Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Dante 2. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321 4. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Техас115 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115 6. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко
7. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 8. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 9. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 10. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 11. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 12. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Откровения воспитательницы: "Можно сделать это так, что никто не узнает..."  (Прочитано 5042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Плохие люди есть везде, у них на лбу не написано, их принимают воспитателями, учителями, нянями. К таким профессиям нельзя подходить формально, дети, (особенно в раннем возрасте), нуждаются в тёплом отношении. У нас в садике, могли запереть в туалете, отругать при всех. Были две воспитательницы, старшая была отличная, молодая просто зверь.
ну ведь все успешные глядят на нянь и воспитателей с презрением, поплевывая, неудачники типа, работайте за копье. ну вот и получите.
 уважать надо этих людей и платить нормально, а не попрекать тунеядством и прочим говном


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23133
  • Карма: 138790
Во, у нас типа тоже три на две группы, одна на помене,
Вот это неправильно, я считаю. Должна быть своя группа, дети, а так человек мотается как в проруби.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
ну ведь все успешные глядят на нянь и воспитателей с презрением, поплевывая, неудачники типа, работайте за копье. ну вот и получите.
 уважать надо этих людей и платить нормально, а не попрекать тунеядством и прочим говном
Про зарплату в точку!!!!!! А родители, поплевывающие на учителей и воспитателей, меня убивают.... Кого они способны воспитать...


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Про зарплату в точку!!!!!! А родители, поплевывающие на учителей и воспитателей, меня убивают.... Кого они способны воспитать...
это нЕлюди. и скоты.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
это нЕлюди. и скоты.
И в первых рядах, когда случается фигня с отпрыском, виновны все, кроме родителей... O:-)


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61601
  • Карма: 241895
з.п. копейки ... что у воспитателей, что у нянь..
Няня может забрать себе немного еды, отжатой у деток( у кого как с совестью.. кто-то котлетку напоплам двоим поделит, а кто -то вообще спросит: "Ваня, ты сегодня хочешь котлетку?  - нет , ну и молодец!" А за Ваней ещё половина группы "не захотят"...Сока, кефира и пр. можно налить полстакана - кто проверит? аналогично по всей еде... может и воспитателю "отсыпать, если хорошие отношения и если той надо"
 а потому что 8 тыщ...а детей море  34-36 списочный состав.. а все "сложности и напряжённости и надтарифные фонды и прочие бонусы" начальство гребёт себе.. плебсам - опять копейки...
А если ещё и родители через губу разговаривают, да ещё жалуются по идиотским поводам, то и настроение  соответствующее. И тут надо быть суперчеловеком и суперпроффи, чтобы не отразить на детях...
Родители!!! Если вашей детке хорошо в саду - не жалейте, благодарите тех, кто с ними работает... даже тортик к чаю - уже приятно... :smile: :flower3:

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
была у нас  учительница, которой не понравилась сумма благодарности за проделанную работу и эта глупая женщина разослала всем злобные смс с возмущениями о подарке... а родители что не работают??? мать тянущая на себе 2х, без папки, на 2х работах вкалывает как проклятая, но при этом достаточно зарабатывая, те не последний кусок доедая, должна кормить тех, кто кладет себя на алтарь педагогики? тут поблагодарил врача, тут воспитателя, тут учителя и вся семья на ужин ..уй сосет, а учитель тортик ест))))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
з.п. копейки ... что у воспитателей, что у нянь..
Няня может забрать себе немного еды, отжатой у деток( у кого как с совестью.. кто-то котлетку напоплам двоим поделит, а кто -то вообще спросит: "Ваня, ты сегодня хочешь котлетку?  - нет , ну и молодец!" А за Ваней ещё половина группы "не захотят"...Сока, кефира и пр. можно налить полстакана - кто проверит? аналогично по всей еде... может и воспитателю "отсыпать, если хорошие отношения и если той надо"
 а потому что 8 тыщ...а детей море  34-36 списочный состав.. а все "сложности и напряжённости и надтарифные фонды и прочие бонусы" начальство гребёт себе.. плебсам - опять копейки...
А если ещё и родители через губу разговаривают, да ещё жалуются по идиотским поводам, то и настроение  соответствующее. И тут надо быть суперчеловеком и суперпроффи, чтобы не отразить на детях...
Родители!!! Если вашей детке хорошо в саду - не жалейте, благодарите тех, кто с ними работает... даже тортик к чаю - уже приятно... :smile: :flower3:
Нашу страну не победить) и коррупцию))


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
И в первых рядах, когда случается фигня с отпрыском, виновны все, кроме родителей... O:-)
и больше всех те воспитатели, на которых он презрительно поплевывая смотрят.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61601
  • Карма: 241895
Аляска, никто не заставляет...во-первых..  O:-)
во-вторых, доброе слово тоже засчитывается..   :smile:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
как правило она и есть безнаказанна в таком виде.. всю жизнь.
Леша, а если вашего сына или дочь заперли в туалете, запретили общаться с друзьями?

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
И родителям перестать вести себя с воспитателями как с прислугой  O:-)
Это, пожалуй, самое главное! И не только с воспитателями! К помощникам по хозяйству тоже относится. Вообще исключить из лексикона те слова, которые уже давно исчезли в демократических странах: прислуга, богачи. Есть обеспеченные люди и помощники.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Леша, а если вашего сына или дочь заперли в туалете, запретили общаться с друзьями?
нас в садике запирали)) ничего)) все выжили))
помню даже запирали в туалете без тапочек)) голыми ногами на плитке))
более того даже от родителей бывало ремнем попадало)) крйне редко, помню всего пару раз)) но ремень всегда висел на видном месте)) и тоже выжил))

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
нас в садике запирали)) ничего)) все выжили))
помню даже запирали в туалете без тапочек)) голыми ногами на плитке))
более того даже от родителей бывало ремнем попадало)) крйне редко, помню всего пару раз)) но ремень всегда висел на видном месте)) и тоже выжил))

Меня запирали в туалете с хлоркой, спасибо няне, все пошли на прогулку, а она меня сразу вывела, нельзя так жестоко с детьми.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
А у меня с садиками только хорошие воспоминания
К школам больше претензий


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 788
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 778
Последний ответ 23 Апреля 2024, 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 973
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 1241
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5
«Это значок с Пушкиным. Я его люблю!»

Автор NATALIG

Ответов: 3
Просмотров: 840
Последний ответ 14 Марта 2024, 07:53
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 57.