга
Слойки к чаю. Быстро и вкусно)

Автор Aloe

Ответов: 56
Просмотров: 1560
Последний ответ 15 Мая 2024, 18:40
от Aloe
Мои весенние похвастушки

Автор Панимоника

Ответов: 19
Просмотров: 1240
Последний ответ 14 Мая 2024, 22:19
от Aloe
Наша первая Олимпиада

Автор Юлич

Ответов: 28
Просмотров: 1467
Последний ответ 12 Мая 2024, 18:48
от Техас115
прогулка

Автор vomana

Ответов: 27
Просмотров: 1598
Последний ответ 10 Мая 2024, 15:29
от veta76

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 55.