Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ким Кардашьян на Met Gala объяснила, откуда взялся кардиган с катышками (Интересное и необычное) от irinka5 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от Пуся-Вера 6. Котики не одобряют 😼 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. Стильная укладка, винтажная брошь: Кабаева появилась на инаугурации президента в (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от Galina N. 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 10. Путин поручил удовлетворить бойцов СВО их последующей жизнью (Интересное и необычное) от тасик 11. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Мини-тест на экстрасенсорные способности. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N.

Асратян. Просто мы. Море. Вечер  (Прочитано 11536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35232
Не те дети!  :happens:
А те дети в пыльной Москве на грязных газонах остались,и все у них пучком.Никак и никуда не вывезут бедную детю,сподобились только по вонючей Москва-реке(со слов москвичей!) прокатить в компашке чужих,пьяных дяденек. :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35232
Хорошее фото, да. Даже платье у Али неплохое. Робику счастья. А Алиане не верю - ни единому слову! Воспылала любовью к сыну, сплошные слащавые розовые сопли и ми-ми-ми. Посмотрим, надолго ли ей этого запала хватит O:-)
Да чего ей верить то! Да не любит она сына своего,совсем не любит,родила для шоу - как можно такое любить! Думаете избавится скоро она от сына?...раз надолго то ее не хватит.  :xixixi: :xixixi: Так тетеньки и ждут этого момента,а он никак не наступает,и по помойкам не пошла еще шарить,и на вокзале не ночует,и промежность не выставляет - разочарование то какое!

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
подвязаться свахой чели
мл..., ну и знакомые у вас :happens:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Такое впечатление, что от радости, что Саша осталась в Москве, любимый тётями Робик станет ещё счастливее, купаясь в море. Слава богу, это не так. Ни Робик, ни даже Али в это время о Сашеньке не думают. Как и она о них. Вообще нигде, кроме, как на Колючке, никто не проводит сравнительного анализа "счастливости" этих двух детишек. И это очень хорошо O:-) O:-) O:-)

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35232
Такое впечатление, что от радости, что Саша осталась в Москве, любимый тётями Робик станет ещё счастливее, купаясь в море. Слава богу, это не так. Ни Робик, ни даже Али в это время о Сашеньке не думают. Как и она о них. Вообще нигде, кроме, как на Колючке, никто не проводит сравнительного анализа "счастливости" этих двух детишек. И это очень хорошо O:-) O:-) O:-)
Такое впечатление,что от того,что Робик счастлив,ну очень несчастливы некоторые.


Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
мл..., ну и знакомые у вас :happens:
Да уж спасибо, не надо мне приписывать алкашей, воров, мошенников, психических :xixixi:

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35232
Ей такойже нужен как и она.
Кривоногий , горбатый , цыганской наружности  :xixixi:
Очередь эблинина замуж выходить,по старшенству...а то у нее крышу уже рвет от недот - ха,сначала ее бы взамуж отдать,а Алианка потерпит еще,время есть. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Да чего ей верить то! Да не любит она сына своего,совсем не любит,родила для шоу - как можно такое любить! Думаете избавится скоро она от сына?...раз надолго то ее не хватит.  :xixixi: :xixixi: Так тетеньки и ждут этого момента,а он никак не наступает,и по помойкам не пошла еще шарить,и на вокзале не ночует,и промежность не выставляет - разочарование то какое!
Не надо ко мне приставать со своими якобы ироничными измышлениями. Конечно, Али сына любит. Но больше всего и всех она любит себя. И эта слащавость последних дней для Али вообще не характерна. Она прекрасно обходилась без неё три года - пока не облажалась на передаче. Сейчас она за этой слащавостью укрывается от всех внешних "бурь", нашла временное прибежище в роли страстной мамочки. Это моё мнение, и я не нахожу повода его не высказывать... O:-)


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Такое впечатление,что от того,что Робик счастлив,ну очень несчастливы некоторые.
Это только Ваше "мнение". А вот то, с каким злорадством пишут об оставшейся в Москве Саше - реальность... O:-)

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Да уж спасибо, не надо мне приписывать алкашей, воров, мошенников, психических :xixixi:

Нее.. Сложно ей будет найти отца для Будулая . Шизофреник же Сралька врождённый  :D
Я как-то и позабыл про это

Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2423
  • Карма: 28001
Не надо ко мне приставать со своими якобы ироничными измышлениями. Конечно, Али сына любит. Но больше всего и всех она любит себя. И эта слащавость последних дней для Али вообще не характерна. Она прекрасно обходилась без неё три года - пока не облажалась на передаче. Сейчас она за этой слащавостью укрывается от всех внешних "бурь", нашла временное прибежище в роли страстной мамочки. Это моё мнение, и я не нахожу повода его не высказывать... O:-)
Рассуждать, как Али облажалась на передаче которую никто не видел, верх логики и объективности. Мнение Ваше основано на личной неприязни, не более.

Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2423
  • Карма: 28001
Такое впечатление,что от того,что Робик счастлив,ну очень несчастливы некоторые.
Робик и Алиана счастливы вместе.  :268: остальным придется это пережить или убиЦЦа аП стену  :laughy:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Робик и Алиана счастливы вместе.  :268: остальным придется это пережить или убиЦЦа аП стену  :laughy:
Ничего, адепты Алианы пережили же фото "посмотрите на Робика". Так что все всё переживут O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Рассуждать, как Али облажалась на передаче которую никто не видел, верх логики и объективности. Мнение Ваше основано на личной неприязни, не более.
Я высказала своё мнение. А говорить об "объективности" на Колючке - хороший анекдот, да :hihihihi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Опять в людях всколыхнулась зависть к Асрытян , после того , как она в очередной раз прославилась позором.
Будто в сети и так мало видеонарезок с ее выкидонами   :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 52.