Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 2. Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Sветлана 5. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Криминальное золото дулевской фабрики (Интересное и необычное) от assa
7. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Техас115 8. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от assa 10. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Техас115 11. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от Техас115 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Очень личное  (Прочитано 5614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Очень личное
« Ответ #105 : 27 Ноября 2018, 15:57 »
Шенлун  :flower3: поздравляю! Очень рада  :flower3:  Пусть у парня всё будет хорошо!  :)8


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Очень личное
« Ответ #106 : 27 Ноября 2018, 16:11 »
Спасибо всем за соучастие и сопереживание!
Я растрогана.
 :flower3:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Очень личное
« Ответ #107 : 27 Ноября 2018, 16:17 »
Шенлун,  поздравляю!!!  :flower3:  :flower3:  :flower3:
Все позади, представляю сколько нервов и переживаний было
Добра Вашей семье!!!


Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
Очень личное
« Ответ #108 : 27 Ноября 2018, 16:30 »


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Очень личное
« Ответ #109 : 27 Ноября 2018, 17:38 »
Шенлун, Мария, я не в курсе событий, но сообщение "мой сын возвращается!"  дает мне право поздравить Вас   :flower3: :lasso3:, Какое же оно сладкое  счастье встречи с детьми !  :flower3:


Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3692
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8134
Очень личное
« Ответ #110 : 27 Ноября 2018, 22:14 »
 :flower3: удачи сынуле , чтобы все сложилось. Скоро смотрины невест ?  :smile:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
Очень личное
« Ответ #111 : 27 Ноября 2018, 22:17 »
Шенлун:love005: :flower3:
 

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Очень личное
« Ответ #112 : 27 Ноября 2018, 22:18 »
Все, никаких невест! :D я перешла в стан злобных свекровок.  :D


Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168869
Очень личное
« Ответ #113 : 27 Ноября 2018, 22:31 »
Все, никаких невест! :D я перешла в стан злобных свекровок.  :D
Ты ж моя золотая!  :kiss04: у меня подруга с самого раннего детства сына говорила: прям ненавижу их всех!!! А раз малый спал, ночь уже была, лет 14 ему тогда было, телефон бзыд-бздык, спать мешает в другой комнате аж, мамка телефон взяла, а там: все равно ты будешь мой.... и всё в стихах собственного сочинения, она говорит руки так и тянулись написать: до 18 лет мой и только мой! А сейчас девочка та живёт в Италии, позвонить штоль говорит напомнить  :laughy: или так сразу с вещами его выслать  :bnu:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Очень личное
« Ответ #114 : 27 Ноября 2018, 22:41 »
Ты ж моя золотая!   у меня подруга с самого раннего детства сына говорила: прям ненавижу их всех!!! А раз малый спал, ночь уже была, лет 14 ему тогда было, телефон бзыд-бздык, спать мешает в другой комнате аж, мамка телефон взяла, а там: все равно ты будешь мой.... и всё в стихах собственного сочинения, она говорит руки так и тянулись написать: до 18 лет мой и только мой! А сейчас девочка та живёт в Италии, позвонить штоль говорит напомнить   или так сразу с вещами его выслать 
:D :D :D
Ааа!!!  :D :D :D я подозреваю, что мое помешательство временное. Обусловленное глыбоким эмоциональным потрясением. :laughy:
   Надеюсь через недельку вернуться в норму.  :laughy:

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9098
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52077
Очень личное
« Ответ #115 : 27 Ноября 2018, 22:42 »
Шенлун, Машенька! Я так рада за Вашу семью!
Дождались дитё , ну и Слава богу, что дома! :flower3:
 :pray2:Сильно не ворчи на девчонок то, Я вот знашь,
 каку хорошу  расчу,  тож жалко кому попало то отдавать.......
А ведь тоже придётся!  :kiss5:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Очень личное
« Ответ #116 : 28 Ноября 2018, 13:09 »
Девочки! Все, мы дома, все вместе! Сегодня утром солдат вернулся домой.
(Мы с мужем, как всегда, опоздали. На вокзал. Но с учетом того, что это фактически семейная традиция, с  30 летней историей, и свадьбы, похороны, проводины. И все прочие мероприятия это могут подтвердить, то опоздание было крохотным. Всего на 5 минут.  :laughy: )
Сын потяжелел на несколько килограмм, но, при этом еще вырос вверх. Почти 2 метра. Я конечно не ожидала. Что он еще вырастет. Но.... что есть, то есть.
В сочетании с зелеными глазами, самое то.  :laughy:

    Худющий и очень-очень  счастливый!  А папа ниже его теперь на голову.  :laughy:
  Сестра его теперь над ним еще больше смеется.
Он , и мы, до сих пор не верим, что год наконец то прошел.

И да, мне почему то стало казаться, что все те страшные и злобные свекрови, о которых мы все время спорим на форуме, не такие в общем и плохие. Хорошие наверное даже тетки... а то ишь ты, ростишь тут ростишь сыночку, ждешь из армии, а придет какая нить гулящая, пьющая и ленивая девка. И причинит горе святой женщине!
   Тееетки!!!! Подождитеее! Я с вааамиии!.  :laughy:

Армия? Ну армия это такая вещь... короче, такая армия.
 :rolleyes:
 Но тем не менее, явные перемены к лучшему. Она изменяется, причем в лучшую сторону. Но пока медленно, как неповоротливый крейсер. Хочу успокоить будущих мам солдатов. Все очень изменилось. Не переживайте. Сегодня это болезненно, но не смертельно.
ой, Маша, как я с тобой вместе радаЯ!!! прям прослезилась)))) читаю и как будто снова переживаю и целыйГОДное ожидание, и немного внезапный приход домой моего сокровища. мы тоже пришли худые-худые и длинные-длинные  -  щас рост 2,05  :)8 я потом полгода откармливала.
(кликните для показа/скрытия)
вот поэтому я не осуждаю "страшных и злобных" свекровей, в натуре: "ростишь тут ростишь сыночку, ждешь из армии"...
сбычи мечт, Маша, и сыночке твоему, и тебе - обязательно))) так здорово, когда все рядом  :flower3:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Очень личное
« Ответ #117 : 28 Ноября 2018, 14:25 »
, Маша, как я с тобой вместе радаЯ!!! прям прослезилась)))) читаю и как будто снова переживаю и целыйГОДное ожидание, и немного внезапный приход домой моего сокровища. мы тоже пришли худые-худые и длинные-длинные  -  щас рост 2,05   я потом полгода откармливала.
 (кликните для показа/скрытия)
вот поэтому я не осуждаю "страшных и злобных" свекровей, в натуре: "ростишь тут ростишь сыночку, ждешь из армии"...
сбычи мечт, Маша, и сыночке твоему, и тебе - обязательно))) так здорово, когда все рядом 
2.05????? Ой. Мамочки......  :laughy:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Очень личное
« Ответ #118 : 29 Ноября 2018, 02:20 »
2.05????? Ой. Мамочки......  :laughy:
:cool:  :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 52.