Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 3. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пиночетинка 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера 6. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна
7. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 10. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8

Правильное питание малыша!!  (Прочитано 3280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
0
Здесь бы хотелось поговорить о том,как и чем вы кормите своего ребеночка!!Любимы марки питания,и предпочение вашего сокровища! :flower3:


Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Я ночну первая...моя Василиса на искувственном вскармлевание...нам 22 числа буде 10 месяцев!!Она просто обожает сместь Фрисо голд.....а из баночек больше предпочтение отдает нестле!!а у вас?? :lovegirl:

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
ну моя ща из смесей то нутрилон,но врач сказал что уже нужно переходит на нежирное молоко))) вот думаю доедим 2 баночки  и перейдем)))) а из каш то любит тоже от нутрилона рисовую, от агуши, гречневую с грушей без молочную, так же овсяную с лесными ягодами кушает, уже едим и суп))) и овощьное я делаю сама(5 картошин, не большой кусочек кабачка, и мясное пюре. начинала с покупного, а вот сейчас, уже как 2 недели, добавляю кусочек куриной печени, )творог, вообще уплетает, не могу остоновить, ))) так же желток))) а вот из фруктовых пюрешик, маркт разные, но я беру например, то чтоона хорошо есть и ей нравится. и пару новых вкусов, и потом записываю, и еду в ашан и набираю))) но марки все разные, но начинали с гербер))) так что у нас вот такой день, утром каша))) в обед овощное пюре и пол желка, и фруктовое пюре, вечером, суп, и может закусить печеньем))) а уж после купания сосем смесь и спать)))) ну так же, воду и сок, оан пьет когда попросит, но сок стеклянную баночку выпивает, так же сухарики печенье. творожок, морковку , кусочек яблока груши))) ну в общем едим практически всё)))


Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
НЕ мы желток не кушаем,сок не пьем вообще никакой-не хотет!!!Наш график:завирак-баночка творога+йогурт+сливки,как простется каша с мясом+кусочек черного хлеба,потом баночка фруктового и овощного пюре+печенька,потом опять как проснеться кашка,а на ночь уже сосем смесь!!пьет только водичку...сюпы тоже так себе ест...любит пряники,баранки,иногда кусочек колбаски с сыром может сьесть!!А самое любимое блюдо из мяса у нас фрикадельки!!

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
А еще мы очень любим пюрешку из картошки!!


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
моя на соки тоже не очень, но от агуши яблоко с малиной, ей очень понравилась, бегу его и чисто грушу))) из соков ни че больше не пьет

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
А у меня вообще ни какой сок,ни чай не пьет!!!только воду!!!кстате хотела спросить а вы зубы чистите??

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
да, мягкой щеткой, она на палец одевается))) ну ии паста с ней, надо могу пойди название посмотреть))))


Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
нам сказали чистить именно такой щеткой как у вас но я даже не представляю как она выглядит...купила ей дестскую специально,мягкую,красивая с дельфинчиком...ни в какую не могу запихать в рот...не дает и все...а вот про пасту-нас сказали что нельзя пока!!!

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
вот у нас точно такая , там вправом нижнем углу, есть щетка, она как напалечник))) а на конще сама эта шетка)))))

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
В первые вижу....ну теперь имею представление что это такое :)8надо бы сходить преобрести..

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
вот видно, примерно такая

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
вот ещё

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Ой спасибо....а что по цене???

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
вот точно не помню, но около 100р


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 836
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 870
Последний ответ 23 Апреля 2024, 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 1168
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 1419
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5
«Это значок с Пушкиным. Я его люблю!»

Автор NATALIG

Ответов: 3
Просмотров: 1025
Последний ответ 14 Марта 2024, 07:53
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 54.