Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стало известно, как мигрант завладел домом погибшего на СВО россиянина (Интересное и необычное) от Elenasidorova 2. Реанимация... (В мире животных) от Натуся60 3. Ивлеева дала первое интервью после «голой» вечеринки: что она сказала (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 4. Свободные отношения? Стали известны пикантные подробности воссоединения Саши Че (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от мадамочка 6. Они шли рядом. И им было хорошо вместе... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Кладбища Литвы обрастают могилами наемников: новости СВО на вечер 3 мая (Интересное и необычное) от irinka5 8. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 9. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 11. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Валентина 12. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Приветики всем)))  (Прочитано 3986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
Приветики всем)))
« Ответ #45 : 31 Июля 2020, 17:34 »
  Вы еще перчатку бросьте ! )))))
У вас прямо какая то мания , честное слово .
Вот как вам что то не нравится , то сразу " а чем вам насолил  кто - либо ?"
   Никак не возьмете в толк , что никто тут ничем насолить не может . Это интернет .
 
  И постоянно ко всем пристаете с этими вопросами .)))))
Я высказала своё мнение :happens:  Ваше меня абсолютно не интересует - оно, пардон, вторично :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
Приветики всем)))
« Ответ #46 : 31 Июля 2020, 17:34 »
ой не надо про нее. :gigigi: :laughy: :xixixi:
А ты чё, маркус, опять Ленину аву нацепила?

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17197
  • Имя: Алена
Приветики всем)))
« Ответ #47 : 31 Июля 2020, 17:34 »
Я спрошу прямо в присутствии Кактуса, не таясь, и пусть меня накажут - вы зарегистрировались на форуме 13 апреля 2020 года. Взяли себе авку Меллорн. Не раз уже зацепили её в обсуждениях. Мелл нет ОЧЕНЬ ДАВНО. Сколько бы вы не читали Колючку гостем - не верю, что она могла вам настолько насолить, что вы избрали стёб над ней своим форумным имиджем. Следует логический вывод. что вы очередной "возвращенец". Не особо даже это скрывающий. Я бы сказала, нахально это не скрывающий. Или захотелось эпатажа - и чтобы сразу " в дамки"?! В любом случае - это путь труса.   
Да уже не раз было замечено, что приходит новичок и тал ловко ориентируется на форуме, так ловко лавирует между нитками, что только диву даёшь я  :laughy:


Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
Приветики всем)))
« Ответ #48 : 31 Июля 2020, 17:36 »
А ты чё, маркус, опять Ленину аву нацепила?
маркуЗ, что за безграмотность.

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
Приветики всем)))
« Ответ #49 : 31 Июля 2020, 17:37 »
Я высказала своё мнение :happens:  Ваше меня абсолютно не интересует - оно, пардон, вторично :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
маладес. вазьми канкетку. :flower3:


Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
Приветики всем)))
« Ответ #50 : 31 Июля 2020, 17:39 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 31 Июля 2020, 17:58 от Кактус »

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
Приветики всем)))
« Ответ #51 : 31 Июля 2020, 17:40 »
У вас прямо какая то мания , честное слово
У каждого свои мании:была вот здесь некая Мария,очень уж она любила подарочки с какашками рассылать,если что-то не нравилось в высказываниях других. :facepalm: :laughy:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
Приветики всем)))
« Ответ #52 : 31 Июля 2020, 17:40 »
Да уже не раз было замечено, что приходит новичок и тал ловко ориентируется на форуме, так ловко лавирует между нитками, что только диву даёшь я  :laughy:
ЛенкаБелка, между нитками никами,  наверное... :xixixi:  :lasso: Читают давно, говорят  :88): :gigigi:


Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
Приветики всем)))
« Ответ #53 : 31 Июля 2020, 17:42 »
ЛенкаБелка, между нитками никами,  наверное... :xixixi:  :lasso: Читают давно, говорят  :88): :gigigi:
да читают годами, но не регятся.

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17197
  • Имя: Алена
Приветики всем)))
« Ответ #54 : 31 Июля 2020, 17:43 »
ЛенкаБелка, между нитками никами,  наверное... :xixixi:  :lasso: Читают давно, говорят  :88): :gigigi:
Ага, я тоже пять лет читала, только потом всех задрюкала - как авку поставить, а как смайлик найти и почему это у он всех есть, а у меня нет  :happens: постоянно в помощь лазила. Хотя, это, наверное, я тупая, а всех всё норм  :laughy:

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44391
Приветики всем)))
« Ответ #55 : 31 Июля 2020, 17:45 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 31 Июля 2020, 17:59 от Кактус »

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
Приветики всем)))
« Ответ #56 : 31 Июля 2020, 17:45 »
Я высказала своё мнение :happens:  Ваше меня абсолютно не интересует - оно, пардон, вторично :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
а тебе не ровно на всех ? нет ? :kiss04:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
Приветики всем)))
« Ответ #57 : 31 Июля 2020, 17:46 »
Ага, я тоже пять лет читала, только потом всех задрюкала - как авку поставить, а как смайлик найти и почему это у он всех есть, а у меня нет  :happens: постоянно в помощь лазила. Хотя, это, наверное, я тупая, а всех всё норм  :laughy:
Хорош уже прибедняться, мы тебя любим! Ты же знаешь!?  :smile:

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17197
  • Имя: Алена
Приветики всем)))
« Ответ #58 : 31 Июля 2020, 17:47 »
Хорош уже прибедняться, мы тебя любим! Ты же знаешь!?  :smile:
:lasso3: :flower3:

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
Приветики всем)))
« Ответ #59 : 31 Июля 2020, 17:56 »
Ну так для этого личка есть
Вы ст прочли?
Я высказала своё мнение :happens:  Ваше меня абсолютно не интересует - оно, пардон, вторично :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Мне ваше мнение тоже очень понравилось. Все верно.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 61.