20 Апреля 2024, 04:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 3. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 11. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 12. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Тема: Поделка в школу,на заметку...  (Прочитано 1894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Ноября 2018, 11:15
Прочитано 1894 раз
Оффлайн

sonata

Колючая команда



07 Ноября 2018, 11:17
Ответ #1
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке


07 Ноября 2018, 11:17
Ответ #2
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда



07 Ноября 2018, 11:20
Ответ #3
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Не люблю из продуктов...Портятся быстро...  :):

07 Ноября 2018, 11:27
Ответ #4
Оффлайн

olgyn!

Колючая команда



07 Ноября 2018, 11:29
Ответ #5
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор


07 Ноября 2018, 11:32
Ответ #6
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

Классная поделка! Надо запомнить.

07 Ноября 2018, 11:49
Ответ #7
Оффлайн

Ириша 2

Колючая команда

Не люблю из продуктов...Портятся быстро...  :):
Так может это к какому- нибудь мероприятию ( к примеру - праздник урожая). Надолго и не нужно, а смотрится креативненько...


07 Ноября 2018, 12:04
Ответ #8
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Так может это к какому- нибудь мероприятию ( к примеру - праздник урожая). Надолго и не нужно, а смотрится креативненько...
Может..но лучше из чего -нить негниющего..

07 Ноября 2018, 12:07
Ответ #9
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда


07 Ноября 2018, 12:12
Ответ #10
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

mellorn,  поделка сделана в школу, на выставку урожая, очевидно. Они на раз, полюбовались и выбросили, либо съели  :xixixi: Нам приходится каждый год в этих праздниках участвовать, поэтому я сразу взяла на заметку, прелестный собакен получился!

07 Ноября 2018, 12:41
Ответ #11
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

mellorn,  поделка сделана в школу, на выставку урожая, очевидно. Они на раз, полюбовались и выбросили, либо съели  :xixixi: Нам приходится каждый год в этих праздниках участвовать, поэтому я сразу взяла на заметку, прелестный собакен получился!
Да не надо меня убеждать..Это просто мысли вслух..Что я не люблю делать из продуктов...  :D :D :D

07 Ноября 2018, 12:44
Ответ #12
Оффлайн

Роза4

Колючая команда


07 Ноября 2018, 13:26
Ответ #13
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Да не надо меня убеждать..Это просто мысли вслух..Что я не люблю делать из продуктов...  :D :D :D
Лена, такие выставки поделок обычно недолго - максимум неделя, можно потом и съесть... O:-)
птичку собачку жалко... :facepalm: :laughy:

07 Ноября 2018, 13:36
Ответ #14
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Лена, такие выставки поделок обычно недолго - максимум неделя, можно потом и съесть... O:-)
птичку собачку жалко... :facepalm: :laughy:
Если картошка не сгниет раньше...  :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: